Перейти к публикации

P00H

Hero Member
  • Публикации

    944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз P00H выиграл 16 марта 2022

Публикации P00H были самыми популярными!

О P00H

  • День рождения 21.09.1969

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Михаил
  • Телефон
    79037204654
  • А/м
    Cadillac XT5 Luxury 2018 SRX II 2013 Base 3,0
  • Год выпуска а/м
    2017
  • Гос. номер
    В403КН799
  • Instagram
    poohmike1969
  • Facebook
    Миня Пухов
  • Drive2
    отсутствует

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

P00H's Achievements

68

Репутация

  1. Во дворе произошло ДТП. Вину второй участник признал. Европротокол. Дефектовка в Авилоне. Там-же в отделе удаленного урегулирования согласование со страховой. Альфа. СК согласовала ремонт. Звоню в Авилон с целью записаться на ремонт. Мне как давай перечислять. Покраска двери, замена молдинга и эмблемы. Ремонт и покраска крыла и расширителя арки. Я грю это точно моя машина? Дверь-то зачем красить? Они мол хотели отполировать, но решили лучше покрасить. Дык я же после дефектовки под диктовку Вашего сотрудника писал заявление и там двери и в помине не было. Как так? Что думаете зачем оно им надо? У меня КАСКО в Альфе.
  2. P00H

    Режим транспортировки включен. Глюк.

    У меня реально передули. Машина жестче стала. Стравил. Сразу другие дела.
  3. P00H

    Режим транспортировки включен. Глюк.

    Славу пионерам! А на самом деле десяток лет назад форумчане чутко отзывались на любые проблемы и устраивали мозговой штурм. И это часто выручало. И тогда то-же говорили, мол машинки не бедовые, а на форум ходят только те, у которых болячки разные, а остальное это фотки и максимум зарегился в кадиллак клубе и успокоился. По Москве Кадиллаков полно. И меня кстати однажды член клуба спас. Подъехал и не взял ни копейки. Описывал. Короче раньше и сосны были наливные!!!
  4. P00H

    Режим транспортировки включен. Глюк.

    Что-то форум приуныл. Короче, в мануале режим транспортировки только упоминается и всего один раз. Поехал в клубный сервис ККК на Нагорной. Господа сначала напугали, что мол долго разбираться, а через 15 минут говорят забирай. Спасибо им огромное! Резюме или эпикриз. Оказывается часто благодарить на дороге аварийкой на ХТ5 не рекомендуется, ибо при определенной комбинации манипуляций Вы можете включить сей ацкий режим. Способ лечения как я его ущучил. На незаведенном авто включаете аварийку жмете на тормоз и заводите кнопкой, НО кнопку не отпускаете и вроде секунд через 15 глюк уйдет.
  5. P00H

    Режим транспортировки включен. Глюк.

    + С каждым запуском двигателя обнуляется дата и время на КУЕ. Андроид-авто не подключается.
  6. P00H

    Режим транспортировки включен. Глюк.

    Когда переобувался передули. Все собираюсь заехать сбросить.
  7. P00H

    Режим транспортировки включен. Глюк.

    АКБ поменяно год назад. И кстати вчера заработал Сарт-стоп, что говорит про полную зарядку батарейки. И да, пробеги малые, где-то 4000 в год.
  8. Уважаемые коллеги! Вторично выполз глюк. См. фото. Причем на ровном месте и в процессе езды. В прошлый раз убрал его через откл. клеммы АКБ. В этот раз пробовал - не уходит. + еще выскакивает память 2 водителя, мыргает иконка АКБ и не переключаются показания tripcomputer. Машина в принципе едет как обычно. На какой-то момент руль погрузнел. В общем ссыкотно как-то...Прошу совета. Как быть?
  9. Грех поди упиваться вообще и вам в частности.
  10. Это больше радостно, чем печально...
  11. А кто автор? Мне самому изрядно ссыкотно и я себе представляю тот ядренный гриб воочию! Я может быть первый, но кто-нибудь себе представляет что такое ограниченная ядерная война и кем она вообще ограничена. Даже в самом , если сохраним планету ( а есть такая возможность взорвать океаны) В случае т.н. ограниченной(где граница? и кто ее установил) войны мы получим уничтожение мегаполисов (Москва в труху с моими котиками бля) и если планета сохранится, то не будет обновления прямо сейчас, будут выживальщики, которым не позавидуешь....
  12. Проза жизни (Сергей Шангин)
  13. – Алло, это Париж? Украина беспокоит! Украина уже вас не беспокоит? А вот нежданчик, вчера ваших постреляли, а гробы у нас закончились! – Вы с ума сошли? Наших солдат нет на Украине! – Не, ну, это понятно, что нету! Все так говорят! Только ещё раз повторяю, гробов немае, хоронить не в чем! Если будете присылать ещё своих солдатиков, то только сразу с гробом, чтобы у нас баланс не расходился – сколько прислали, столько обратно и отправили! – Ещё раз повторяю, Франция не посылала своих солдат... впрочем, к чёрту! Сколько гробов присылать? – Ну, от вас приехало штук тридцать, пока опознали только пятерых, но вы всё равно шлите полный комплект, русские на этом не остановятся, а нам морока! – Но наши ребята даже не дошли до линии фронта! Как вы могли такое допустить? Они же были далеко в тылу, всего лишь тренировались, никого ещё не убили! Как это могло произойти? – Ну, что могу сказать? Прилетела какая-то ракета, как-то унюхала, что тут ваши бойцы закусывают старое вино пармезаном и ухнула по ним из всех калибров! Не любят русские пармезан, вы это учтите на будущее! И вместо вина лучше приучайте бойцов к водке, исключительно для маскировки и сохранности! – А почему вы не сбили эту ракету? Мы же вам столько всяких вооружений отправляли? Можно было тысячи таких ракет сбить! – А вы пробовали? Ну, скоро попробуете сами с этими русскими "Калибрами" повоевать, посмотрим, что у вас получится! Гробы когда ждать? Погода все теплее, а моргов у нас на всех не хватает! Хотите получить своих бойцов обратно в аккуратной упаковке, торопитесь с отправкой продукции! – Чёрт знает что творится на этой Украине! Нужно срочно звонить в Берлин! – Не-не, не надо, мы им уже позвонили, они для своих уже отправили деревянные макинтоши! Мы всех оповестили о новых правилах работы с Украиной – хотите с нами дружить, готовьте гробы заранее!
  14. Вы о чем? Собственно. О каких т.н. патриотах которых растреривали патрииоты которым было некого??
  15. Ну привет, обозначился весь!!!
×
×
  • Создать...