Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

думаю через несколько десятков  лет мы будем выглядеть как Куба, дома прошлого века, машины 50 летней давности и нищета.... 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нищета наступит скоро, это понятно, я имею ввиду, что построили, на чем ездим то и будет через 50 лет, ничего нового почти не будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо... Абсолютно иррациональную, в моем понимании, логику: "кто-то там кого-то бомбил, а что нам нельзя? и ради этого мы готовы пожертвовать своей жизнью, жизнью своих детей и внуков" - я могу принять. В клинической практике разное случается. Но, почему-то на фоне всеобщего патриотического надрыва люди штурмуют уходящую навсегда ИКЕА, и банкоматы, и автосалоны, и ОБИ, и Ашаны, а не магазины военторга, и, что самое главное, ВОЕНКОМАТЫ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, был не прав. Все сегодня всплыли. Володин предложил госрегулирование цен ввести и карточки на продукты, Лавров Кирзовое лицо - грозит ядерной войной, Медведев хвастается что у него булки и котлеты вкуснее чем в МакДональде... Короче, все на боевом посту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЪЪЪ сказал:

Ну, хорошо... Абсолютно иррациональную, в моем понимании, логику: "кто-то там кого-то бомбил, а что нам нельзя? и ради этого мы готовы пожертвовать своей жизнью, жизнью своих детей и внуков" - я могу принять. В клинической практике разное случается. Но, почему-то на фоне всеобщего патриотического надрыва люди штурмуют уходящую навсегда ИКЕА, и банкоматы, и автосалоны, и ОБИ, и Ашаны, а не магазины военторга, и, что самое главное, ВОЕНКОМАТЫ... 

а как все орали когда торжестенно клялись не посещать турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ustas66 сказал:

Интересно, а почему когда то же самое вытворяли пиндосы более 10 лет во Вьетнаме и когда они не так давно разорвали Югославию утопив ее в море крови мирных жителей, где был весь остальной мир, европа, наша страна, где они были? Где санкции, где блокада? Че молчали? Считали что это типа нормально? Или весь мир терпилы? 

видишь ли в Югославии был межнационгальный конфликт. Рванула бомба замедленного действия заложенная еще в годы "собирания земель" коммунистами.  Весть остальной мир был там же где мы сейчас, у телевизора попивая пивко.

Наша страна где была, а вот самое интересное. Где был каждый из нас тогда? Как было тогда насрать на югославию, так же насрать и сейчас. Главное чтобы первый канал работал и хоть какое-то пивко было в магазе.

Изменено пользователем сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, сандалет сказал:

видишь ли в Югославии был межнационгальный конфликт. Рванула бомба замедленного действия заложенная еще в годы "собирания земель" коммунистами.  Весть остальной мир был там же где мы сейчас, у телевизора попивая пивко.

Наша страна где была, а вот самое интересное. Где был каждый из нас тогда? Как было тогда насрать на югославию, так же насрать и сейчас. Главное чтобы первый канал работал и хоть какое-то пивко было в магазе.

Ельцин тогда выступил и заявил, что мы не дадим в обиду югославию, и на этом заявлении посчитал свой долг выполненым, на этом он и закончил свою поддержку. А мы, мы осужали с картонными транспорантами на заводах, а потом шли спокойно на обед. 

Наша страна была тогда максимально слабой, какая помощь дружественной югославии, чем помогать? Кансервами с морской капустой или трехлинейками образца 19 века.... Сами в нищете по уши сидели и ВПК полностью в развале, а потом ваще союз рухнул, тяжело выдохнул и сдох.... 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЪЪЪ сказал:

Ой, был не прав. Все сегодня всплыли. Володин предложил госрегулирование цен ввести и карточки на продукты, Лавров Кирзовое лицо - грозит ядерной войной, Медведев хвастается что у него булки и котлеты вкуснее чем в МакДональде... Короче, все на боевом посту!

Лавров вроде наоборот сказал, что не хочет перерастания конфликта в ядерную войну. Кстати, почему вы не написали про "угрозу ядерной войны", когда это звучало из уст байдена, тетеньки главы британского МИД и дяденьки начальника НАТО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЪЪЪ сказал:

Я не знаю что такое СВО. Это какой-то клапан в кадиллаке? Извините, я в технике не очень. Я знаю, что началась война с Украиной, и хочу чтобы руководство страны и все вышеперечисленные персонажи объяснили мне, как получилось, что за две недели страна оказалась в политической и экономической заднице.  

 

Отставить истерику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если facebook экстремистская организация, то чем же тогда является голова министра лаврова?)))

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16к муслимов воюющих за "русский мир", потому что пацаны из миасса не хотят за эту хрень умирать, против русских пацанов из украины, которые хотят умирать за свободный русский мир))). чета я совсем ничего не понимаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kos сказал:

А давно сам перестал быть частью этой самой армии?

И сразу как перестал, начал хаять её?

Разреши уточнить.

Ты, был бесплатно выучен этой страной, большую часть жизни отдал СЛУЖБЕ этой стране, получал зарплату, ездил бесплатно в отпуска, имел льготы, жилье?

Ушел на пенсию, получаешь пенсию, опять же льготы.

А теперь сидя в тепле желчью брызгаешь?)))

Все с тобой понятно)

Мне страшно от того, что таким людям доверяют защищать страну.

Жалко, что понятие чести и достоинства, прошли мимо тебя.

Основные понятия, отличающие Русского офицера!

Ты просто паразит, клоп насосавшийся и отвалившийся от тела.

Теперь в принципе стало понятнее, почему этот форум мёртв.

Превратился в болталку для пары обозленных неудачников, обладателей псевдопремиума, кичащихся этим фактом.

Как мещанин кичащийся очередной безвкусной цацкой)

И да. На всех НОРМАЛЬНЫХ автомобильных форумах,  подобные темы запрещены к обсуждению.

И только тут, престарелые паразиты не стесняются высказывать свое мнение, выдавая его за единственно верное.

 

 

Это видимо должно было как-то патриотично и пафосно сейчас прозвучать? По-моему получилось смешно. И глупо.

Клоп, псевдопремиум, Русский офицер, безвкусные цацки, паразиты… Я не пойму, ты пьяный или просто дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kos сказал:

А давно сам перестал быть частью этой самой армии?

И сразу как перестал, начал хаять её?

Разреши уточнить.

Ты, был бесплатно выучен этой страной, большую часть жизни отдал СЛУЖБЕ этой стране, получал зарплату, ездил бесплатно в отпуска, имел льготы, жилье?

Ушел на пенсию, получаешь пенсию, опять же льготы.

А теперь сидя в тепле желчью брызгаешь?)))

Все с тобой понятно)

Мне страшно от того, что таким людям доверяют защищать страну.

Жалко, что понятие чести и достоинства, прошли мимо тебя.

Основные понятия, отличающие Русского офицера!

Ты просто паразит, клоп насосавшийся и отвалившийся от тела.

Теперь в принципе стало понятнее, почему этот форум мёртв.

Превратился в болталку для пары обозленных неудачников, обладателей псевдопремиума, кичащихся этим фактом.

Как мещанин кичащийся очередной безвкусной цацкой)

И да. На всех НОРМАЛЬНЫХ автомобильных форумах,  подобные темы запрещены к обсуждению.

И только тут, престарелые паразиты не стесняются высказывать свое мнение, выдавая его за единственно верное.

 

 

А что за злоcть, за агрессия? козырек от фуражки лоб натер? Если что то не устраивает на форуме, так вали отсюда,  поклонник строевой подготовки. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ustas66 сказал:

А что за злоcть, за агрессия? козырек от фуражки лоб натер? Если что то не устраивает на форуме, так вали отсюда,  поклонник строевой подготовки. 

Вот тебя забыл спросить куда мне идти, боец кнопочный)))

 

Изменено пользователем Kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Kos конечно погорячлся и зря на личности перешел. Но вот начальник США Байден опять только что про третью мировую упомянул. Кто-нибудь здесь прокоментирует его заявление или же будем снова ждать Лаврова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про третью мировую я от Байдена не слышал, в отличии от его указа, запрещающего поставки в РФ долларовых банкнот…

Р.S. А что, Байден так же как Путин угрожал миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DUST сказал:

Про третью мировую я от Байдена не слышал, в отличии от его указа, запрещающего поставки в РФ долларовых банкнот…

Р.S. А что, Байден так же как Путин угрожал миру?

https://news.rambler.ru/world/48286427-bayden-dopustil-nachalo-tretey-mirovoy-voyny/?utm_source=mhead&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

https://m.gazeta.ru/politics/news/2022/03/11/17413105.shtml

Вот две ссылки одного и того же вчерашнего события.  Вот и спрашиваю, почему на него не накинулись с критикой, а только на Лаврова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Artem_srx сказал:

https://news.rambler.ru/world/48286427-bayden-dopustil-nachalo-tretey-mirovoy-voyny/?utm_source=mhead&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

https://m.gazeta.ru/politics/news/2022/03/11/17413105.shtml

Вот две ссылки одного и того же вчерашнего события.  Вот и спрашиваю, почему на него не накинулись с критикой, а только на Лаврова? 

Американский лидер подчеркнул, что прямая конфронтация между НАТО и Россией приведет к третьей мировой войне, и США не намерены ее развязывать. ©️
Вообще не понимаю какие претензии к Байдену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, на это и был расчет)). Люди должны обсуждать происходящее в стране, и высказывать мнение. А особо одаренные должны понимать, что огромное количество людей в РФ не согласны с тем, что в ней происходит. И это не только обозленные неудачники, вроде меня, а вполне себе успешные и состоявшиеся люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kos сказал:

А давно сам перестал быть частью этой самой армии?

И сразу как перестал, начал хаять её?

Разреши уточнить.

Ты, был бесплатно выучен этой страной, большую часть жизни отдал СЛУЖБЕ этой стране, получал зарплату, ездил бесплатно в отпуска, имел льготы, жилье?

Ушел на пенсию, получаешь пенсию, опять же льготы.

А теперь сидя в тепле желчью брызгаешь?)))

Все с тобой понятно)

Мне страшно от того, что таким людям доверяют защищать страну.

Жалко, что понятие чести и достоинства, прошли мимо тебя.

 

 

 

Набарабанил, словно Маяковский! Лесенкой))


У-
лица.
Лица
у
догов
годов
рез-
че.
Че-
рез
железных коней
с окон бегущих домов
прыгнули первые кубы.
Лебеди шей колокольных,
гнитесь в силках проводов!
В небе жирафий рисунок готов
выпестрить ржавые чубы.
Пестр, как форель,
сын
безузорной пашни.
Фокусник
рельсы
тянет из пасти трамвая,
скрыт циферблатами башни.
Мы завоеваны!
Ванны.
Души.
Лифт.
Лиф души расстегнули,
Тело жгут руки.
Кричи, не кричи:
«Я не хотела!» —
резок
жгут
муки.
Ветер колючий
трубе
вырывает
дымчатой шерсти клок.
Лысый фонарь
сладострастно снимает
с улицы
черный чулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DUST сказал:

Американский лидер подчеркнул, что прямая конфронтация между НАТО и Россией приведет к третьей мировой войне, и США не намерены ее развязывать. ©️
Вообще не понимаю какие претензии к Байдену.

А разве наши говорили по-другому?) 

 

16 часов назад, ustas66 сказал:

носится сука со своей третьей мировой, как макака с гранатой

Это интересно про кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...