Перейти к публикации

Проблема с температурой


Рекомендованные сообщения

Тема про поиск возможности неким вторым трахнуть осталась нераскрытой, один я заметил?  ;D

а вот ради этого-то весь пост и затевался, похоже :) понятно, к чему дама клонит.. и озлобленность на мужчин из той же папочки с диагнозом, с первой страницы :) в общем, я б побрезговал, если что. меня из очереди неких вторых можно вычеркивать сразу :) откровенно, даже сомневаюсь, что тут очередь будет из желающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без обид, давйте на форуме заниматься не массажем клавиатурки, чтобы самовыразиться, а, все же, в технических темах поддерживать дисциплину без флуда. читать (да и писать - сам грешен) ерунду занятно, конечно, но толку нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без обид, давйте на форуме заниматься не массажем клавиатурки, чтобы самовыразиться, а, все же, в технических темах поддерживать дисциплину без флуда. читать (да и писать - сам грешен) ерунду занятно, конечно, но толку нет никакого.

Да, чет развели разговор не о чем. Из дельного в теме только поменять термостат, обновить прошивку, залить прошивку бесплатно ))) и кого-то трахнуть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чет развели разговор не о чем. Из дельного в теме только поменять термостат, обновить прошивку, залить прошивку бесплатно ))) и кого-то трахнуть))).

Термостат уже 2 раза менял, осталось последние 2 пункта... По последнему пункту - у меня нет автомата, но зато есть Сайга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, скажите а с Вас убудет что ли?

Просто нормально без понтов и Ваших экзерсисов ответить, разъяснить человеку?

Ладно Алешка, с ним давно все понятно. Гордыня - его ипостась.

Чё вы тут всем форумом дрочите одного человека?

Он у кого-то из вас денег занял что ли на Эск? Тема мутная, как и большинство мужиков здесь на форуме. У меня свои критерии в силу того, с какими мужчинами приходится общаться. И я уже на раз вопросом задавалась, а кого отсюда взяла бы с собой в разведку? Времена нынче неспокойные - вдруг война. В.С. Высоцкий уже давно задал этот вопрос, ставший риторическим. И понимаю, что ни одного из вас.

Потому что один будет заносчиво гундеть, что я не знаю, что такое автомат.

Второй будет искать возможность трахнуть меня, поэтому за спиной его держать нельзя.

Третий вообще будет думать, кому бы меня за деньги продать.

Самим-то не противно?

Я бы на Вашем месте, Серёжа, тупо дядю зазвала бы к себе и перешила всё как положено. Бесплатно. Мастер-класс бы показала. И рассказала бы, почему нельзя ездить ко всяким блядям, которых ненавижу всей душой и которые всю систему автосервиса дискредитировали. Такими вот профанскими методами прошивки как ему сделали. А также прочими непрофессиональными действиями.

Вам двадцатку жалко? Может занять?

А, нет, Вам Алешка не разрешает.

"Ты чо, Серый, какое бесплатно, мы тут монополисты и цари!

Бабло надо стричь!"

Раньше, я помню, Лаки очень в чести были.

Дифирамбы им напевали мама не горюй. Потом по-тихому ККК позиции забрали. Как в старой байке: Лаки - Лаки и ККК - ККК и Лаки - ККК! И те, кто прежде Лаки воспевал, теперь в лучшем случае делают вид, что ничего не происходит. А некоторые и вовсе откровенно слили. За пряник халявный. Или два. То ли пряники у них кончились, то ли в ККК они толще. Со стороны-то ой как видно все.

И Кадиллак Экслюзив вдруг оказался кривопрошивщиком. Хотя глотки раньше драли, какие они молодцы.

А уж одного пинать всем миром вообще герои. В брючках-дудочках, оранжевых кроссовках и с вейпами вместо сигарет.

Мужики, нечего сказать. ;D

Так что, Сережа, не говорите о том, что плохие привычки - это очень, очень, очень хорошо. Они для мужчин.

Меня надо брать в разведку. 100%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железки много где могут поменять. Это раз.

Два, при наличии уже прошитого эска, я думаю, можно прошить второй. По всем пунктам.

Боюсь инструментарий дорого встанет.

Некоторые моменты настраивал сам. Читая американцев. Некоторые находясь с Алексеем на связи по телефону. Приходилось тыкать пальчиками в приборчики.

Но насколько я знаю, на форуме мало у кого есть даже тот набор, что есть у меня.

 

Про трахнуть. Я бы согласился на мин нет. Война, дело такое, не только автоматы нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема вообще.

На форуме несколько партнеров-сервисов.

Мы можем выбирать. Как там говорят: не нравится - не ешь.

Какая то слишком ревностная защита Лаки. 

Каждый выбирает то, что ему удобнее по дороге и по душе.

Я в ККК могу на выходных заехать и просто поболтать, попить кофе, потому что мне там комфортно и уютно.

И, да, мне нравится, как там обслуживают автомобили, и расходные материалы используют правильные, рекомендованные заводом изготовителем.

Говорю это как человек, который когда-то создал первый «клубный сервис» основываясь на стандартах обслуживания принятых в trinity motors (консультировался по многим вопросам с старожилами этого технического центра).

Так что давайте оставим выбор за потребителем.

Я Вам, Андрюшенька, одно могу сказать.

В разведке Вам надо оглядываться даже больше, чем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про поиск возможности неким вторым трахнуть осталась нераскрытой, один я заметил?  ;D

Наверное, дорогой начальник полиции, это связано с отсутствием у Вас оранжевых башмаков и вейпа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ради этого-то весь пост и затевался, похоже :) понятно, к чему дама клонит.. и озлобленность на мужчин из той же папочки с диагнозом, с первой страницы :) в общем, я б побрезговал, если что. меня из очереди неких вторых можно вычеркивать сразу :) откровенно, даже сомневаюсь, что тут очередь будет из желающих))

Гниль и оскорбления вполне достойны Вас. Я не расстраиваюсь.

Поэтому в случае чего Вы в очереди даже последним не будете.

А вторым за Андрейкой запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

Сергей. Я Вас искренне уважала (как видите пишу с большой буквы даже сейчас) как менеджера и технического специалиста.

Прежде всего за Вашу независимость. И прекрасно помню, как Вы в пику Алексею всегда противопоставляли свои контраргументы по поводу того, что и в Москве есть кудесники не хуже него.

Ровно до того момента, пока у Вас вдруг не появилась тяга ожидать одобрения пахана, заискивающе глядя ему в глаза.

Вы спелись-то быстро, только у Вас роль второго плана.

Про женскую логику хотела Вам вчера сразу отписать, поскольку эскалейд-клуб тоже читаю, но думала - чем черт не шутит. Но нет.

Есть такая пословица: отрастить хвост как у Сигала, не значит стать Сигалом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня надо брать в разведку. 100%.

Тогда идите с Алемаром и счастливчиком. Замыкающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

Сергей. Я Вас искренне уважала (как видите пишу с большой буквы даже сейчас) как менеджера и технического специалиста.

Прежде всего за Вашу независимость. И прекрасно помню, как Вы в пику Алексею всегда противопоставляли свои контраргументы по поводу того, что и в Москве есть кудесники не хуже него.

Ровно до того момента, пока у Вас вдруг не появилась тяга ожидать одобрения пахана, заискивающе глядя ему в глаза.

Вы спелись-то быстро, только у Вас роль второго плана.

Про женскую логику хотела Вам вчера сразу отписать, поскольку эскалейд-клуб тоже читаю, но думала - чем черт не шутит. Но нет.

Есть такая пословица: отрастить хвост как у Сигала, не значит стать Сигалом.

:)))) вот прям ждал .

И ведь замечу- вы НИ СЛОВА по теме не написали.

За то всем раздали по затрещине.

Я не знаю откуда у вас вообще информация про то что нас с АЛексеем связывают какие то деловые отношения? Мы и он всего лишь  являемся специалистами в своих областях .Хорошими специалистами.Наверное даже лучшими.Это нас объединяет .Но не более чем.Мы не работаем вместе.Алексей в основном работает с клиентами Лаки.Мы качаем свою область...а кудесники...ну мы с того момента несколько разобрались в кудесниках.Формально мы просто похитили прошивки большинства тюнеров  и проанализировали .Как итог все оказалось сильно печально .Сподвигло нас к этому простое любопытство и некие повторяющиеся события в ескалейдовсой среде  так сказать. Я все никак не допишу статейку по этому поводу - но там есть чему поудивляться.Алекс же в силу того что просто привык больше копать и скорее всего просто сильно дольше вообще этим занимается делал наиболее ГОДНЫЙ продукт.Ну мы естессно друг друга  и нашли на этом поприще.Мы лучшие программеры с выходом на настройки , а он лучший настройщик с умением в области программирования.Скажем так такие сочетания РЕАЛЬНО  редко встречаются.

 

спелись , пахан, опус про разведку.Можно просто на вопрос ответить? вот вас то это как касается? Вы отвели мне роль второго плана- и? Мне  вот как то все равно.Про тягу ожидать глядя в глаза - не смешно ж.Пишу в темы когда имею возможность.Вроде ни на кого не оглядываюсь.Смысл?

 

Ну а женская логика и тут  рулит.Я вам прям рекомендую Беклемишева прочесть http://modernlib.ru/books/beklemishev_dmitriy_vladimirovich/zametki_o_zhenskoy_logike/read

ведь он почти дословно описывает ваш диалог.

А эскалейд клуб-там то все проще .Именно столкнувшись с женским восприятием  действительности + обычное разделение сторон баррикад( клиент- сервисмен) -я понял что вести спор с дамой назначившей меня виноватым ( замечу что у нее нет указанной неисправности ) - бесперспективно .Тем более под хор Табаки  тявкающих просто потому что имеют так сказать  непреодолимое чувство неприязни .Боле того я ж написал именно там что больше по теме писать не буду.

 

Про пословицу ваще не вкурил .Но можете не объяснять - лучше сначала Беклемишева зачтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, дорогой начальник полиции, это связано с отсутствием у Вас оранжевых башмаков и вейпа. ;)

Ну, то есть, все метросексуалы форума давно в курсе, а периферийные остаются не у дел?

Ну тогда хоть на ушко шепните штоле, интересно же жуть как 8)

Клянусь своей толерантностью, нини.

Обещаю сие знание использовать только в оранжевых кедах у зеркала  и минимум через полгода посещения тренажерки.

 

Позволю Вас процитировать

если я куда-то на форум захожу, то 50% недвольных цепляются к слову альтернатор, а еще 50 начинают разговоры про секс...
чтобы не было соблазна обвинить меня в s.harrasment  p0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, персонажа пора выпилить с форума. одни наезды, переходы на личности и смешивание с грязью форумчан и человеческих отношений... по техническому вкладу в форум - ноль без палочки. зачем сообществу любителей и владельцев кадиллаков такой, с позволения сказать, "товарищ"?

 

Тут у многих свои заморочки и тараканы в голове, и общаются все по разному, но хоть в соответствии с идеей форума. А мадам приходит сюда чисто выплеснуть пар (от неудовлетворенностью личной и профессиональной жизню, очевидно)и поразбрызгивать говнеца вокруг себя. Потворствовать в этом и кормить тролля более не намерен. Принципиально уже не буду вмешиваться в типа диалог и для себя ставлю elesina в игнор. Хотя, в былые времена бы, конечно, ввязался бы в кипеш :) Но мое мнение - такой кадр на форуме без надобности, ибо соотношение букв в постах к их смыслу явно не в пользу последнего и не преследует иной цели, кроме дестабилизации обстановки на ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Саша что самое неприятное? То что какие-то личности пукают на форумах это одно. А то что такие вот личности работают в сервисах- это совсем другое....

Некомпетентность, в тех вопросах которые как таблицу умножения знать должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ее в друзья добавил. :)

 

 

Ну вот зачем редактировать мои сообщения?

Пиши от своего имени тогда.

Получается пишет один, другой вносит правку , как видит, и чей в итоге пост?

Неужели не учат в детстве правилам приличия?

Ты же дядька мирный! Язык общий у нас был.

Что с тобой сделали зеленые лычки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай!

Тем про спецД достаточно уже,сюда может пихать не будем это.

А кто это спецД? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD если не путаю, не самый удачный прошивальщик

Ну на счёт удачный или нет спорить не будем

Да это Володя SpecD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Вернулся вчера с ККК сервиса. Я в полном восторге! Температурную стрелку как Виагрой накормили - стоит как вкопанная (не, ну есть небольшие отклонения на 2-3 градуса, но 98% стоит абсолютно вертикально), в машине тепло и комфортно. Сделали офигенную прошивку, нет глюков, показывает ДВД в движении, бибикает при постановке на охрану, многократный автозапуск, убрали ограничитель скорости и вообще очень много полезных плюшек и вкусностей. Поменяли масло и фильтра, вставили салонный фильтр. Исправили косяки по электрике, которые могли реально привести к пожару (Рязанские "специалисты"-электрики наковыряли), исправили кривизну ролика,ремень свистел и лохматился (опять же косяки Рязанский "экспертов"). И сделали много другого, что не видели иные специалисты. Очень удивило приятное и ОЧЕНЬ вежливое общение. Все объясняли и показывали. В финансовом плане все очень демократично и вполне по карману, приятно удивлен клубной скидкой. Ехал вчера по московским и подмосковным занесенным трассам абсолютно счастливый! Спасибо ОГРОМНОЕ сервису ККК, лично Сергею и Андрею! Теперь я спокоен за своего Кадиллу и готов ездить в Москву на ТО и другие мероприятия, ради профессионально выполненной работы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Рад за Вас и Вашу машину)

 

Осталось Вам прошивку сменить, тогда еще раз машину не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...