Перейти к публикации

Artem_srx

Full Member
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artem_srx

  1. Возможно возьму после нг. Абс отказала, замена датчиков не помогла
  2. Всем доброго времени суток. Начинаю присматриваться к б/у xt5. На авто.ру попались на глаза объявления из Владивостока с ценой ниже, чем у российских продавцов. Кто что может сказать по этому поводу, был опыт покупки у кого-то может быть у подобных продавцов?
  3. Artem_srx

    Рывки после 4000 оборотов

    Сегодня поехал - все отлично. Видимо вода из под луж что-то заливает то ли под днищем, то ли под капотом
  4. Artem_srx

    Рывки после 4000 оборотов

    Прочитал на драйве человека с пообной проблемой. Пишет, что в сильный дождь сильные рывки. С сегодняшней моей поездкой так же - пошел ливень и настал тупняк... Не знаю конечно как это может быть связано
  5. Artem_srx

    Датчик слепой зоны srx 2014 г.

    Сняли датчик в итоге. Сразу сообщение об ошибке вышло)) будем копать дальше
  6. Всем привет! Пробег всего 128 000 км, а темы здесь создаю все чаще и чаще... В общем сегодня была поездка 800км, скорость 120-140. Иногда на обгонах 150-160. Под конец поездки появились резкие провалы. После 4000 оборотов едет рывками и не может соответственно не может переключиться (газ 2/3 педали). В ручном режиме те же рывки, но переключается. От передачи не зависит. Хоть с места на первой при резком разгоне дергается, хоть если со 100 км/ч ускоряться. В спокойном режиме все ок, нормально едет и глрмально переключается. Самый прикол - ошибки никакой. Ps уже как год такая же фигня на третьей была, ускоряется рывками, но без таких резких провалов. Вопрос - куда смотреть??
  7. Artem_srx

    Датчик слепой зоны srx 2014 г.

    В том и дело, что ошибку не выдаёт, просто тупо горит, даже на стоянке на сигналке
  8. Artem_srx

    Датчик слепой зоны srx 2014 г.

    Всем привет! Подниму тему. Постоянно горит лампочка в левом зеркале. Не гаснет даже при постановке на сигнализацию. Куда смотреть, где он находится?
  9. У каждого здесь своя позиция и с каждым приятно вести помелику. Мирного неба всем!
  10. Как высокопарно! Ну так мыслить иначе никто никому не запрещает. Вы, например, конкрето здесь, на этом форуме, доносите до читателей свою позицию. Возможно не только здесь. Это ли не свобода?
  11. А между тем, все такое замечательное "прогрессивное и свободное" человечество до сих пор не осудило сегодняшний ракетный обстрел Донецка. Вот они, западные ценности и объективность информации во всей красе.
  12. Интересно, а в чем "несвободность" в России? В том, что нашим детям нельзя самим решить мальчик он или девочка? Или в том, что у нас не приветствуюся мужики с яйцам, называющие себя женщинами? Или же в том, что в России негра называют негром, а не фиг пойми с какого перепуга афроамериканцем? Захотел - поехал на рыбалку/охоту/за грибами. Захотел отдохнуть за границей - легко! Захотел детей - хоть каждый год рожай. В чем несвободность-то? И да, за границей в Европе был неоднократно. Какие-то вещи да, определённо лучше. Но в чем там конкретно свободнее?
  13. А разве наши говорили по-другому?) Это интересно про кого?
  14. https://news.rambler.ru/world/48286427-bayden-dopustil-nachalo-tretey-mirovoy-voyny/?utm_source=mhead&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news https://m.gazeta.ru/politics/news/2022/03/11/17413105.shtml Вот две ссылки одного и того же вчерашнего события. Вот и спрашиваю, почему на него не накинулись с критикой, а только на Лаврова?
  15. Товарищ Kos конечно погорячлся и зря на личности перешел. Но вот начальник США Байден опять только что про третью мировую упомянул. Кто-нибудь здесь прокоментирует его заявление или же будем снова ждать Лаврова?
  16. Лавров вроде наоборот сказал, что не хочет перерастания конфликта в ядерную войну. Кстати, почему вы не написали про "угрозу ядерной войны", когда это звучало из уст байдена, тетеньки главы британского МИД и дяденьки начальника НАТО?
  17. Artem_srx

    Не работает стеклоподъемник

    Проблему решили, не было массы
  18. Artem_srx

    Не работает стеклоподъемник

    Кстати в мануале не нашел, какой предохранитель отвечает за стекло водительской двери. Может кто подсказать?
  19. Artem_srx

    Не работает стеклоподъемник

    В общем купил бу стеклоподъемник, подсоединил - ничего не поменялось. Поехал к электрику. Пробыл там час, в итоге договорились машину на днях оставить на день. Причину не нашли, но очень большие подозорения на проводку. Нужна схема. В принципе можно купить в интернете, но сказал сам достанет
  20. Artem_srx

    Не работает стеклоподъемник

    Само стекло без редуктора вполне себе отлично ходит и вверх и вниз. Все собрали обратно, опять не работает. В итоге решил снять клеммы аккумулятора - стекло зашевелилось! Но четкой работы нет. Плюс ко всему, при закрытии дыери вылезла надпись - открыта дверь водителя, хотя дверь была закрыта. Видимо что-то с электрикой и проводами... Теперь вопрос куда ехать? К официалам за 200 км или в более менее местный сервис широкого профиля?
  21. Artem_srx

    Не работает стеклоподъемник

    В общем разобрали сегодня все, что смогли. Моторчик с редуктором в холостую крутит, но неровно как-то. При проверке минут через 30 и вовсе перестал крутить. Разобрали редуктор, бОльшцю часть времени потратил на съем стопорного кольца и пластиковой крышки. Червяк отличный, пластиковое колесо тоже. Собрали обратно - вновь не крутит
  22. Artem_srx

    Не работает стеклоподъемник

    И еще кое - что. Когда кнопку нажимаю, то почему-то в этот момент загорается свет в двери снизу(подсветка асфальта, что-то вроде этого). Может ли это быть как-то связано?
×
×
  • Создать...