Перейти к публикации

Cadillac CTS III Дуста. Чары Гиперстена.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, AleMar сказал:

Ого, некислотный прилетел камушек :( там ещё рядом с парктроником сколы, левее и ниже :( надо, чтобы ребята в детейлинге покумекали.

по резинке парктроника - в любом магазине запчастей купи самый дешёвый китайский, подходящий по размеру, девайс выкинь, а резинку оставь )) или же, как вариант, спроси на сервисе убитый парктроник в дар, наверняка он с резинкой будет;)

колейность - резина имхо. Ранфлет-то и летний не подарок((

Сегодня помыл машину, поехал к ребятам имеемые косячки показал, сказали всё сделают. И справой стороны косяки уберут. На следующей неделе скорее всего оставлю им машину! А по поводу резинки в парктроник, на Драйве уже дали номер 15161630, она 97 рублей стОит. ☺️  Уже заказал! ? И опелевское колечко тоже подходит 1239622, но оно подороже - 230₽. 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Даже погуглил, что такое "Вельск",  и "прогулялся" там по гугл мэпу...

Ну гостиница, где ночевали, находется в деревне Шиловская, это в 5 км от Вельска! ☺️

Называется «Колесо», вполне приличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Ну гостиница, где ночевали, находется в деревне Шиловская, это в 5 км от Вельска! ☺️

Называется «Колесо», вполне приличная!

Если мне когда-нибудь там доведется побывать, то, если честно, я даже не знаю обрадуюсь ли я этому событию, или огорчусь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ЪЪЪ сказал:

Если мне когда-нибудь там доведется побывать, то, если честно, я даже не знаю обрадуюсь ли я этому событию, или огорчусь..))

Как минимум - не останешься равнодушным, а это уже неплохо!

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2019 в 16:14, AleMar сказал:

Ого, некислотный прилетел камушек :( там ещё рядом с парктроником сколы, левее и ниже :( надо, чтобы ребята в детейлинге покумекали.

И я, по совету друзей ©️ ☺️ отдал машину тем самым ребятам и вот сегодня забрал! Косячки, результыты их устранения, да и работы в целом - на фото ниже:

17200AAA-3BA8-4A29-A374-465903205861.jpeg

DB954AE3-CDEC-4D1A-A4AF-5F3BFAD9CD34.jpeg

D0F59A22-3C63-4A2F-97B3-BCD14AF33044.jpeg

288336CE-4317-46A6-94AB-55171E5E655E.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению форум не даёт загрузить больше фотографий и постоянно выдаёт вот это:

4d26fe4dbc61.png

 

Вставил через Радикал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Avonavi сказал:

Как новая! ?

Оля, спасибо, но почините форум пожалуйста!

???

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, мои поздравления! Искренне желаю, чтоб Кади тебе доставлял исключительно положительные эмоции )) А насчет косячков - это ерунда ;) если получится, то по-позже скину видос с последствиями, после того, как я на даче синий проехался по кустам.... вот там реально жуть ) Благо я нашел очень хороший детейлинг-центр, в котором все это убрали полировкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Globus сказал:

Толь, мои поздравления! Искренне желаю, чтоб Кади тебе доставлял исключительно положительные эмоции )) А насчет косячков - это ерунда ;) если получится, то по-позже скину видос с последствиями, после того, как я на даче синий проехался по кустам.... вот там реально жуть ) Благо я нашел очень хороший детейлинг-центр, в котором все это убрали полировкой. 

Спасибо!

Буду обслуживать, ухаживать, беречь и любить свой автомобиль не меньше, чем прошлый! ☺️ 

Р.S.  Не, ну по кустам это жесть. Я представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Globus сказал:

Толь, мои поздравления! Искренне желаю, чтоб Кади тебе доставлял исключительно положительные эмоции )) А насчет косячков - это ерунда ;) если получится, то по-позже скину видос с последствиями, после того, как я на даче синий проехался по кустам.... вот там реально жуть ) Благо я нашел очень хороший детейлинг-центр, в котором все это убрали полировкой. 

Географ не пропил глобус ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DUST сказал:

Оля, спасибо, но почините форум пожалуйста!

???

что именно починить? Увеличить размер разрешенного к загрузке файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Avonavi сказал:

что именно починить? Увеличить размер разрешенного к загрузке файла?

Я не знаю как правильно сформулировать, но я не могу загрузить больше 2-4 фотографий в одном сообщении! 

В итоге я на Драйве загрузил 14 фотографий, а у нас сначала две, потом ещё две кое как и больше форум не позволяет мне грузить фотки, выдавая сообщения, которые я заскринил...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Globus сказал:

Видосик, как обещал ?   https://yadi.sk/i/q3sjr491TJUeow

Жуть какая! Словно не сквозь кусты, а между стеллажей с металлоломом...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото после детейлинга, наконец-то получилось их прикрепить, но только через вставить медиа, то есть методом вставки ссылок с других ресурсов, а не через выбор файлов напрямую со своего устройства, что было бы гораздо проще и удобнее...

amAAAgHTcuA-1920.jpg

 

WhAAAgHTcuA-1920.jpg

 

 

B2AAAgHTcuA-1920.jpg

0kAAAgIzcuA-1920.jpg

ROAAAgPTcuA-1920.jpg

 

E2AAAgPTcuA-1920.jpg

 

WuAAAgPTcuA-1920.jpg

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DUST сказал:

Жуть какая! Словно не сквозь кусты, а между стеллажей с металлоломом...

?

Не правильные попались кусты )) Утром я был в шоке, конечно ... К счастью все убрали без следа и покрасок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Globus сказал:

Не правильные попались кусты )) Утром я был в шоке, конечно ... К счастью все убрали без следа и покрасок.

Повезло! ???

Что попались специалисты с руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, салон вообще секс в таком цвете. Цвет настоящего американского реклайнера! А так "да", на корму эмоций, видимо, не хватило

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Толя, салон вообще секс в таком цвете. Цвет настоящего американского реклайнера! А так "да", на корму эмоций, видимо, не хватило

Да сделали бы фонари прозрачными, как на СТS II. И по сути всё...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Про XF не думал?

Думал!  И про Вольво S90.

Но в аналогичной комплектации, с похожим пробегом они стОят куда дороже...

Может конечно Ягуар (или Вольво) чем-то и и лучше, но лучшее как известно, враг хорошего! А Кадиллак хорош, да и нравится он мне... Причём после покупки - ещё больше. Космолёт, по сравнению с CTS II.

☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...