Перейти к публикации

armzpo

Full Member
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз armzpo выиграл 27 июля 2020

Публикации armzpo были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Денис
  • Телефон
    +79150333000
  • А/м
    Cadillac Escalade Platinum 2011
  • Год выпуска а/м
    2011
  • Гос. номер
    а799ан799

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

armzpo's Achievements

5

Репутация

  1. Интересующимся и сомневающимся скину видео, пишите в лс. P. S. Качество сборки салона после покраски - спустя год ничего не заскрипело.
  2. Прошел ровно год после покраски в JokerCars. Лакокрасочное покрытие в идеале, как на новом автомобиле из салона. Сам в такое не верил, но это реально. Проблемные места Эскалэйдов - низ дверей - никак себя не проявляют. Поэтому есть все основания полагать, что красят лучше, чем на заводе.
  3. armzpo

    Воспроизводимые файлы

    Вы счастливый человек, если вам нравится звук штатных колонок. Вот только как вы тогда услышите разницу между флаком и мп3...
  4. armzpo

    ГУ на андроид в Escalade

    Снимаю шляпу. Громадную работу проделали. По Вашему мнению, оно того стоило?
  5. armzpo

    Cadillac Escalade III 3-й стоп во всю длину

    Отлично. Завтра в ватсапе напишу Вам.
  6. armzpo

    Cadillac Escalade III 3-й стоп во всю длину

    Некропост. Может кто продает верхний стоп во всю длину? Или знает где купить или переделать...
  7. Спасибо за Ваше мнение, вопрос был к ККК сервису. При прошивке говорили что будет 20 мин + 15 мин, поэтому и решил уточнить.
  8. Вопрос небольшой... После увеличения времени работы автозапуска до 20 мин заводится только один раз. Честно работает положенные 20 мин и повторно не заводится, моргает и все. Встречалось такое в Вашей практике? Не хочется ехать из-за такой мелочи, собирался в конце марта на ТО к Вам.
  9. Вам нужен видеоинтерфейс. Будет и hdmi, и тюльпаны, и ргбс вход. Плата вставляется в магнитолу и наружу выходят только провода. Но зачем вам hdmi, там разрешение 800×480 максимальное...
  10. armzpo

    Проблема с температурой

    Потарахтеть вы сюда пришли, судя по вашей писанине. Хозяева бывают у животных, прошу впредь быть аккуратнее в выражениях. А то за гнилой базар и спросить могут, в вашем возрасте пора бы это понимать. Я в ККК был три раза, и Сергея видел три раза в жизни. Если конкретно вы не знаете "кто я и что я", то не нужно обобщать и писать "мы". Очень много людей с этого форума меня знают лично и знают, что к сфере автосервиса я не имею никакого отношения. А моя некоторая симпатия к Сергею и Алексею возникла исключительно после личного общения с ними, и результатов их работы. Просто я не писал ему в личку сообщения, коих он по-видимому получает тонны и уже не может спокойно на них реагировать. Я просто звонил, узнавал цены, записывался и приезжал. Мои советы пользователю Lemonez я давал исключительно по опыту своих граблей, и как выяснилось - вроде бы как помог. Пиарить ККК я не пытался, даже предлагал в Лаки поехать ему. Моя цель в этой теме, как и в теме про ККК - помочь человеку решить проблему как можно быстрее и без лишних трат времени и денег. Человек отписался и поблагодарил всех. Вы здесь откуда взялись со своими выпадками и суждениями? Хотите выразить свое мнение о ККК и Алексее? А оно тут кому-нибудь интересно?
  11. armzpo

    Проблема с температурой

    Воздух и китайский радиатор выгоняет) Вместе с антифризом) А вообще Ваши выпадки тут выглядят очень странно... До говнотерок Lemonez сам не хотел ехать, после звонка Сергею поменял мнение. По существу в адрес ККК сервиса скажете что-нибудь? Или это очередные вбросы? Не поленился, почитал Ваши сообщения в других темах. Оказывается Вы не только в этой теме дичь толкаете...
  12. armzpo

    Проблема с температурой

    Да, имел ввиду прошивку двигателя и коробки. Если штатные настройки устраивают - тем лучше. Бюджет и время сэкономите.
  13. armzpo

    Проблема с температурой

    Что в итоге было то? Термостат?
  14. armzpo

    Проблема с температурой

    Ну вот! Рад за Вас и Вашу машину) Осталось Вам прошивку сменить, тогда еще раз машину не узнаете.
  15. Так 200к уже потрачено на акустику, усилители и процессор, это без сабового звена
×
×
  • Создать...