Перейти к публикации

alexey65

Newbie
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз alexey65 выиграл 3 июня 2020

Публикации alexey65 были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Иваново
  • Настоящее имя
    Алексей
  • А/м
    Cadillac SRX 2
  • Год выпуска а/м
    2010
  • Гос. номер
    х417аа37
  • Instagram
    -
  • Facebook
    -
  • Drive2
    -

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

alexey65's Achievements

7

Репутация

  1. Уважаемые господа помогите открыть багажник.))) Ни с пульта ни с салона не открывается. В ручном режиме при нажатии на резиновую кнопку в двери слышен звук моторчика. Рукой поднимается на 1-2см .но крючок не отходит . ударяется об железку и начинается закрытие(притягивание) двери назад. Из салона пытаюсь надавить на рычажок из светлого металла в отверстии плафона подсветки (напротив замка). продавливается (пружинит) на 5мм. Надавливаю сильно. опять гудит и опять притягивается(((. Из зацепления крючок замка не выходит((. Может подскажете что еще предпринять? Заранее спасибо
  2. Спасибо . Т.е. родные Мозги оставляем но перепро....? Как Дорого получится? Мы естественно говорим о 3.6 второго поколения?
  3. Таки Да! Была езда на чеке((...уж не знаю на каком. Мотор 3.6 встает вместо LF ?
  4. А это в свою очередь доказывает еще и то.что контрактный (да и с разборки) мотор - это тоже кот в мешке!((.
  5. Вроде тоже больше склоняюсь к замене мотора. Смущают пробеги..не известно сколько уже проходили. Если мой на 100тыс. стуканул..то сколько новому суждено?.
  6. Да ведь я даже не пытаюсь сомневаться в вашей компетентности.Иначе бы и не обращался со своей проблемой.Вопрос-то был наипростейший: по ремонтным вкладышам! Если есть информация - поделитесь. А нет -так НЕТ! Зачем бодягу-то разводить.T.S.может закончим с вами уже на этом?Перед людьми даже не удобно!)))
  7. Согласен. но ...видать не очень-то находится.(((
  8. вам-то откуда знать???Ну УМОЛЯЮ вас дайте уже хоть один нормальный продуктивный совет(напр. где поближе купить хорошие ремонтные вкладыши).а не критику и нотации.. и не лень вам писать ни о чем...Сплошная флудистика только с вашей стороны.
  9. Спасибо за совет.Согласен что поможет.Но у меня к сожалению нет на это времени...К тому же если я и решусь на ремонт (если запчасти соберу).то делать-то все равно буду не я лично.
  10. Наконец-то хоть нормальный тон появился)))
  11. Вам априори нравится цинизм? Кстати в чем цинизм-то?Вам еще фото трудовой книжки что ли скинуть?Добрее надо быть..Умолять и В ноги вам кидаться не собираюсь.Давайте уже закончим с вами ...
  12. сам-то понял чего написал?))).Мне может тоже много чего интересно.... Считаю это бестактным любопытством с вашей стороны.О себе; Я работаю обыкновенным учителем труда в школе-интернате для глухонемых детей.Моя скромная зарплата к сожалению не позволяет приобрести новый автомобиль в салоне за 3млн.руб.да впрочем и за 2!(Спасибо РОДИНЕ).Однако грешен хочу поездить на старости лет на комфортном американском авто(.Мечта такая!) Не вижу ничего зазорного в приобретении неисправного автомобиля в надежде починить его!... к тому же у своих знакомых. Об этом честно написал на форуме! Знакомые ребята-ремонтники есть.Просто им некогда заниматься поиском запчастей.Собственно с этим вопросом я и обратился к уважаемому форуму клуба. Я хотя бы частично удовлетворил ваше неуемное любопытство?
×
×
  • Создать...