Перейти к публикации

Bochkarush

Hero Member
  • Публикации

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bochkarush

  • День рождения 25.03.1994

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Игорь
  • А/м
    Cadillac Escalade '13
  • Гос. номер
    767

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Bochkarush's Achievements

30

Репутация

  1. Привет!) мониторил тут вашу беседу и случайно отловил на авито предложение на сабж https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shesternya_mehanizma_skladyvaniya_zerkal_taho_2371725262
  2. Правильно на 100 или 98 от больших компаний. у Вас же даже в инструкции российской написано, что рекомендовано топливо с ОЧ 98. К слову, я в третий лью тоже 100, в STS 4.6 с мотором LH2 тоже лил 100й бенз, проблем никаких не было, не вижу причин не лить его. Но 95иногда в путешествиях заливаю, несколько менее эластично ведет себя мотор, но в целом ОК. Поэтому лил бы сотый и не парился. Хуже точно не будет. Если интересно, можно поискать по форуму, найдете тему, где обсуждалось разное топливо много раз, в частности поймете, откуда взята величина 91( это премиум топливо по американской шкале измерения ОЧ, их надписи на бензоколонках расходятся с нашими, если простым языком) 92 точно не норм, это только если докатиться, мотору будет тяжело и неприятно. Если есть острая потребность заливать 92 ,то для этого лучше поискать старый тахо из годов 90х. ))
  3. О как, вот это здрасьтеприехали. Кто проверял наших дилеров? Что говорят?
  4. Чет не сходится. Если цена за штуку - 10500, а на машине их 4, то уже получается 42000.. Получается Ось одна под ключ стоит 27, а не машина, под ключ.
  5. DTS-CD достаточно специфичный стандарт и нераспространенный, вероятно,что GM просто не купил этот кодек. Что слушаете? Рика Райта? Мне его Broken China очень нравится, сильный диск, не понимаю, почему он непопулярен! Поэтому тут лучше просто в альтернативный формат качнуться на базе DVD или BLU-Ray. CT6 вроде способен, нет? tidal сжатый, сильно уступает CD. По Apple Music пока не проводил анализ, у них появился Lossless сейчас, Dolby Atmos и всякие еще "Приколюхи", попробуйте, может,поймаете что-то новое. Что бы слушать лосслес в AppleMusic, его нужно включить в настройках.
  6. Когда устраивали тест-драйв СТ6 дорест, там можно было ставить DVD и всякие другие диски в задний привод и система играла как обычно, то есть,так же если бы привод был спереди, никакого ущемления функционала. Только диски загружать неудобно. По звуку - была машина с Panaray и на доресте я как-то не впечатлился, к сожалению, хотя ожидал многого. VLC скорее как-то все это дело декодит под обычное стерео. ДТС, к слову, лосси формат. Что бы лосслесс слушать - надо двд аудио прожигать, но там свои тонкости.
  7. Bochkarush

    Замена головного света

    Если говенные дешевые лампы не ставили, то отражатель нормальный будет. Ессли экономили на лампах, то там и линзе и отражателю кранты
  8. Bochkarush

    Замена головного света

    Првиет! я ставил в галогену нет на озерной себе на пару одинаковых машин диодные модули. В одну воткнул Които, в другую оптиму. Които нравится больше - свет шире и равномернее, оптима ярче, мощнее, ноо с распределением пучка я не очень согласен. Хотя отрегулировано все вполне прилично. По деньгам год назад было 30к в круг работа + модули. По Люмме не скажу. Хотя допускаю что норм. Но по Срх2, если там живые отражатели и модули, линзы, то я бы купил путевые лампы фирменные в проверенном магазине, проверив их с помозью всяких Ку-ар кодов и тд. и ездил бы дальше. по диагностической карте ничего не скажу.
  9. Bochkarush

    Аи 100 для 2.0т XT5

    нууу я тоже где-то читал, что Лукойловский 100 несколько плотнее, чем ГПН 100. Есть мнение, что на лукойле расход несколько ниже, чем на гпн. И в то же время, гпн якобы чуть лучше работает в атмо, а лукойл - в турбо. Ноо понятно что объективных исследований не проводили, но в теории исходя из фракционного состава топлива люди на ойл клабе делали такие выводы, +попомер)
  10. Может быть, что в каком-то из поворотников стоит диодная лампа, вместо накаливания, либо, в заднем фонаре много перегоревших диодов в поворотнике, как вариант
  11. Bochkarush

    Не заводится 4,6 2009 г.

    Очень похоже на умершую блокировку руля. Column lock. У стс и срх умирают быстро, внезапно и бессимптомно. Все загорается, моргает, поет, но не заводится и даже не пытается.
  12. Ой, покататься - это я всгеда "за"! ) В субботу на Тульской?) Если время будет, может ковырнешь мне тогда и прошивку, что б оно моргало быстро? Спасибо!
  13. Bochkarush

    Педали на разной высоте

    Давеча сменил STS на Escalade 3. Проводил всемирно известный и популярный тест с валенками, и что Вы думаете, коллеги? Он его тоже провалил! А казалось-бы! Большой автомобиль! ?
  14. Всем привет! Кажется, настала и моя очередь узнать об этой теме поподробнее (а может и нет). Пациент, состояние на момент обращения: Давление масла в драйве около 182кПа, в паркинге 190-208кПа, при масле Амсоил SS 5-30(по вязкости аналогично м1 х1). Пробег около 118000км, год 2013. Еще предыдущий владелец у дилера уже перебирал обе головки, менял гидрики и все сопустствующее. Для любопытствующих, предыдущие две замены ездил на таком же амсоиле 0-40, звуки появились под конец второй замены примерно. Интервал не больше 10к км. Обнаружение, требующее комментариев со стороны всех собравшихся здесь Гуру, заключается в следующем: на хх мотор работает тихо, без посторонних звуков, при плавном наборе скорости тоже никаких вопросов не возникает, с какой бы частотой КВ не вращался, но при интенсивном ускорении где-то от 3500 оборотов до 4500 возникает какой-то еле слышимый звук, который несколько похож то ли на детон, то ли на "болтающиеся" штанги клапанов, то ли еще на что-то. Но детон вроде пожестче должен звучать, позвонче. Слышно при выключенной или тихо играющей музыке, раньше звук не проявлялся. При перегазовке в паркинге звук себя не проявляет. Бензин 100, пробовал и лук и ГПН, результат один. Что скажете? Ждать звука посерьезнее? Забить? или разбирать, пока не разнесло?))
  15. в пробитой прокладке головки блока цилиндров?
×
×
  • Создать...