Перейти к публикации

ЪЪЪ

Hero Member
  • Публикации

    867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Последний раз ЪЪЪ выиграл 21 сентября 2022

Публикации ЪЪЪ были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Брест
  • А/м
    CTS II awd 2011

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ЪЪЪ's Achievements

216

Репутация

  1. Пх..Пх..Пхахахахахахахахахаххахаха........
  2. ЪЪЪ

    Рычаги

    я тоже думал о них, в смысле о рычагах от асва.. сайленты от фэбест прошли 40к. вот думаю еще раз поменять на фэбест. смысла в АСВА не вижу.
  3. Так, из чистого любопытства заглянул на Ваш сайт шевроле. Тахо за 13,4 млн. Я сегодня в своем белорусском банке сделал конверсию и купил доллары по 75. 180 тысяч долларов за Тахо!!!! Сто восемьдесят тысяч долларов! Да, вы там все оху*ли, видимо. Ну, или в Кремле. (нужное подчеркнуть)
  4. Да, ладно...) Надеюсь буду наслаждаться тишиной.) о-о-о. практически depeshe mode
  5. 8 дней шел вал СДЭКом. 4 дня ушло на выяснение суммы доставки. В сдэке при отправке выставили страховку вместо российских в белорусских рублях. Толи приемщица, толи отправитель. Правды не добиться, хотя можно было все исправить подъехав, и нажав две кнопки в компе! В итоге доставка стала космос. Звонки, просьбы, жалобы - все мимо... Всем пох*р. Никакого авито, никакого сдэка... Проще на ибэе было купить. Буду устанавливать на неделе!
  6. Все говорят про необходимость "промазывания" чего-то в этом валу перед установкой. Но никто не уточняет чего. Возможно проблема в том, что мой предыдущий вал не "промазали" - вполне такое допускаю - теперь хотелось бы проследить этот момент перед монтажом очередного).
  7. слово кидалово я не произносил.) немного удивился, что затихли на время, но оказывается причина более чем....
  8. ответили бы пораньше - не покупал бы)
  9. все выслали. жду с нетерпением -скрип достал.
  10. да, нет вот нашелся. кто-то умер там у него. ну, и такое бывает.
  11. но пока так и не выслали.... исчезли, в общем...
  12. Ну, для начала не было никакой полемики. Была реплика, утверждение, замечание - и не более того. Не нужно приватизировать любовь к Родине!!!! У меня сердце за нее болит, а вы с садистским наслаждением наблюдаете как она умирает!!!!
  13. Но так, для справки! Для всех кадилло-дроче*ров - у моего ситиэса пробег 103 т км, по не самым плохим дорогам в мире. Это третья деталь этого вида в моей машине!!!! Это со мной что-то не так, или с великой маркой?
×
×
  • Создать...