Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

А это получение пропусков в Краснодаре (режим карантин ввёл губернатор) и я так думаю, что если чел слева, который периодически кашляет, не сменил сорт сигарет на днях, а болеет, то те, кто в этой комнатушке уже заразились все. Ну или почти все:

https://mobile.twitter.com/tsishci/status/1246348351542562816

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ученые из Университета Экс-Марсель во Франции установили температуру гибели SARS-CoV-2.

Результаты исследования опубликованы на портале https://www.biorxiv.org/content/10.1101/2020.04.11.036855v1.full

В ходе эксперимента штамм коронавируса поместили в стерильную пробирку и пробирку с биоматериалом.

Только протокол  92°C-15min смог полностью инактивировать вирус в живой клетке.

Протоколы 10мин-50°C и 60°C-30сек смогли только лишь уменьшить инфекционность вируса в живой клетке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще информация о каком-то там вирусе ? Все происходящее с SARS-CoV-2- очень большой фейк. Нужно не вирус рассматривать, а цели запуска глобальной фейковой операции "COVID-19"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно о чем-либо разговаривать с теми, кто уже поддался на пандемию СТРАХА. Вы собственно все уже трупы. Не в прямом смысле конечно.

А Вас, уважаемый Dust, всю Вашу жизнь не учили думать. Вас учили исполнять приказы- Вы же вояка типа как. Вот Вы и не думаете, как жили чужими мнениями, так и живете всю сознательную жизнь. Без обид, личный взгляд, ни на что не претендует. И буду очень рад, если ошибаюсь в такой взгляде...

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TuneStation сказал:

Зачем вообще информация о каком-то там вирусе ? Все происходящее с SARS-CoV-2- очень большой фейк. Нужно не вирус рассматривать, а цели запуска глобальной фейковой операции "COVID-19"

Ну, так поведуйте нам, неразумным... Расскажите то о чем мы не знаем, а Вам звонили по этому поводу лидеры G20. Вы же тут всезнайка и весь такой хамло на понтах типа как. Без обид, личный взгляд, ни на что не претендует. И буду очень рад, если ошибаюсь в такой взгляде...

Для справки, я практикующий кардиолог. Все брестские больницы забиты двусторонними пневмониями, возраст от 40. Нетипичное течение. Обычные пневмонии очаговые и сегментарные, здесь же легкие поражаются полностью. 

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TuneStation сказал:

Бесполезно о чем-либо разговаривать с теми, кто уже поддался на пандемию СТРАХА. Вы собственно все уже трупы. Не в прямом смысле конечно.

А Вас, уважаемый Dust, всю Вашу жизнь не учили думать. Вас учили исполнять приказы- Вы же вояка типа как. Вот Вы и не думаете, как жили чужими мнениями, так и живете всю сознательную жизнь. Без обид, личный взгляд, ни на что не претендует. И буду очень рад, если ошибаюсь в такой взгляде...

Да какие обиды...

Да, я 31 год отслужил, но это не значит, что своей головой я не умею думать! ☺️
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Ну, так поведуйте нам, неразумным... Расскажите то о чем мы не знаем, а Вам звонили по этому поводу лидеры G20. Вы же тут всезнайка и весь такой хамло на понтах типа как. Без обид, личный взгляд, ни на что не претендует. И буду очень рад, если ошибаюсь в такой взгляде...

Для справки, я практикующий кардиолог. Все брестские больницы забиты двусторонними пневмониями, возраст от 40. Нетипичное течение. Обычные пневмонии очаговые и сегментарные, здесь же легкие поражаются полностью. 

Пневмония и то чем пугают стадо это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Deala сказал:

Пневмония и то чем пугают стадо это одно и тоже?

Нет естественно. Но такие тяжелые пневмонии атипичного течения вызывает вирус и ничего более. Кроме легких поражается также миокард и кишечник. Характерно скоротечное течение болезни. с момента постановки диагноза в вашем распоряжении 4-5 суток. Или или. Я конечно не сторонник тотального карантина, а скорее сторонник выработки коллективного иммунитета по шведскому варианту, только так можно максимально быстро для человечества решить эту проблему, но все группы риска, и все кто может себе это позволить должны беречь себя,  свести контакты к минимуму, потому что не ясно как лично Ваш организм отреагирует на попадание в него патогена... И да, мое мнение таково, что его реальное распространение в популяции не превысит 20 процентов. И от этих 20 процентов можно рассчитывать смертность и инвалидизацию. Но все эти цифры хороши, когда не касаются лично вас и ваших родных. Сегодня, например, умер 46-летний знакомый. Был контактом 1-го уровня. Давний, здоровались кивками головы, но все-таки...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Нет естественно. Но такие тяжелые пневмонии атипичного течения вызывает вирус и ничего более. Кроме легких поражается также миокард и кишечник. Характерно скоротечное течение болезни. с момента постановки диагноза в вашем распоряжении 4-5 суток. Или или. Я конечно не сторонник тотального карантина, а скорее сторонник выработки коллективного иммунитета по шведскому варианту, только так можно максимально быстро для человечества решить эту проблему, но все группы риска, и все кто может себе это позволить должны беречь себя,  свести контакты к минимуму, потому что не ясно как лично Ваш организм отреагирует на попадание в него патогена... И да, мое мнение таково, что его реальное распространение в популяции не превысит 20 процентов. И от этих 20 процентов можно рассчитывать смертность и инвалидизацию. Но все эти цифры хороши, когда не касаются лично вас и ваших родных. Сегодня, например, умер 46-летний знакомый. Был контактом 1-го уровня. Давний, здоровались кивками головы, но все-таки...

Да, когда не касается лично.

Только как можно верить СМИ, тем более государству?

Пример: у знакомого (мой знакомый) был товарищ, в конце марта он ушёл в мир иной, так сразу сказали, что этим якобы вирусом заражён был (который сейчас не даёт нормально жить), от него и умер, только болел он пневмонией, из-за неё он и попал в больницу, типа в больнице заразился вирусом ковид-19. В итоге всё-таки был не коронованыйвирус, а его болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Deala сказал:

Вы их видели?

Я и Путина не видел. И на Луне не был.

Но это ж не означает, что их не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, DUST сказал:

Я и Путина не видел. И на Луне не был.

Но это ж не означает, что их не существует...

Так как и не означает, что они существуют... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DUST сказал:

Смешно...

?

Не печально верить тому, что не знаешь?

А тому что навязывают?

И верно уже было написано выше: «Бесполезно о чем-либо разговаривать с теми, кто уже поддался на пандемию СТРАХА»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Deala сказал:

Не печально верить тому, что не знаешь?

А тому что навязывают?

И верно уже было написано выше: «Бесполезно о чем-либо разговаривать с теми, кто уже поддался на пандемию СТРАХА»

Ну то есть Ди Каприо не существует? И Бугатти Вейрон тоже. Я просто их не видел в живую.

Р.S. Кто-то не верит в эту пандемию. Думает, что это нам навязывают с целью перезагрузить экономику, заговор мирового правительства, отцифровать всех и прочую чушь... Да ради Бога. Можете даже руки не мыть. ☺️
Я считаю, что это опаснейшая эпидемия, как раньше была оспа, чума и т.п. Правда в летучих мышей я не особо верю, но откуда она взялась - это уже второй вопрос...

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DUST сказал:

Ну то есть Ди Каприо не существует? И Бугатти Вейрон тоже. Я просто их не видел в живую.

Р.S. Кто-то не верит в эту пандемию. Думает, что это нам навязывают с целью перезагрузить экономику, заговор мирового правительства, отцифровать всех и прочую чушь... Да ради Бога. Можете даже руки не мыть. ☺️
Я считаю, что это опаснейшая эпидемия, как раньше была оспа, чума и т.п. Правда в летучих мышей я не особо верю, но откуда она взялась - это уже второй вопрос...

 

А вот летучие мыши существуют.

Судя по мытью рук, многие не знали, что руки нужно мыть, да и вообще следить за собой, соблюдать гигиену. Но стаду наконец-то сказали: мыть руки, и они начали мыть их. Так выходит?

Дикаприо? 50/50 - есть он или его нет, так же как и вашего путина.

Буггати Вейрон есть.

Пишу то что знаю, то что видел.

Дома в Москве взрывали, а ваш президент типа нашёл тех, кто это сделал, это не смешно в период, когда он сместил алкаша?

Сейчас он и этот вирус одолеет, причём во всём мире: в Италию специалистов послали, в США, в то время, когда в вашем же рф гибнут якобы люди от того же вируса ??‍♂️

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то что лить масло в мотор Мобил 0-40 в это мы верим.

Но в другое поверить не в состоянии....

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DUST сказал:

Ну то есть Ди Каприо не существует? И Бугатти Вейрон тоже. Я просто их не видел в живую.

Р.S. Кто-то не верит в эту пандемию. Думает, что это нам навязывают с целью перезагрузить экономику, заговор мирового правительства, отцифровать всех и прочую чушь... Да ради Бога. Можете даже руки не мыть. ☺️
Я считаю, что это опаснейшая эпидемия, как раньше была оспа, чума и т.п. Правда в летучих мышей я не особо верю, но откуда она взялась - это уже второй вопрос...

 

В каком веке была чума?

Изучить историю, только достоверную.

Историю могут писать так как угодно кому-то, если кто-то не знает об этом, так же, как и устанавливать уровень налогов, отменять и назначить их, как кому-то вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Deala сказал:

В каком веке была чума?

Изучить историю, только достоверную.

Историю могут писать так как угодно кому-то, если кто-то не знает об этом, так же, как и устанавливать уровень налогов, отменять и назначить их, как кому-то вздумается.

Вы в итоге что сказать-то хотите, я не очень понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DUST сказал:

Вы в итоге что сказать-то хотите, я не очень понимаю? 

Что ТюнСтэйшен верно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Deala сказал:

Что ТюнСтэйшен верно написал

Я прочитал то, что он написал. И даже не вчера, а гораздо раньше в Твиттере.

У меня по данному вопросу другое мнение...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...