Перейти к публикации

Проблема с температурой


Рекомендованные сообщения

Да не пишите вы ему. У него личка забита всегда, может и не ответит. Завтра суббота, насколько я знаю, он по субботам всегда у себя в сервисе, так как программированием они занимаются только по субботам. Позвоните ему по телефону, объясните суть проблемы и обо всем договоритесь. Может и ехать не придется, он Эскалейды уже сто лет ремонтирует, все типовые проблемы знает, может подскажет как самому отремонтировать. А с программированием можно и повременить немного. Надеюсь решите наконец эту мелкую болячку и ваш Эск снова будет вас радовать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пишите вы ему. У него личка забита всегда, может и не ответит. Завтра суббота, насколько я знаю, он по субботам всегда у себя в сервисе, так как программированием они занимаются только по субботам. Позвоните ему по телефону, объясните суть проблемы и обо всем договоритесь. Может и ехать не придется, он Эскалейды уже сто лет ремонтирует, все типовые проблемы знает, может подскажет как самому отремонтировать. А с программированием можно и повременить немного.

Так он читал и писал в этой теме, знает в чем проблема. Завтра позвоню ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал Реверсу в личку. Надеюсь на адекватный диалог и человеческую помощь...

Прости человек.Но я не привык на ходу переодеваться.Мой ответ нет . До тех пор пока я не услышу ..нет не извинений.А просто  понимания в собственном заблуждении .Я в данный момент вижу только отчаянную попытку заткнуть дыру , но не вижу никакого раскаяния в собственном невежестве. Еще  час  назад вы называли меня хамом , а теперь когда вам отовсюду долбят что никто кроме - вы решили что я должен снизойти до " человеческого "общения?

 

Я еще раз напомню - все мое хамство заключалось в словах "ок. ищите дешевле"и в предсказаности дальнейшего диалога.

 

И таки да- я возомнил себя кем угодно.Но многие проблемы с электроникой решаем только мы.Без исключений.Все что в вашем списке - не решает никто .Потому  и ответ - Ок.Ищите дешевле.Прям по всем 4 пунктам.

 

п.с.надеюсь в моем ответе  было достаточно такта?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:))))))))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :) :) :)

Ладно  это лирика все и чугнная жопа реальности .На деле я никогда никому не отказываю , я злобный ток с виду .Звоните  завтра после 15.00 .

 

п.с. но всеж иногда приятно осознавать собственную исключительность

*уходит насвистывая под нос "I Give As Good As I Get"...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нимб явно поддавливает.....я бы даже сказал уже передавил...

По делу то что есть? или как обычно газирнул муку и пошел? /Возражения там какие- типа - да нет  это сделают где угодно .Не парься чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю такую манеру общения верхом быдлячества. Всегда ведь можно ответить коротко и по делу, но явно видно, пользуясь положением, получаете удовольствие, унижая людей. Еще я не высокого мнения о тех, кто "наблатыкался" в ремонте за деньги клиентов, пускай он хоть семи пядей во лбу. Думаю свет клином не сошелся на вашем 3хКакашечном сервисе, раз люди готовы даже избавляться от машин, лишь бы не иметь с вами дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю такую манеру общения верхом быдлячества. Всегда ведь можно ответить коротко и по делу, но явно видно, пользуясь положением, получаете удовольствие, унижая людей. Еще я не высокого мнения о тех, кто "наблатыкался" в ремонте за деньги клиентов, пускай он хоть семи пядей во лбу. Думаю свет клином не сошелся на вашем 3хКакашечном сервисе, раз люди готовы даже избавляться от машин, лишь бы не иметь с вами дела.

А я считаю что вы на форумЫ только , извинте, срать приходите. То что у вас какая т проблема с восприятием меня - я уже давно понял .

И можно ткнуть где и кого я унижаю? Вернитесь в  начало нашего спора с ТС - я помню вы там тоже как Табаки что то  вещали - и получите коротко и по делу.

И второе- вот у вас все время пучит  от моих ответов кому то.Вам то какое до этого дело? вас не учили тому что если спорят двое - третий мало поможет.Тем более в основе своей вы лезете в любую тему где видите мои ответы.У вас какие т тайные чуйства ко мне чтоль?

 

Третье- если вы там "блатыкаетесь" на деньги клиентов это не значит что все делаеют именно так же. Я для того чтоб  уметь делать что либо  по электронике к примеру покупал 3 эскалейда ( разных )  для того чтоб получать знания  об их ПО , 2 ситика и первый срикс. +++ одних панелей приборов куплено с  десяток .И ваше  свинское восприятие  инженерных изысканий  через призму ваших собственных комплексов  всего лишь и есть это ваше быдлячество.

 

Четвертое- сошелся свет клином или нет - не вам судить. Вы у нас не были - и потому как либо характеризовать вы нас не можете .Посему считаю это элементарным  переходом на оскорбления в следствии отсутствия аргументации и личной неприязни. Мне кажется что администрации  это скорее всего не понравится. 

 

Ну и следите за обновлениями темы - это вообщем полозено для вашего же развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Сережa, не обращай внимания, и не трать нервы попусту...Все же легко и просто и быстро.А вот что такое реверс-инжиниринг и чего он стоит, мало кто думает, а это дорого однако к тому же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще за балаган развели с переходом на личности?

По теме уже более чем понятно.

Вопросы есть к Сергею? Звоните и общайтесь, а лучше приехать обслужить машину и обсудить все лично. А не тыкать в клаву и не брызгать в монитор свои обиды!

P.S. Хотя на месте Сергея я бы тоже не стал обслуживать Ваше авто. Потом окажется что воздух в колесах поменяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышите, хорош!

Интернет-Воины!

Если есть вопрос по машине, звоните в 3К сервис, задавайте вопросы.

Номера телефонов есть: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

Вас никто не заставляет представляться, кто вы и откуда.

По машине всегда помогут и решат проблему то, что смогут.

И хватит уже сраться в интернетиках, приезжайте познакомьтесь, чайкУ выпейте ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня Сергею (rewers22)... Очень даже вежливый человек. Все объяснил, доступно и понятно. Предложил решение проблем моего авто. В начале Февраля еду к нему. Сергей, официально приношу свои извинения за свое поведение.

rogi3111, я приблизительно понимаю Ваши эмоции, но по-моему вы перегибаете палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом что термостат на этих моторах стоит НА ВЫХОДЕ ИЗ РАДИАТОРА, установка 82 градуса не на трековый автомобиль- БОООООЛЬШАЯ ошибка...

Как самый минимум, кушать он у Вас теперь классно будет

С тахо тоже самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D

Как говорится, цирк уехал - клоуны остались.

И.А.Крылов с басней "Кукушка и петух" давно всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D

Как говорится, цирк уехал - клоуны остались.

И.А.Крылов с басней "Кукушка и петух" давно всё сказал.

Ок.

Предложите человеку решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Предложите человеку решение.

Сергей, скажите а с Вас убудет что ли?

Просто нормально без понтов и Ваших экзерсисов ответить, разъяснить человеку?

Ладно Алешка, с ним давно все понятно. Гордыня - его ипостась.

Чё вы тут всем форумом дрочите одного человека?

Он у кого-то из вас денег занял что ли на Эск? Тема мутная, как и большинство мужиков здесь на форуме. У меня свои критерии в силу того, с какими мужчинами приходится общаться. И я уже на раз вопросом задавалась, а кого отсюда взяла бы с собой в разведку? Времена нынче неспокойные - вдруг война. В.С. Высоцкий уже давно задал этот вопрос, ставший риторическим. И понимаю, что ни одного из вас.

Потому что один будет заносчиво гундеть, что я не знаю, что такое автомат.

Второй будет искать возможность трахнуть меня, поэтому за спиной его держать нельзя.

Третий вообще будет думать, кому бы меня за деньги продать.

Самим-то не противно?

Я бы на Вашем месте, Серёжа, тупо дядю зазвала бы к себе и перешила всё как положено. Бесплатно. Мастер-класс бы показала. И рассказала бы, почему нельзя ездить ко всяким блядям, которых ненавижу всей душой и которые всю систему автосервиса дискредитировали. Такими вот профанскими методами прошивки как ему сделали. А также прочими непрофессиональными действиями.

Вам двадцатку жалко? Может занять?

А, нет, Вам Алешка не разрешает.

"Ты чо, Серый, какое бесплатно, мы тут монополисты и цари!

Бабло надо стричь!"

Раньше, я помню, Лаки очень в чести были.

Дифирамбы им напевали мама не горюй. Потом по-тихому ККК позиции забрали. Как в старой байке: Лаки - Лаки и ККК - ККК и Лаки - ККК! И те, кто прежде Лаки воспевал, теперь в лучшем случае делают вид, что ничего не происходит. А некоторые и вовсе откровенно слили. За пряник халявный. Или два. То ли пряники у них кончились, то ли в ККК они толще. Со стороны-то ой как видно все.

И Кадиллак Экслюзив вдруг оказался кривопрошивщиком. Хотя глотки раньше драли, какие они молодцы.

А уж одного пинать всем миром вообще герои. В брючках-дудочках, оранжевых кроссовках и с вейпами вместо сигарет.

Мужики, нечего сказать. ;D

Так что, Сережа, не говорите о том, что плохие привычки - это очень, очень, очень хорошо. Они для мужчин.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоже даме приличной с виду в муку пукать и убегать :)

Мне - гоже. В таком обществе положено даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, скажите а с Вас убудет что ли?

Просто нормально без понтов и Ваших экзерсисов ответить, разъяснить человеку?

Ладно Алешка, с ним давно все понятно. Гордыня - его ипостась.

Чё вы тут всем форумом дрочите одного человека?

Он у кого-то из вас денег занял что ли на Эск? Тема мутная, как и большинство мужиков здесь на форуме. У меня свои критерии в силу того, с какими мужчинами приходится общаться. И я уже на раз вопросом задавалась, а кого отсюда взяла бы с собой в разведку? Времена нынче неспокойные - вдруг война. В.С. Высоцкий уже давно задал этот вопрос, ставший риторическим. И понимаю, что ни одного из вас.

Потому что один будет заносчиво гундеть, что я не знаю, что такое автомат.

Второй будет искать возможность трахнуть меня, поэтому за спиной его держать нельзя.

Третий вообще будет думать, кому бы меня за деньги продать.

Самим-то не противно?

Я бы на Вашем месте, Серёжа, тупо дядю зазвала бы к себе и перешила всё как положено. Бесплатно. Мастер-класс бы показала. И рассказала бы, почему нельзя ездить ко всяким блядям, которых ненавижу всей душой и которые всю систему автосервиса дискредитировали. Такими вот профанскими методами прошивки как ему сделали. А также прочими непрофессиональными действиями.

Вам двадцатку жалко? Может занять?

А, нет, Вам Алешка не разрешает.

"Ты чо, Серый, какое бесплатно, мы тут монополисты и цари!

Бабло надо стричь!"

Раньше, я помню, Лаки очень в чести были.

Дифирамбы им напевали мама не горюй. Потом по-тихому ККК позиции забрали. Как в старой байке: Лаки - Лаки и ККК - ККК и Лаки - ККК! И те, кто прежде Лаки воспевал, теперь в лучшем случае делают вид, что ничего не происходит. А некоторые и вовсе откровенно слили. За пряник халявный. Или два. То ли пряники у них кончились, то ли в ККК они толще. Со стороны-то ой как видно все.

И Кадиллак Экслюзив вдруг оказался кривопрошивщиком. Хотя глотки раньше драли, какие они молодцы.

А уж одного пинать всем миром вообще герои. В брючках-дудочках, оранжевых кроссовках и с вейпами вместо сигарет.

Мужики, нечего сказать. ;D

Так что, Сережа, не говорите о том, что плохие привычки - это очень, очень, очень хорошо. Они для мужчин.

Креативно.

При полной отсутствии логики - по женски.

Ценю.

Но вы так ничего не предложили.

Точнее нет. Вы предложили мне .А я вообщем то с самого начала не отказывался.

И какой мне вывод делать из вашей сентенции?

 

...Давайте я опять почешу нимбом потолок.

Предложите кого нить  кто прошьёт ему панель приборов .Без багов и условностей

Предложите  кого нить  кто прошьёт автозапуск  и его время.

Предложите  кого нить кто прошьёт дуделку при закрытии.

Когда найдете - дайте знать .

 

Ну а про Алексея.Я понимаю что в вашем понимании  прошивка это "любой дурак"+дорогой  прибор =успех.Я знаю всего лишь чуть поболее для того чтоб понимать что настраивать машины тут не умеет никто - даже при наличии  кучи дорогих приборов.

А вы можете далее цитировать Иван Андреича - время покажет.

Ну а насчет Лаки ,ККК-сервиса и диферамбов.

Тут все просто- чем больше  занимаешься графоманством  - тем больше  с тобой общаются виртуально.Тем больше вероятность попадания будущего клиента к тебе в сервис. С этим же связан тот факт что  и шишек получаешь больше - потому как вести полемику например с вами и с ТС  приходится  не всегда в том ключе который вам нравится.Если учесть что я не пытаюсь стать всемилюбимым и мне достаточно того что все будут знать что я в какой то мере всемогущий  ( ну -да-нуда) .А диферамбы они сами родятся - ибо все равно никто кроме тебя это не может .

 

Теперь плавно к понтам и экзерсисам.

Можно потыкать в понты и экзерсисы? И причем тут гордыня то? То что я горд тем  что своим умением добился того что не могут другие ? Да я этим горд.Или вы этим называете простую констатацию того факта  что многие вещи  не сделает НИКТО кроме нас? Ок. Как тогда людям это объяснять? Ну нет в этой области альтернатив .Воообще.И весь этот форум всего лишь это объясняет человеку который на самом деле всего лишь поленился изначально позвонить в телефон. Причем тут какая т там "дрочите всем форумом"?

 

Про разведку и стыдно.Мне за что стыдно то должно быть? И от чего вам там противно?  от того что кто то продает свои услуги , а не предлагает их даром? А мне таки простите кушать на что? Я вообще не очень понял эту часть ...ну сооовсем.

 

...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема вообще.

На форуме несколько партнеров-сервисов.

Мы можем выбирать. Как там говорят: не нравится - не ешь.

Какая то слишком ревностная защита Лаки. 

Каждый выбирает то, что ему удобнее по дороге и по душе.

Я в ККК могу на выходных заехать и просто поболтать, попить кофе, потому что мне там комфортно и уютно.

И, да, мне нравится, как там обслуживают автомобили, и расходные материалы используют правильные, рекомендованные заводом изготовителем.

Говорю это как человек, который когда-то создал первый «клубный сервис» основываясь на стандартах обслуживания принятых в trinity motors (консультировался по многим вопросам с старожилами этого технического центра).

Так что давайте оставим выбор за потребителем.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про поиск возможности неким вторым трахнуть осталась нераскрытой, один я заметил?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...