Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, ЪЪЪ сказал:

https://www.autonews.ru/news/621cc6589a7947756efe4269?from=newsfeed

Че, на самом деле так? Кто следит за ценами:?

Вчера на Авто.ру новый Эскалейд-V видел за 22,9. Обычный. Не бронированный, не переделанный для заднего VIP-пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаканится все со временем. Санкции вряд ли снимут быстрее, чем вводили, но наши найдут лазейки везти оттуда и расходники, и масло, и з/ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

Вчера на Авто.ру новый Эскалейд-V видел за 22,9. Обычный. Не бронированный, не переделанный для заднего VIP-пассажира.

Что-то дёшево. 
 

Вот дилерская цена за ESV правда, но не в ТОПе (premium luxury) 

A1048241-8530-4F54-9BCC-587CAF7F760C.thumb.jpeg.66c076c3535a32b3e3745fb169b3d475.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Avonavi сказал:

Что-то дёшево. 
 

Вот дилерская цена за ESV правда, но не в ТОПе (premium luxury) 

A1048241-8530-4F54-9BCC-587CAF7F760C.thumb.jpeg.66c076c3535a32b3e3745fb169b3d475.jpeg

Оля, это римская V. Я имел ввиду новый кузвов. Пятый…

Вот это объявление:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1114608425-96d9ae02/

Как я понял это такая же машина, как за 15 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к знающим людям. физические доллары есть в наличии в банках РФ? Можно ли зайти и купить? ДА по конскому курсу, но купить? Или банки продают с оборота? то что куплено в кассе, то и продают. 

P.S. Просто вы, россияне, в этом вопросе изнежены, а мы жители РБ долгие годы существовали с тремя курсами доллара, с инфляцией в 5000% годовых. Например, помню выходил утром купить творог, а вечером он стоил уже в три раза дороже. Поэтому для белорусов доллар это по сути национальная валюта. Как-то летом на рынке у бабульки спросил, почему такие дорогие огурцы, а она мне в ответ "а доллар бачышь яки?". Поэтому у нас в такие катаклизмы наличный бакс исчезал из обменников, а как у вас? Спасибо ответившим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

фейсбук работает? сайт ржд? s7?

Фб второй день фото не загружает (не показывает), сегодня утром на пару лагал инстаграм. Сайт РЖД загрузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЪЪЪ сказал:

вопрос к знающим людям. физические доллары есть в наличии в банках РФ? Можно ли зайти и купить? ДА по конскому курсу, но купить? Или банки продают с оборота? то что куплено в кассе, то и продают. 

P.S. Просто вы, россияне, в этом вопросе изнежены, а мы жители РБ долгие годы существовали с тремя курсами доллара, с инфляцией в 5000% годовых. Например, помню выходил утром купить творог, а вечером он стоил уже в три раза дороже. Поэтому для белорусов доллар это по сути национальная валюта. Как-то летом на рынке у бабульки спросил, почему такие дорогие огурцы, а она мне в ответ "а доллар бачышь яки?". Поэтому у нас в такие катаклизмы наличный бакс исчезал из обменников, а как у вас? Спасибо ответившим.  

Не знаю, не покупала, но, наверное еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все пока работает фб, карты белорусских банков, только сайт и приложения ржд и авиакомпаний не открываются. Сегодня наблюдал картину, какой-то российский пацанчик не мог расплатиться в аптеке картами ВТБ и Сбера. Может кому интересно будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

У нас все пока работает фб, карты белорусских банков, только сайт и приложения ржд и авиакомпаний не открываются. Сегодня наблюдал картину, какой-то российский пацанчик не мог расплатиться в аптеке картами ВТБ и Сбера. Может кому интересно будет... 

Думаю скоро мы не сможем нигде и ничем расплачиваться. Да и особо нечем будет. Судя по вчерашнему виду главы ЦБ.

Так обычна выглядит женщина, которая только что кого-то похоронила. ©️
 

FMr-12JWUAcojI3?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, Сахипзадовну можно понять. Она сильный, да-да очень сильный экономист либеральных взглядов, благодаря которой вся эта конструкция еще не рухнула окончательно. Но она заложница... Заложница хорошей квартиры, участков под Москвой, косметологов, стейков вагю,  симпатичных шоферов с крепкой мускулатурой, приличных зарплат и приличных возможностей свои доходы сделать неприличными. Неприлично огромными. Ей явно очень хочется встать и уйти, хлопнуть двери и на Мальдивы... На месяц, с шофером, и всех нах... Но никто уже не отпустит. Сейчас любая отставка будет напоминать бегство. Поэтому сидит и посылает невербальные мольбы о помощи: брошки там всякие или вот такие наряды в стилистике празднования 50-летия ВЛКСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о ней. Я о том, что о российской экономике, банковской системе, на мой взгляд, можно сказать теперь как-то так:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DUST сказал:

Да я не о ней. Я о том, что о российской экономике, банковской системе,

 

 

Так это по лицу Эльвиры сразу и понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты работают, в т.ч. втб - сейчас оплатил покупку на озоне

не работает скорее всего самсунг\гугл-пэй, проверял один раз с картой втб - оплата не прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, san сказал:

карты работают, в т.ч. втб - сейчас оплатил покупку на озоне

не работает скорее всего самсунг\гугл-пэй, проверял один раз с картой втб - оплата не прошла

озон мне казалось российская юрисдикция. я имел ввиду что у нас в Беларуси, формально заграницей не работают карты ВТБ и сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, еще раз спрашиваю - можно ли в РФ войти на сайт РЖД? Не просто войти, а купить билет, расписание посмотреть? Попробуйте кто-нибудь? Очень нужно! Если есть аккаунт у кого-то попробуйте войти в него?

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прямо сейчас не заходит не открывает но у меня iPad он сегодня много сайтов не открывал особенно банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЪЪЪ сказал:

народ, еще раз спрашиваю - можно ли в РФ войти на сайт РЖД? Не просто войти, а купить билет, расписание посмотреть? Попробуйте кто-нибудь? Очень нужно! Если есть аккаунт у кого-то попробуйте войти в него?

1659908833_.thumb.png.57a10448f10d7994d7759c42e933c8cf.png

Заходит на сайт, работает. Но у меня нет кабинета там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приложении дохожу до ввода данных пассажиров без особенностей

Screenshot_2022-03-02-21-19-51-08_cd663072cf1862e73b762dfacd0c9514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...