Перейти к публикации

Проблема с температурой


Рекомендованные сообщения

У Lemonez случаем аккаунт не угнали? :D

реверс взял в заложники и заставляет писать позитив))

 

по теме: отлично, что нашли общий язык и все починилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли угнать, запросто. Или зомбировали, пока прошивку делали - они там всех своих клиентов зомбируют, чтоб про них восторженные отзывы писали в форум, а еще на на свои услуги подсаживают - не соскочишь.

Сильные там шаманы в ККК.

После их шаманства, машина каждые восемь тысяч сама на Тульскую едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Рад за Вас и Вашу машину)

 

Осталось Вам прошивку сменить, тогда еще раз машину не узнаете.

Спасибо. Какую еще прошивку? Чип - мне не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Lemonez случаем аккаунт не угнали? :D

Не,  :D это я... Просто кардинально поменял мнение о ККК и Сергее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Какую еще прошивку? Чип - мне не нужен...

Да, имел ввиду прошивку двигателя и коробки. Если штатные настройки устраивают - тем лучше. Бюджет и время сэкономите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в итоге было то? Термостат?

Проблема была в замене радиатора. В Августе поменял радиатор, а в нем не было рестриктора (такая штучка, которая через шланг не пускает обратно в бачок антифриз, а выпускает только воздух). Соответственно, летом было жарко и машинка быстро прогревалась и работала как надо. А вот зимой начала плохо прогреваться т.к. через этот шланг шел антифриз и тем самым, независимо от работы термостата, постоянно охлаждал антифриз и не давал нормально прогреться. Вот и все... А то, что я поменял датчик температуры, 2 раза термостат, крышечку расширительного бачка - это мое лоховство и выкинутые деньги (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в замене радиатора. В Августе поменял радиатор, а в нем не было рестриктора (такая штучка, которая через шланг не пускает обратно в бачок антифриз, а выпускает только воздух). Соответственно, летом было жарко и машинка быстро прогревалась и работала как надо. А вот зимой начала плохо прогреваться т.к. через этот шланг шел антифриз и тем самым, независимо от работы термостата, постоянно охлаждал антифриз и не давал нормально прогреться. Вот и все...

Со стороны звучит как развод. Интересны подробности. Походу просто воздух выгнали из контура.

Странно  что  клиента смогли обслужить нормально только после говнотерок на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу развод? Т.е. два раза меняли в Рязани термостат и воздух не выгоняли? Проблема известная в профильных GM сервисах, кто-то привез в РФ партию китайских радиаторов. Лечится заменой на нормальный или выточкой на токарном станке дросселя в верхней трубке на расширительный бачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны звучит как развод. Интересны подробности. Походу просто воздух выгнали из контура.

Странно  что  клиента смогли обслужить нормально только после говнотерок на форуме.

 

обслужили бы так же и без "говнотерок" инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена термостата, крышки, датчика и прочих исправных деталей, потерянное время на неоднократные визиты в сервис... Или вы самостоятельно это все меняете? Плюс время на зависание на форуме и попытки выполнить "дистанционную диагностику по симптомам"...

А от Рязани до Москвы 200 км, максимум 3 часа езды. 3К сервис работает и по субботам кстати. Заодно прошивки всевозможные сделаете.

Мне кажется Вы с этими самостоятельными ремонтами уже больше времени потеряли, чем на дорогу в Москву и обратно...

:)

 

Со стороны звучит как развод. Интересны подробности. Походу просто воздух выгнали из контура.

Странно  что  клиента смогли обслужить нормально только после говнотерок на форуме.

 

Воздух и китайский радиатор выгоняет) Вместе с антифризом)

А вообще Ваши выпадки тут выглядят очень странно...

До говнотерок Lemonez сам не хотел ехать, после звонка Сергею поменял мнение.

По существу в адрес ККК сервиса скажете что-нибудь? Или это очередные вбросы?

Не поленился, почитал Ваши сообщения в других темах. Оказывается Вы не только в этой теме дичь толкаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

Воздух и китайский радиатор выгоняет) Вместе с антифризом)

А вообще Ваши выпадки тут выглядят очень странно...

До говнотерок Lemonez сам не хотел ехать, после звонка Сергею поменял мнение.

По существу в адрес ККК сервиса скажете что-нибудь? Или это очередные вбросы?

Не поленился, почитал Ваши сообщения в других темах. Оказывается Вы не только в этой теме дичь толкаете...

Меня мнения прихлебателей  данного сервиса, кто  не умеет сам ничего делать не интересуют.

По существу вопрос остался открытым. Замены радиатора я так понимаю не было. А если ТС-ру вколхозили самодельную заужающую диаметр муфту, то интересно, чем руководствовались люди , кто это делал? Я не против разумного колхоза. Интересна суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogi3111, по теме что-либо есть сказать?

Человеку убрали дефекты. Которые почему-то другие убрать не смогли. Выполнили все что он хотел получить.

Что еще обсуждать?

Как это делалось таких как Вы,  rogi3111, уж явно это не касается. Когда Вам что-либо будут в ККК или где еще делать- вот тогда и будете требовать что там конкретно выполняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны звучит как развод. Интересны подробности. Походу просто воздух выгнали из контура.

Странно  что  клиента смогли обслужить нормально только после говнотерок на форуме.

Слушай тебе обязательно срать  в каждой теме? То что ты в технике как свинья в апельсинах разбираешся- это видно.Но то что ты по жизни видимо малопригоден- не ясно зачем это так рекламировать?

 

По теме - все уже сказано.Если тебе не понятны объяснения- тебе  и не нужно .Если же тебе везде чудятся разводы и ты у частник всех говнотерок-  то видимо что не так именно с тобой.

 

Обращение к модератеру- мне кажется что данный персонаж ничем другим кроме как попытками разжечь не занимается.Он последовательно гадит во всех  темах где я оставляю коментарии.Он не знаком ни  со мной , ни с моим  сервисом - и все это "излияние" всего лишь плоды его  фантазий.Мне кажется что эпитеты "говнотерки, прихлебатели" -это всего лишь следствие общения с ему же подобными.Может мы уже не достойны его внимания? можт пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogi3111, убедительная просьба, общаться с другими участниками Форума как-то более вежливо и уважительно. Не надо провокаций.

С надеждой на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек, который жалуется, открыто хамит всем кому можно. И его друг из Новосибирска не отстает. Я один это замечаю? Я понимаю, что они здесь на особом счету, потому что деньги решают все. Но должна же быть какая то мера? Вот хотелось бы с ними не пересекаться, но они "сидят" в каждой второй теме. Вопрос был в том , что же они там поставили ТС, ибо кроме как оригинального радиатора, других запчастей нет? А в ответ, что-то там про свинью и апельсины....Я считаю, если человек приходит сюда зарабатывать деньги, то он должен быть корректен и уметь отвечать на неудобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogi3111, по теме что-либо есть сказать?

Человеку убрали дефекты. Которые почему-то другие убрать не смогли. Выполнили все что он хотел получить.

Что еще обсуждать?

Как это делалось таких как Вы,  rogi3111, уж явно это не касается. Когда Вам что-либо будут в ККК или где еще делать- вот тогда и будете требовать что там конкретно выполняется.

Зачет! Все правильно! Сделали то, что требовалось, а главное устранили основную причину создания этой темы + сделали кучу отличных допов и улутшаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек, который жалуется, открыто хамит всем кому можно. И его друг из Новосибирска не отстает. Я один это замечаю? Я понимаю, что они здесь на особом счету, потому что деньги решают все. Но должна же быть какая то мера? Вот хотелось бы с ними не пересекаться, но они "сидят" в каждой второй теме. Вопрос был в том , что же они там поставили ТС, ибо кроме как оригинального радиатора, других запчастей нет? А в ответ, что-то там про свинью и апельсины....Я считаю, если человек приходит сюда зарабатывать деньги, то он должен быть корректен и уметь отвечать на неудобные вопросы.

Ваши конкретные претензии в чём? Не ТС, а Ваши?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай тебе обязательно срать  в каждой теме?

ты в технике как свинья в апельсинах разбираешся

ты по жизни видимо малопригоден

 

 

Если тебе не понятны объяснения- тебе  и не нужно .

Я могу бесконечно цитировать эти "невежливые" тыканья и в отношении себя и других участников, и его и TuneStation....но себе я такого не позволяю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу бесконечно цитировать эти "невежливые" тыканья и в отношении себя и других участников, и его и TuneStation....но себе я такого не позволяю.

Если это все претензии, то я надеюсь Ваши оппоненты тоже будут общаться более тактично.

Как к специалистам к ним нет претензий? И к тому же мне грешным делом почему-то показалось, что Вас как-то беспокоят чужие деньги:

 

Я понимаю, что они здесь на особом счету, потому что деньги решают все. Но должна же быть какая то мера? Вот хотелось бы с ними не пересекаться, но они "сидят" в каждой второй теме. Вопрос был в том , что же они там поставили ТС, ибо кроме как оригинального радиатора, других запчастей нет? А в ответ, что-то там про свинью и апельсины....Я считаю, если человек приходит сюда зарабатывать деньги, то он должен быть корректен и уметь отвечать на неудобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек, который жалуется, открыто хамит всем кому можно. И его друг из Новосибирска не отстает. Я один это замечаю?

 

Да. Один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это все претензии, то я надеюсь Ваши оппоненты тоже будут общаться более тактично.

Как к специалистам к ним нет претензий? И к тому же мне грешным делом почему-то показалось, что Вас как-то беспокоят чужие деньги:

Я уже не в том возрасте, чтобы НЕ понимать, что в жизни как говориться "все просто так.... кроме денег".  Вот эти два персонажа, к которым я как говорят цепляюсь, открыто постоянно хамят всем. А у меня высокое чувство социальной ответственности. :) Ну не премлю открытое хамство.

По поводу armzpo я тоже отвечу. Мы же не знаем кто он и что он. Может он как и Dm3K пришел  потарахтеть за своего хозяина. Только он пришел не защищать а нападать. Разницу чувствуете? Я в своем "тесном мирке" чувствую.  Явно прослеживается агрессия. И сообщения мои все он почитал и дичь я толкаю.  Это на любом форуме есть так называемые гуру и их адепты с промытыми мозгами. Потому что фразы, что у одних что у других одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не в том возрасте, чтобы НЕ понимать, что в жизни как говориться "все просто так.... кроме денег".  Вот эти два персонажа, к которым я как говорят цепляюсь, открыто постоянно хамят всем. А у меня высокое чувство социальной ответственности. :) Ну не премлю открытое хамство.

По поводу armzpo я тоже отвечу. Мы же не знаем кто он и что он. Может он как и Dm3K пришел  потарахтеть за своего хозяина. Только он пришел не защищать а нападать. Разницу чувствуете? Я в своем "тесном мирке" чувствую.  Явно прослеживается агрессия. И сообщения мои все он почитал и дичь я толкаю.  Это на любом форуме есть так называемые гуру и их адепты с промытыми мозгами. Потому что фразы, что у одних что у других одни и те же.

Ясно!

Всё просто так кроме денег и высокого чувства социальной ответственности. ☺️

 

И всё-таки - давайти без провокаций и взаимных претензий.

Просто воздержитесь от общения в таком стиле.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не в том возрасте, чтобы НЕ понимать, что в жизни как говориться "все просто так.... кроме денег".  Вот эти два персонажа, к которым я как говорят цепляюсь, открыто постоянно хамят всем. А у меня высокое чувство социальной ответственности. :) Ну не премлю открытое хамство.

По поводу armzpo я тоже отвечу. Мы же не знаем кто он и что он. Может он как и Dm3K пришел  потарахтеть за своего хозяина. Только он пришел не защищать а нападать. Разницу чувствуете? Я в своем "тесном мирке" чувствую.  Явно прослеживается агрессия. И сообщения мои все он почитал и дичь я толкаю.  Это на любом форуме есть так называемые гуру и их адепты с промытыми мозгами. Потому что фразы, что у одних что у других одни и те же.

Обьясните всем пожалуйста, ЗАЧЕМ Вы сюда пришли. В свете Ваших технических знаний особенно. Кому и что Вы тут пытаетесь доказывать.

"В своем глазу соринки не видать". Вы ни на кого не нападаете, белый и пушистый весь такой. Перечитайте хоть собственные посты-то на форуме. Вы ни разу на заданный конкретно Вам вопрос по теме и вопрос технический НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ. Все посты Ваши это попытки полить на кого-нибудь какую-нибудь грязь. Чужая слава покою не дает?

Ну и находясь в своем "тесном мирке" видеть мир реальный никому, не только Вам не дано. Потому и Ваши оценки чего-либо от реальности так же далеки, как Москва от Антарктиды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...