Перейти к публикации

DVA

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз DVA выиграл 19 января 2021

Публикации DVA были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    СПб
  • Настоящее имя
    Вадим
  • А/м
    XT5
  • Год выпуска а/м
    2020

Посетители профиля

2 290 просмотров профиля

DVA's Achievements

10

Репутация

  1. Коллеги, поделитесь опытом, какой нужен бубен, в смысле устройство, для того, чтобы после шиномонтажа датчики могли передавать данные о давлении. Ну и кто их продает?
  2. DVA

    Слабые места XT5

    Я наклеил. Главное - если защищать элемент, то целиком. Может кроме крыши. А вот все эти полоски на дверях - геморрой.
  3. DVA

    АЗС в СПб

    Какие заправки предпочитаете и почему? Слышал нелестные отзывы о ГПН. Кто-нибудь в курсе, чем они вызваны?
  4. Так я уже в Москву приехал. Чувачка поддержать. Заказал 50 мэйкерса. Сижу, обмываю.
  5. Успел на 17:10. Нельзя ведь бросать в беде товарища. Какая программа? Надо в пути грамотно размяться.
  6. Сколько часов прошло с момента покупки? Если меньше 24, то еще не страшно. А так - техника не прощает небрежного или неуважительного отношения. И лучше поздно, чем никогда. Срочно в лавку. Предъявляете продавцу фото из этой темы для опознания. Или столик бронировать. И главное - чтобы операция прошла успешно, надо верифицировать ее место проведения и время в этой теме. Причем заранее. В общем, я на сапсан.
  7. DVA

    А кто прописывал датчики давления?

    Я не знаю, как поймет. Однако я не имел проблем сначала с двумя комплектами дисков. А потом еще и с третьим. Обычно на сервисе предупреждали, что до получаса может проходить инициализация. Но это никогда не требовалось. Включал зажигание и не видел никаких ошибок, а сразу видел давление в шинах. Все три комплекта от ОД были. Один родной, второй - от ОД при покупке автомобиля, третий - штатные с другого автомобиля той же марки. И если поначалу, когда я хранил колеса у ОД, я готов допустить, что они вручную прописывали что-то при смене колес, то когда я менял колеса у непрофильного дилера (кстати, в Олимпе) из-за короны, а потом в обычном шиномонтаже, то они точно никаких специальных манипуляций не производили. Все происходило на моих глазах.
  8. DVA

    А кто прописывал датчики давления?

    То есть, имея два комплекта дисков с оригинальными датчиками надо дважды в год устраивать танцы с бубном? Датчики что, автоматом не прописываются?
  9. DVA

    А нужны ли секретки?

    В Питере? Вообще странно. Неужели гайки кому нужны? Или секретки сразу не увидели? Еще страннее. А на бурбоне нельзя экономить. А то ездить не будет. Это ж самые основы теории надежности.
  10. У меня от КБ впечатления хуже. Менеджера зовут Виктор. Работал на Планерной, проф. Попова и на Комендантском. Он всегда очень точно умел описать вкус и аромат вина. Лучше, чем я, помнил мои предпочтения. У меня есть его телефон. Но не буду дергать. Уверен, что ваши рекомендации попадут в яблочко. Вот супруга, боюсь, бурбон не оценит. С колой - извращение, хоть, наверное, и по-американски. Придется еще какое-то штатовское вино брать видимо.
  11. DVA

    А нужны ли секретки?

    То есть стырили без секреток получается. Дворники - жесть.
  12. Всем привет! Раньше ставил секретки. На последнюю машину был маленький выбор, длинные сроки, так руки и не дошли. Благополучно отъездил 3 с лишним года без инцидентов. Внимание, вопрос: а кто-то сам сталкивался последние лет десять с воровством колес? Удачным или неудачным. Лично или у тех, с кем сами знакомы. Сдается мне, что секретки становятся таким же анахронизмом, как снятие дворников и автомагнитолы.
  13. Ок. Спасибо. Думаю, скелетов в шкафу хватает, как у всех, ну или примерно как у всех. Я, в любом случае, на приемку последние годы всегда беру специально обученного человека. Цена вопроса - мизер по сравнению с ценой возможной ошибки или недосмотра. Ну или даже просто за внутреннее спокойствие, что машина добросовестно проверена, и все в порядке, не жалко пару-тройку-четверку тысяч.
  14. Да я уже подписался. И трейд ин сдал. Но неоконченную сделку не готов комментировать.
×
×
  • Создать...