Перейти к публикации

разблокировка DVD в движении: CTSII, SRXII, ESCALADE


Рекомендованные сообщения

все разблокируется без вопросов, на любом году, пишите тел в личку, передам людям вам наберут, тут рекламу низя

Конспирация какая-то получается, странный элитный клуб обладателей тайного знания.

Какая ещё реклама? Неужели ответ на прямой вопрос тут уже считается рекламой?

В STS-ах всё рассказали, даже сказали где диски с навигацией взять, никто не шифруется, денег не просит, а тут прям конспирологию развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С навигацией на моём STS мне помогли, за что ещё раз большое спасибо форуму, но надо двигаться дальше.

Можно ли разблокировать ТВ в движении на CTS 2011 или разблокируется только DVD? И какие есть пути решения?

Жена-то ТВ в машине вообще не смотрит, а мне, как пассажиру, частенько хочется футбол и хоккей в прямом эфире смотреть.

Так на СТS 2011 нету ТВ. Как я понял вообще нет ТВ-тюнера.

Какой футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разблокируется без вопросов, на любом году, пишите тел в личку, передам людям вам наберут, тут рекламу низя

Конспирация какая-то получается, странный элитный клуб обладателей тайного знания.

Какая ещё реклама? Неужели ответ на прямой вопрос тут уже считается рекламой?

В STS-ах всё рассказали, даже сказали где диски с навигацией взять, никто не шифруется, денег не просит, а тут прям конспирологию развели.

 

 

А в личку сложно написать?

У любого клуба есть правила, и их соблюдают.

Пишите, Вам обязательно ответят.

Я как то раз написал, было впечатление, что говно попало в вентилятор и я стоял рядом.

Между прочим в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку написать не сложно, просто на форумах обычно открыто делятся знаниями, например, как я уже говорил в разделе о STS-ах царит открытость, а тут даже знаниями о том, где и как что-то делают, надо шушукаться в личке? Ну пусть будет так.

 

Так на СТS 2011 нету ТВ. Как я понял вообще нет ТВ-тюнера.

Какой футбол?

Странно, на нашей машине ТВ есть, но нет камеры заднего вида. Если нужно, могу ВИН сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья.

 

Мы рады сообщить, что продолжаем устанавливать устройства разблокировки ДВД и порта АУКС на наши кадиллаки.

 

Для членов клуба стоимость установки устройства "под ключ" составляет 20 тысяч рублей.

 

Устройства оригинального производства, НЕ КИТАЙ!

 

Процесс установки включает в себя демонтаж передней консоли в салоне авто, подключение блока в проводку автомобиля ЗА магнитолой (демонтаж-монтаж магнитолы), сборку и тестирование ;)

 

Установка производится мастерами компании Кадиллак-Эксклюзив, для получения клубной скидки необходимо предварительно писать мне ЛС, согласовывать время приезда и наличие устройств.

 

С вопросами - прошу писать сюда или в ЛС. Так же отвечу на Ваши вопросы по телефону.

 

Подскажите а есть ли у вас разлокировка на SRX 2011 года...

а то мы поставили с STC он не работает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья.

 

Мы рады сообщить, что продолжаем устанавливать устройства разблокировки ДВД и порта АУКС на наши кадиллаки.

 

Для членов клуба стоимость установки устройства "под ключ" составляет 20 тысяч рублей.

 

Устройства оригинального производства, НЕ КИТАЙ!

 

Процесс установки включает в себя демонтаж передней консоли в салоне авто, подключение блока в проводку автомобиля ЗА магнитолой (демонтаж-монтаж магнитолы), сборку и тестирование ;)

 

Установка производится мастерами компании Кадиллак-Эксклюзив, для получения клубной скидки необходимо предварительно писать мне ЛС, согласовывать время приезда и наличие устройств.

 

С вопросами - прошу писать сюда или в ЛС. Так же отвечу на Ваши вопросы по телефону.

 

Подскажите а есть ли у вас разлокировка на SRX 2011 года...

а то мы поставили с STC он не работает... :(

Роман, конечно же! телефон в ЛС положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Как узнать, подойдет Ваше оборудование на мой Экалейд? Могу я его сам установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тема ап! По чем нынче данный девайс? И кто его может установить в Новосибирске?

Для CTS-II есть в наличии. 5 тыс рублей. Установка элементарна, Plug&Play, без проблем самостоятельно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ап! По чем нынче данный девайс? И кто его может установить в Новосибирске?

Для CTS-II есть в наличии. 5 тыс рублей. Установка элементарна, Plug&Play, без проблем самостоятельно сделать.

Цена с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена с установкой?

проси, чтоб хотя бы просто продали.

Не в твоих интересах приезжать в это место снова без 100 баксов, потраченных на лицуху ;)

 

P.S. Пора бы узнать, что делает в Кадиллак-клубе человек по имени Дмитрий из Новосибирска, ездящий на Опель Астра.  ;D Дальше складывать ребус?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто в Новосибирске обитают, человека этого знают, с Алексеем работает, и на своем опыте убедился, что с электроникой дружит на ура :)

 

у меня вот на 09 году разблокировано все, но как не знаю. Можно как то без напряга определить стоит там что-то или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Как узнать, подойдет Ваше оборудование на мой Экалейд? Могу я его сам установить?

 

Оборудование стандартное, подойдет без проблем. Самому установить достаточно просто. Думаю, у Вас легко это получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена с установкой?

проси, чтоб хотя бы просто продали.

Не в твоих интересах приезжать в это место снова без 100 баксов, потраченных на лицуху ;)

 

P.S. Пора бы узнать, что делает в Кадиллак-клубе человек по имени Дмитрий из Новосибирска, ездящий на Опель Астра.  ;D Дальше складывать ребус?  ;)

Спокуха:) проверенный, свой, товарищ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха:) проверенный, свой, товарищ! :)

Саша, там ироничный подтекст, совсем не предостерегающий  ;)

Хази знает, о чем я  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха:) проверенный, свой, товарищ! :)

Саша, там ироничный подтекст, совсем не предостерегающий  ;)

Хази знает, о чем я  :D

У меня тоже смайл:)

 

А вот кто такой хази-хз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха:) проверенный, свой, товарищ! :)

Саша, там ироничный подтекст, совсем не предостерегающий  ;)

Хази знает, о чем я  :D

У меня тоже смайл:)

 

А вот кто такой хази-хз.:)

Тебе лучше не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена с установкой?

проси, чтоб хотя бы просто продали.

Не в твоих интересах приезжать в это место снова без 100 баксов, потраченных на лицуху ;)

 

P.S. Пора бы узнать, что делает в Кадиллак-клубе человек по имени Дмитрий из Новосибирска, ездящий на Опель Астра.  ;D Дальше складывать ребус?  ;)

;Dя то хотел вернуться , но сказали не надо) ну не надо так не надо. Моё дело предложить. В общем ребус сложен и выход найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха:) проверенный, свой, товарищ! :)

Саша, там ироничный подтекст, совсем не предостерегающий  ;)

Хази знает, о чем я  :D

У меня тоже смайл:)

 

А вот кто такой хази-хз.:)

Тебе лучше не знать

:) я же и сказал: хз. Буквально;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

друзья в Питере снятие блокировки стоит 6000 руб. вот это место http://www.rr-autoparts.ru/tune.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья в Питере снятие блокировки стоит 6000 руб. вот это место http://www.rr-autoparts.ru/tune.php

 

В МСК их Rewers22 снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...