Перейти к публикации

sab

Full Member
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sab

  1. Зачем кратко, если всё подробно описано в мануале по ремонту.
  2. sab

    Сканер OBD 2 хочу купить

    Постучитесь сюда: H-T-T-P://diagscan.ru/catalog/launch-x431-easydiag-2-0.html Поспрашивайте, что у них сейчас есть на этот счет - сам почти два года назад брал. Там ребята отзывчивые работают. Если останутся вопросы, напишите мне в личку.
  3. Полностью исправный не ест.
  4. Я бы взял тот же SRX (или XT-5), тем более он вам очень нравился. Поскольку, как вы пишете, "дури стало меньше ", "играть в шашки" на дороге вы больше не будете, а ваши ноги в критической ситуации не станут беспорядочно сучить по педалям... такая система водитель-авто получится вполне безопасной. Ну и курс экстремального вождения тоже не повредит, мне кажется.
  5. Огромное вам человеческое спасибо за отзывчивость и оперативность люблю этот форум!
  6. А можно еще чуток постараться, чтоб вместо слов "Марка и модель автомобиля, указанные в профиле пользователя, как ему принадлежащие...:" осталось просто, понятно и коротко: "а/м:"
  7. Так и будет(( меня ФНС потряла в 2015-м, а месяц назад нашла с пенями и штрафами за три года.
  8. sab

    ABS

    На скорости в повороте бьёт в педаль тормоза? Манера вождения - дело ваше, конечно, но, собственно, почему бы в таком режиме не срабатывать ABS, раз при нажатой педали тормоза она фиксирует разную скорость вращения колес внешнего и внутреннего радиуса - она ж не знает, что вы в повороте, и пытается выровнять траекторию.
  9. sab

    ABS

    А почему вы решили, что у вас "отрабатывает ABS" ?
  10. Android («Андро́ид») — операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, фитнесс-браслетов, игровых приставок, ноутбуков, нетбуков, смартбуков, очков Google Glass, телевизоров и других устройств (в 2015 году появилась поддержка автомобильных развлекательных систем и бытовых роботов). Основана на ядре Linux и собственной реализации виртуальной машины Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android, Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA), который сейчас занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit позволяет портировать библиотеки и компоненты приложений, написанные на Си и других языках. Как-то так.
  11. Я бы оплачивал такую услугу, кабы результат был подписан Павлом или Сергеем. Отдельно бы оплачивал предложения по аналогам с рекомендациями на основе опыта и знаний известного сервиса. Еще бы оплачивал поиск оптимального (по времени и месту) поставщика выбранных вариантов, в т.ч. на разборках-амазонах-ебеях. Только, чтоб удобные формы платежа присутствовали в проекте.
  12. Он не сгнил, он "протерся" резинкой брызговика - надо подрезать резинку, чтоб не было контакта с трубкой.
  13. Ну что вы пристали к человеку(( он же написал, что всё делает методом ошибок. Может, ему так интересней на свете жить, а вы - ОД... ОД... Доедет он до ОД или до Клубного рано или поздно, но перед тем хоть удовольствие получит.
  14. А вы, часом, гаджеты всякие не оставляете в авто, втыкнутыми в прикуриватель?
  15. sab

    Помогите пожалуйста с выбором кади

    Г-м, я бы в первую очередь обратил внимание на расстояние до ближайшего к автору места, где возможно делать качественный ремонт и диагностику именно cadillac. А так, вот например, я своего люблюнемогу, и 7000евро, что ушло на него, кроме бензина, за 3,5 года владения и 70тысяч пробега пока не кажутся чем-то запредельным.
  16. sab

    Расход масла.

    а чем кольца раскоксовывали? если не секрет
  17. Нет проблем, что вы - что вы Просто я тут не первый день и давно заметил, что крутые владельцы крутых кадиллаков в Московском регионе (и не только), что начинают с дистанционной диагностики и ремонта, рано или поздно таки доезжают до клубных сервисов, хорошо, если своим ходом. А так - удачи вам на дорогах и удовольствий от авто.
  18. Вы меня извините, что не по делу лезу, но вот rewers22 вам отвечает... отвечает... - а чтоб вам не доехать в 3К на Тульскую и не показать им своё авто, сообщив на словах о своих беспокойствах. Они бы вам всё посмотрели, на все вопросы ответили и, что надо, поправили-заправили.
  19. sab

    Какой бензин заливать?

    http://www.eko.com.cy/en/the-company/financial-information/feel-the-power-of-100-octane/ и 98+ у брендов наливают
  20. sab

    Какой бензин заливать?

    OMV МaxxMotion 100plus, или подобное, что на пути попадется
  21. sab

    Какой бензин заливать?

    Так это же полностью меняет дело ))
  22. sab

    Какой бензин заливать?

    фактически - это 95 AКI
  23. Лайк! а Трупику - привет))
  24. Да, менял сайленты. Передние нижних рычаков - в Лаки у Ильи на полиуретан их собственного изготовления. На задние кулаки брал в 3К-сервисе - резинки заменители но не Фебест. Фебест как-то не рекомендуют.
×
×
  • Создать...