Перейти к публикации

sab

Full Member
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sab

  • День рождения 13.08.1959

Дополнительная информация

  • Город
    Братислава
  • А/м
    Cadillac SRX 3.6 AWD 2005
  • Facebook
    https://www.facebook.com/sab111.sokolov

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

sab's Achievements

15

Репутация

  1. Зачем кратко, если всё подробно описано в мануале по ремонту.
  2. sab

    Сканер OBD 2 хочу купить

    Постучитесь сюда: H-T-T-P://diagscan.ru/catalog/launch-x431-easydiag-2-0.html Поспрашивайте, что у них сейчас есть на этот счет - сам почти два года назад брал. Там ребята отзывчивые работают. Если останутся вопросы, напишите мне в личку.
  3. Полностью исправный не ест.
  4. Я бы взял тот же SRX (или XT-5), тем более он вам очень нравился. Поскольку, как вы пишете, "дури стало меньше ", "играть в шашки" на дороге вы больше не будете, а ваши ноги в критической ситуации не станут беспорядочно сучить по педалям... такая система водитель-авто получится вполне безопасной. Ну и курс экстремального вождения тоже не повредит, мне кажется.
  5. Огромное вам человеческое спасибо за отзывчивость и оперативность люблю этот форум!
  6. А можно еще чуток постараться, чтоб вместо слов "Марка и модель автомобиля, указанные в профиле пользователя, как ему принадлежащие...:" осталось просто, понятно и коротко: "а/м:"
  7. Так и будет(( меня ФНС потряла в 2015-м, а месяц назад нашла с пенями и штрафами за три года.
  8. sab

    ABS

    На скорости в повороте бьёт в педаль тормоза? Манера вождения - дело ваше, конечно, но, собственно, почему бы в таком режиме не срабатывать ABS, раз при нажатой педали тормоза она фиксирует разную скорость вращения колес внешнего и внутреннего радиуса - она ж не знает, что вы в повороте, и пытается выровнять траекторию.
  9. sab

    ABS

    А почему вы решили, что у вас "отрабатывает ABS" ?
  10. Android («Андро́ид») — операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, фитнесс-браслетов, игровых приставок, ноутбуков, нетбуков, смартбуков, очков Google Glass, телевизоров и других устройств (в 2015 году появилась поддержка автомобильных развлекательных систем и бытовых роботов). Основана на ядре Linux и собственной реализации виртуальной машины Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android, Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA), который сейчас занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit позволяет портировать библиотеки и компоненты приложений, написанные на Си и других языках. Как-то так.
  11. Я бы оплачивал такую услугу, кабы результат был подписан Павлом или Сергеем. Отдельно бы оплачивал предложения по аналогам с рекомендациями на основе опыта и знаний известного сервиса. Еще бы оплачивал поиск оптимального (по времени и месту) поставщика выбранных вариантов, в т.ч. на разборках-амазонах-ебеях. Только, чтоб удобные формы платежа присутствовали в проекте.
  12. Он не сгнил, он "протерся" резинкой брызговика - надо подрезать резинку, чтоб не было контакта с трубкой.
  13. Ну что вы пристали к человеку(( он же написал, что всё делает методом ошибок. Может, ему так интересней на свете жить, а вы - ОД... ОД... Доедет он до ОД или до Клубного рано или поздно, но перед тем хоть удовольствие получит.
  14. А вы, часом, гаджеты всякие не оставляете в авто, втыкнутыми в прикуриватель?
  15. sab

    Помогите пожалуйста с выбором кади

    Г-м, я бы в первую очередь обратил внимание на расстояние до ближайшего к автору места, где возможно делать качественный ремонт и диагностику именно cadillac. А так, вот например, я своего люблюнемогу, и 7000евро, что ушло на него, кроме бензина, за 3,5 года владения и 70тысяч пробега пока не кажутся чем-то запредельным.
×
×
  • Создать...