Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить огромную благодарность всеми известному пользователю Анатолий DUST за оказанную помощь в решении одного вопроса. Спасибо за отзывчивость и щедрое сердце. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Хочу выразить огромную благодарность всеми известному пользователю Анатолий DUST за оказанную помощь в решении одного вопроса. Спасибо за отзывчивость и щедрое сердце. СПАСИБО!!!

Максим, да не за что!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, менеджера в одном из дилеров  Cadillac в Москве. Так чтобы можно было сослаться, обсудить условия и т.п. спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке - руководители отделов продаж партнёра клуба, они сами себя презентовали.

Инфа от 21 декабря, думаю всё актуально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в Авилоне Волгоградка ХТ5 в 2018-м. Продаван девушка небольшого роста, могу ошибиться вроде Анастасия. Опозорилась по полной. Авто не знает совсем. Где ВИН, где дворник задний и т.п.  Про Цезарь сателлит ни слова из-за чего имел 4 часа нервотрепки. Хорошо еще встал у дома, а не на ТТК к примеру. Впечатления гнетущие. Трейд-ин грабительский. Начальник отдела вяло извинился и обещал ТО-1 бесплатно, что не было исполнено. Вообще цены на ТО на 30% дороже чем к примеру в Авто-сити. Излишне пафосное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Стало известно, что в даркнете продан доступ к одному из коммутаторов, подключенный к межоператорской системе сигнализации SS7. Специалисты считают, что покупка была произведена с территории СНГ и может быть использована для перехвата авторизационных СМС-сообщений от банков. Атака возможно состоится на майский праздниках, но из-за поднятой шумихи хакеры будут действовать тоньше и осторожнее. Выход: удостовериться, что у Вас на доступе к интернет-банку стоит сложный логин и сложный пароль, а также настроить авторизацию через push.

https://iz.ru/1148488/natalia-ilina/vpast-v-kommutator-khakery-gotoviat-moshchnuiu-ataku-na-scheta-rossiian-v-mae

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Несмотря на то, что полгода назад переболел ковидом, привился "спутником ви". Выбора не было. В смысле ассортимент прививок. В душЕ теплится надежда, что современные российские технологии, если и не защитят меня от повторного заражения, то по крайней мере не убьют...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DUST сказал:

А отказаться возможность есть?

Конечно есть.) Но это мой осознанный выбор - прививаться. Для меня никогда не возникал по этому поводу вопрос. Вопрос возникал чем? Практически все вакцины используемые сейчас в мире сделаны "на коленке". В моей доступности только детище центра Гамалеи). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Конечно есть.) Но это мой осознанный выбор - прививаться. Для меня никогда не возникал по этому поводу вопрос. Вопрос возникал чем? Практически все вакцины используемые сейчас в мире сделаны "на коленке". В моей доступности только детище центра Гамалеи). 

Я понял.

Тут тебе конечно виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Несмотря на то, что полгода назад переболел ковидом, привился "спутником ви". Выбора не было. В смысле ассортимент прививок. В душЕ теплится надежда, что современные российские технологии, если и не защитят меня от повторного заражения, то по крайней мере не убьют...  

Это верное решение. Это я как врач говорю. Сам тоже привился первый раз 06.04., реакции не было совсем. 27.04 иду на 2-ю дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привит 2 месяца назад. после первой и второй прививки, темп. +37.8, держалась 7 часов. резульатом доволен. антитела +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему прививка бесплатная, когда всё в этом рф платно с завышенными ценами?

Не ясно, что так бояться эту прививку, захотел сделал или нет. Через год снова делать вакцину придётся, тем кто её делает, а эта информация от человека, который работает в сфере испытаний фармакологии на людях.

Или: в конторе, (это ГКУ), предлагали 20000 руб. за укол этой прививкой, которой тут уже привились.

А вы бесплатно кололись? 

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2021 в 07:52, ustas66 сказал:

привит 2 месяца назад. после первой и второй прививки, темп. +37.8, держалась 7 часов. резульатом доволен. антитела +15

Как самочувствие? Сильнее стали, бодрее, крупнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Deala сказал:

Как самочувствие? Сильнее стали, бодрее, крупнее?

по крайней мере живой и здоровый, а не мертвый и больной от ковида)) 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прививки бесплатно, по прописке в поликлинике, по предварительной записи. 

Да, повторная прививка через год примерно. Кто переболел ковидом и не умер, через полгода иногда заболевает вновь, у меня уже несколько знакомых переболели по два раза. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ustas66 сказал:

прививки бесплатно, по прописке в поликлинике, по предварительной записи. 

Да, повторная прививка через год примерно. Кто переболел ковидом и не умер, через полгода иногда заболевает вновь, у меня уже несколько знакомых переболели по два раза. 

Выше про 20000 руб., это предлагали сотрудникам организации: они соглашаются на укол и получают за это деньги, так было в начале года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПб. Ночью утащили пластиковые колпаки с дисков, закрывающие ступицу и болты. Диски родные, хром, 17дюймов.

Совершенно не ясно кому и зачем нужны колпаки с дисков, которых уже ни у кого нет, наверное.

За 6 лет видел только один первый ситик с такими дисками, на sts-ах подобных дисков не встречал….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Про прививку. Вакцинировал всю семью. Включая тещу (71 год). К сожалению ушла теща брата (поздно чухнулись. Была скорая и обнаружено 25% поражения легких. Предложили госпитализацию. Решили что не надо и загубили...)  Побочка только у жены. Температура 37 с копейками и легкая головная боль. Купили билеты на Кипр на весь июнь. С 10-го мая Кипр признал Спутник и снял все ограничения с привитых. Никаких тестов и карантинов. Только комендантский час с 23-5:00 маски и соц. дистанция. Это на данный момент. На Кипре есть положительная динамика по выявленным случаям. Возможны послабления. Передвижения для вакцинированных без ограничения, для остальных система СМС пропуска+тесты ПЦР до вылета и по прилету за 30 евро. Повторюсь это на данный момент. Надеемся на беспроблемный отдых. Не были на острове 1,5 года. Соскучились...

Изменено пользователем P00H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завтра с женой вторая доза. К сожалению, нас, привитых спутником, в Польшу не пускают без местного теста. Но тоже купили билеты на середину июня на самолет. От одного моего до второго 209 км. Но не так все просто. Приходится ехать в Минск, садиться в аэроплан и лететь один час в обратном направлении. На месте тест 200 злотых и в течении часа тебя выпускают без карантина. Тоже давно не были, много доков надо делать и дел накопилось, поэтому так вот кривенько, но едем... 

 

Ах, да интересный момент про прививку. Сама вакцина для нас бесплатная, но за сертификат, что ты привит, надо заплатить...))) Беларусь - она такая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЪЪЪ сказал:

У нас завтра с женой вторая доза. К сожалению, нас, привитых спутником, в Польшу не пускают без местного теста. Но тоже купили билеты на середину июня на самолет. От одного моего до второго 209 км. Но не так все просто. Приходится ехать в Минск, садиться в аэроплан и лететь один час в обратном направлении. На месте тест 200 злотых и в течении часа тебя выпускают без карантина. Тоже давно не были, много доков надо делать и дел накопилось, поэтому так вот кривенько, но едем... 

 

Ах, да интересный момент про прививку. Сама вакцина для нас бесплатная, но за сертификат, что ты привит, надо заплатить...))) Беларусь - она такая...)

Вакцина Спутник? В принципе Гейропа как бы не сопротивлялась, но в июле как минимум EMA должна принять наш Спутник и Вам будет легче. Не забудьте распечатать сертификат на аглицком. Это бизнес и идеология. Им насрать на жизни людей заради жопопоцелуев в пендосную задницу. И я очень рад, что у Кипра хватило ума накласть на это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, P00H сказал:

Вакцина Спутник? В принципе Гейропа как бы не сопротивлялась, но в июле как минимум EMA должна принять наш Спутник и Вам будет легче. Не забудьте распечатать сертификат на аглицком. Это бизнес и идеология. Им насрать на жизни людей заради жопопоцелуев в пендосную задницу. И я очень рад, что у Кипра хватило ума накласть на это все...

Так это Вы эту вакцину производите?

Поясните, из-за чего её бесплатно колят? Когда всё в рф платно и очень дорого то, что тут навалом

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deala сказал:

Так это Вы эту вакцину производите?

Поясните, из-за чего её бесплатно колят? Когда всё в рф платно и очень дорого то, что тут навалом

Да, произвожу вакцину и бегаю по весям и колю тем кого поймаю. Устраивает такой ответ? В РФ все платно и очень дорого? А вы давно в РФ были? Или погавкать зашли? НИ КОПЕЙКИ НЕ ОТДАЛ ЗА ВАКЦИНУ. Так понятно? У вас там навалом что? Индийского клона астра-зенеки? К нам немцы катаются за Спутником. Когда ЕМА просрется и признает нашу вакцину и Европа уколется вы просто забудете о своих злобных репликах и встанете в очередь. Жить то всем охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...