Перейти к публикации

Elesina

Hero Member
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя Elesina

  1. Вскройте его для начала. А заодно разъем проверьте на наличие влаги или плохой контакт. На крайний случай можно насос напрямую пока подключить, хотя это и не совсем правильно. Да для начала бы ошибку в блоке топливного насоса почитать. Лаунчем хотя бы. Р069е говорит о том, что в нем висит код неисправности. Поэтому читать ошибки надо не в ЭБУ ДВС, а в FPCM. Тогда уже ясно будет, где проблему искать. Проверьте, не перетерта ли проводка слева у крестовины кардана. Темно-зеленый провод, по-моему. Там плохо проложен жгут и его перетирает об кардан. Перетирает провод связи между ЭБУ ДВС и FPCM.
  2. Elesina

    Думаю о продаже Эскалейда

    Интересно, сколько мотору еще ходить? 2007 год, пора подшипникам распредвала износиться.
  3. Elesina

    Дергает АКПП после замены масла на BLS

    А у Вас гугл только для КК работает? Других критериев для поиска нельзя вбить? Ошибка по недодуву турбины. И по работе системы регулировки фар. Правда, не знаю, как это поможет.
  4. Коммуникации с блоками нарушены. Там могут разные варианты и уж ELM тут точно не помощник.
  5. Elesina

    Какая то беда(

    Очевидно, у Вас проблема с датчиками положения педали газа. Нужно взять сканер и посмотреть по нему, какой врет. Варианты возможны разные - от замены педали до ремонта проводки. В будущем указывайте тип двигателя. Будет проще подсказывать.
  6. Есть конечно. Но пусть их задают другие...Насчет товарища, который на три буквы, все понятно. Насчет Вас все еще более запуталось.
  7. Толь (ничего, что я так), скажите, Вы всерьез верите, что Аллея Ангелов в Донецке это скабеевская чушь, а гибель детей на Украине от наших обстрелов это правда? То есть вот именно так это надо рассматривать? Ответьте мне как пацифист пацифисту.
  8. А Вы в понятие пацифизма такое не включаете? Пацифист-военный как-то вообще аллегорично звучит. Не находите?
  9. Przepraszam pani nie chciałem Pana obrazić. Мужской и женский род в предложении поставлен так мной. Это не ошибка перевода.?
  10. То есть Вы бы, не колеблясь, отправили на тот свет пару-тройку миллионов людей и детишек в том числе? Руководствуясь лишь тем, что победивших и проигравших не будет? А как же пацифизм? Вы бы не отправляли и все остальные тоже. Стерли бы америкосы с земли и нас, и Украину, и Белоруссию и пару-тройку польш с мужчинами-заюбочниками. А сами бы благоденствовали. Вы же спокойно бы себе наслаждались райской жизнью... Вы меня удивили, если честно. Вы же знаете концепцию построение ПРО. Сколько летит ракета из Америки и сколько из Европы. И сколько времени нам надо, чтобы расчехлиться. И зачем все эти передвижные ракетные комплексы и подлодки...
  11. Смельчак, нечего сказать. Куда слово "хабалка"-то подевалось? ?
  12. А Вы, Анатолий, в бытность свою офицером ВМФ по своим собирались палить?
  13. Вам ближе собственная пятая точка.
  14. Кстати, чертовы сердобольные ляхи сожгли на костре Тараса Бульбу...и изуверски казнили его сына Остапа.
  15. Так вот именно. Об этом и речь. Как мелкий пакостник в детстве. Позвонил в дверь и быстрей бежать "через 15 минут в свободный мир". Это нормальное мужское поведение для западников. Дали разок по щам и сразу в угол и давай скулить. Достаточно посмотреть, как бьются многие подразделения ВСУ, чтобы понять, что стойкости им не занимать. Так же, как и русским. Потому что мы очень похожи. Мы не западники с их кончитами вюрст и третьим полом. Оклик во время войны -Славяне! - о многом говорит. Нас стравили такие вот специальноначинатели, теперь глумятся на чужих костях. А чуть что - улепетывают так, что даже сверкания пяток не видно. Никаких детей, тем более славянских, чеченских, африканских или еще чьих-то им не жалко. Жопы свои - это да. Истинное уважение мужчины к себе - это молчаливость. Я быстрее застрелюсь, чем позволю себя лапать польскому напомаженному петушку, который трещит без умолку, как цикада. Я подожду пока вернется пропахший потом и гарью Мужчина, выполнявший долг согласно воинской присяге. Который только что вытер кровь врага со своих ботинок. И который просто молча даст фофана такому ухажеру. Даже бить не будет. Разумеется, это абстрактный разговор без перехода на личности. ☺️ А то специально он начал. Вы там специально начать можете только медленно уползать в свои норы...
  16. Ой, все исчезло. Исчезло и исчезло. Вообще, я хочу сказать, что Ballantines - редкостная гадость. Низкосреднего качества. GRAVEDIGGERS STRAIGHT BOURBON гораздо приятней на вкус. И оставляет гораздо более приятное впечатление. Про послевкусие и говорить нечего. Муж приедет - обязательно дернем по паре-тройке шотов...не сомневаюсь, что скоро. Оль, я искренне надеюсь, что данным постом уж я точно никого не обидела и не задела ничьи чувства. И ничего не нарушила.?
  17. Elesina

    Квадратные номера

    Да полно. Армяне поголовно ездят на пруле и квадратных номерах.
  18. Elesina

    Звук тросика спидометра))))

    Есть. Надо съездить в Лаки.
  19. Elesina

    Tech2 vs launch. Муки выбора.

    Лаунч шагнул очень далеко. Сейчас можно купить за вполне небольшие деньги с двухгодовым обновлением. Программу установить можно даже в смартфон. И уж если брать, то МDI. Если есть расчет в дальнейшем ездить на кадиллаках. Не говоря уже о том, какого качества запчасти идут к Тесн-2. Шнуры, канди-модули и сами тушки.
  20. Elesina

    Ошибка Traction Control

    Можно ездить на подъемнике.
  21. Elesina

    Tech2 vs launch. Муки выбора.

    Tech-2 в принципе сейчас - бесполезный кирпич. Если только им плотно не работать в сервисе. Все зависит от целей. Лаунч плохо читает каптиву и круз. Остальные машины от GM читает очень хорошо. Последние семейства в том числе. НО плюсом к этому им можно работать с большим количеством других марок.
  22. Посчитайте сколько при 70% езды по городу мотор работает на холостом ходу, накручивая моточасы. Вы стоите, пробег стоит, а мотор работает. Посчитайте, сколько времени вы ездите. Два часа в день допустим. И посчитайте, сколько км вы проезжаете за эти два часа. Как говорится, машина стоит, а срок идет. По хорошей трассе можно спокойно мотануть за те же 2 часа больше 200 км. А в городе за 2 часа проехать всего 50. Если повезет.
  23. У меня само все появилось. Наверное, кто-то постарался.
×
×
  • Создать...