Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Artem_srx сказал:

Что за таракан? 

Белорусы понимают. Ну и те, кто неравнодушен к их борьбе...
 

cover__original__1x.jpg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне с женой очень и очень надо в Москву. Граница закрыта. Ну, типа, "союзное государство", народы-братья и т.д. Открыли авиасообщение с 30 сентября. Один рейс в неделю. Билет за 50 минут полета 300 долларов на человека. В один конец! Плюс тест на ковид. Мда-а-а-а-а... Если до 3-5 октября не откроют сухопутную границу, пойдем пешком через смоленские леса...)) Там местные сусанины за 5к "россии" водят мимо мобильных постов ФСБ. Вот такая дружба народов. БАскову можно, а мне нельзя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полтора ярда зелени вашему Бульбафюреру от нашего, авиасообщение Беларусь - Россия могло бы и подешевле стоить, чем 300$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DUST сказал:

За полтора ярда зелени вашему Бульбафюреру от нашего, авиасообщение Беларусь - Россия могло бы и подешевле стоить, чем 300$...

А это как у Адама Смита - "невидимая рука рынка".)) Цену на товар определяет баланс спроса и предложения. 150 мест в неделю - их уже в продаже нет. Поэтому и 300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новости белорусских партизан. Это для тех, кто в курсе о чем это я. Леса смоленские поменялись на брянские. Надеюсь завтра быть в Белокаменной. Удивительно, но в Польшу можно свободно, а туда куда надо нет... Как в песне у ВСВ :"Париж открыт, но мне туда не надо...") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кому-то и будет интересно, но границу наш небольшой отряд перешел благополучно. Было ярко и кинематографично. Мигание фарами чёрной приборы в ночи, какие-то буераки, "это наше место, люди в курсе, я Хмеля, это мои близкие... ", брянские менты на уазике с абдоминальными животами напоминающие дорожные конусы. Взятки, мат и по сто грамм для храбрости - в общем, полный набор духовных скреп. В итоге мы там где нам надо.)) Решили, раз такое дело, задержаться ещё на некоторое время и навестить родных в других городах РФ. Всём спасибо за внимание). Пишите, если что... Всегда Ваш ЪЪЪ 

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудбай CT6?

https://motor.ru/news/cadillac-ct6-gone-12-10-2020.htm

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, DUST сказал:

Больше седанов вообще не будет. Никаких.

???

Во всяком случае пока...

 

тепрь все владельцы ats, cts, ct6 могут смело задирать цену перепродажи в небо, типа эксклюзив....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну если задачу будет освещена шире, может коллективный разум что посоветует -)

Я с палкой не дружен с 2015 года, они отказываются верифицировать мой крымский адрес прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, zverradze сказал:

Ну если задачу будет освещена шире, может коллективный разум что посоветует -)

Я с палкой не дружен с 2015 года, они отказываются верифицировать мой крымский адрес прописки.

Я не думаю, что у меня случай экстраординарный, но история такая. Я делал покупки в одном очень проверенном и уважаемом магазине. Сделал три заказа. Они есть в  моем личном кабинете магазина, я на них получил подтверждение от этого магазина. На палке в активностях четыре покупки из этого же магазина и все со статусом pending. Но я не совершал четвертый заказ. Видимо сбой какой-то на сайте был. Когда магазин высылает заказы pending уходит и деньги переводят продавцу. А как быть с четвертым? Я вот не вкурю. Продавец по идее должен его анулировать, чтобы деньги вернулись и на палку и на карту? Я вот чета в замешательстве... Диспут палка открыть пока не дает! Надеюсь нормально объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд по описанию глюк был на стороне магазина и он через транзакционное API создал на стороне PayPal дублирующий заказ.

Или при проведении транзакции возникли проблемы на стороне плательщика, в результате заказ остался pending, а плательщик просто пошел на сайт магазина, где создал еще один заказ.

Если в кабинете палки заказы с одинаковыми номерами - то глюк магазина, если с разными - то, опять-таки, глюк API (магазин под одну заявку зачем-то создал два заказа) или прерванная транзакция на стороне покупателя.

Всё - категорическое ИМХО без каких-либо утверждений.

В любом случае по правилам палки стороны должны договариваться между собой. Для этого нужен диспут, придется ждать окна открытия диспута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zverradze сказал:

 коллективный разум что посоветует -)

 

Я подозревал, что никакого коллективного разума не будет). А вообще... Разум и Кадиллак?)) Совместимые ли это понятия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот на чем скоро или не скоро может погоняем?

https://quote.rbc.ru/news/article/5ffdc37b9a794786c2bc7a59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ustas66 сказал:

вот на чем скоро или не скоро может погоняем?

https://quote.rbc.ru/news/article/5ffdc37b9a794786c2bc7a59

В сказки люди верили во все времена. Подобные проекты периодически всплывают из года в год, начиная с 70-х годов ХХ века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...