Перейти к публикации

Взаимозаменяемость запчастей XT5


Андрей 76

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, BullDozer73 сказал:

Ремкомплект из 2-х сайлентблоков (плавающий+неплавающий) стоит 7500!!!. Я брал сразу на обе стороны, чтобы хотя бы тысяч 50 туда не соваться вообще - поэтому вышло 15000!!!

Я ровно это и имел в виду. 2 ремкомплекта 15 тыс. 2 цапфы 30-33 тыс. Спокойнее )

Я пока сам не решил что брать. Буду в сервисе спрашивать ближайшем, что возьмутся делать. Из этого исходить.

Вам спасибо большое за бесценную информацию, не так легко что-то найти.

Изменено пользователем Taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Zaharushka сказал:

Она и нужна!!!

https://parts.gt-shop.ru/parts/GENERAL MOTORS/84107966/ 

https://magistralplus.com/products/GENERAL MOTORS/84107966.html?v2search=1&source_oem=84107966

Вроде как рисуют, что одна штука где то в Москве есть! Остальные под заказ!

У первых я уже заказывал и сейчас опять же заказал на свое авто запчасти (тоже нижнюю решетку, кронштейн и активные шторки в эту нижнюю решетку) - они по крайней мере проверенные и по срокам быстрее всех доставляют!  А сроки у всех выставлены в рабочих днях!!! Что примерно в 1,5 раза дольше календарных!

 

P.S. Информация для сведения - отсутствие активных шторок в системе на панели отображается Джеки Чаном! И авто не заводится дистанционно! Подсоединил моторчик от шторок и Джеки Чан пропал и машина стала заводиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Taras сказал:

Я ровно это и имел в виду. 2 ремкомплекта 15 тыс. 2 цапфы 30-33 тыс. Спокойнее )

Я пока сам не решил что брать. Буду в сервисе спрашивать ближайшем, что возьмутся делать. Из этого исходить.

Вам спасибо большое за бесценную информацию, не так легко что-то найти.

Да! Я тоже уже готовился заказывать обе цапфы! Но дешевле 38 за обе не нашел! Плюс срок доставки до 30 рабочих дней до Москвы! Ну и неделя до меня плюсом! Ну вот как выше писал наткнулся на сайленты и решил рискнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.02.2024 в 14:37, BullDozer73 сказал:

Уважаемые соклубники! Постигла та же участь с сайлентблоками на задних цапфах на моем GMC Acadia 2017 (соплатформенная машина) - а именно с плавающими! Перелопатил массу информации по нашим и иностранным сайтам и не смог найти кроме оригиналов самих цапф вообще ничего! Даже у Uxclent  есть только передние рычаги (уже куплены), но нет цапф! У CTR кстати есть отдельно передние шаровые опоры! Не нашел к сожалению и у производителей аналогов сами сайленблоки! И вот я уже отчаявшись продолжать дальнешие поиски сайленблоков, начинаю тупо копить на сами рычаги! И вот попадается мне на глаза объявление на Авито о продаже сайлентблоков отдельно! Продавец с Питера - какой то магазин запчастей "Кравтт Студио" (много запчастей от Кадиллаков, около 200 отзывово, в основном положительные - ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЕСЛИ ЧТО!!!) . Цена вопроса 7500 за пару на одну сторону (плавающий и не плавающий). Так как надо менять плавающие с обоих сторон, то решаюсь и заказываю за 15000 сразу 4 шт. Вот сегодня я получил эти сайлентблоки и честно был в шоке, что это ОРИГИНАЛЫ! Все по чесноку - они запаяны в заводских условиях и с голограммами!!! Я ожидал увидеть какие то аналоги, а тут оригиналы! Не могу утверждать, что они подойдут точно, но по заверению продавца что они именно от наших цапф!!!! Номер один вообще никак не бьется, а второй всплывает на Алиэкспресс как цапфа в сборе! Еще их даже не вскрывал и решил поделиться с Вами фото!   

2d261f64-5840-49fc-8ecd-ebacaf95e259.jpg

03b26d45-cea6-495d-8b7b-2d86cb59e5c9.jpg

1b2b16d4-4bd5-4356-907d-2c4b4d36559d.jpg

c71f1e2b-39c2-40bf-9b0c-95eb01b3b265.jpg

Сейчас они объявляют 7500 за ОДИН плавающий, будут через месяц. Заказал, куда деваться. 

Изменено пользователем Taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2024 в 18:27, Taras сказал:

Сейчас они объявляют 7500 за ОДИН плавающий, будут через месяц. Заказал, куда деваться. 

Вот блин, Барыги! Походу тут отслеживают тоже информацию! Извините, получается я им сделал реклму и они цены взвинтили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 14.03.2024 в 18:27, Taras сказал:

Сейчас они объявляют 7500 за ОДИН плавающий, будут через месяц. Заказал, куда деваться. 

Что в итоге? Заменили? Подошли?  У меня начался жуткий скрип и стук! В итоге сегодня на другом сервисе приговорили плавающие сайлентблоки на развальном рычаге (или как его там по другому называется). А плавающий и неплавающий на обеих цапфах живые. Значит пусть лежат ждут своего часа, главное чтоб подошли, а не левак был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, Уважаемые Соклубники!

Ранее писал, что одним автосервисом у меня были приговорены плавающие и неплавающие сайлентблоки цапфы (заднего кулака). В итоге я решил их заменить в другом автосервисе вчера с комплексной заменой некоторых компонентов подвески. Но эти сайлентблоки оказались живее живых! Значит пусть лежат ждут своего часа - все равно когда то он да настанет!

Теперь по другим позициям, что я поменял и которые подходят нам:

1) 

UXCLENT
L02411XG79 Рычаг передней подвески нижний правый / Cadillac XT5 17~

 2) 

  UXCLENT
L02411XG78 Рычаг передней подвески нижний левый / Cadillac XT5 17~

3) Teknorot CH-1017 Стойка стабилизатора переднего поперечной устойчивости. Поменял переднюю правую, левую этого же производителя поменял еще год назад. По конструкции 1 в 1 как родные! Установил взамен уставшей стоки стабилизатора от CTR (номер не нашел, видимо предыдущий хозяин менял ранее)

4) CTR CL0698 Стойка стабилизатора заднего поперечной устойчивости. Заменил обе задние - подходят на левую и правую стороны. 

Ну и до кучи махнул фильтр салона (кондиционера) 

5) Asin ASIN.FC2872C Фильтр салонный 13356914/ASIN. FC2872C (угольный) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, BullDozer73 сказал:

Что в итоге? Заменили? Подошли?  У меня начался жуткий скрип и стук! В итоге сегодня на другом сервисе приговорили плавающие сайлентблоки на развальном рычаге (или как его там по другому называется). А плавающий и неплавающий на обеих цапфах живые. Значит пусть лежат ждут своего часа, главное чтоб подошли, а не левак был!

Доброе утро! Да, все четко встало. Скрипы ушли. Остальная подвеска целая полностью, у меня ситуация противоположная Вашей. Итого 15 руб сайленблоки и 14 отдал в сервисе. Это их замена, сход-развал, замена масла, комплексная мойка.   

 

Развальные рычаги я менял в сборе около 10 тыс км назад. Они недорогие были.

Изменено пользователем Taras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BullDozer73 сказал:

С добрым утром, Уважаемые Соклубники!

Ранее писал, что одним автосервисом у меня были приговорены плавающие и неплавающие сайлентблоки цапфы (заднего кулака). В итоге я решил их заменить в другом автосервисе вчера с комплексной заменой некоторых компонентов подвески. Но эти сайлентблоки оказались живее живых! Значит пусть лежат ждут своего часа - все равно когда то он да настанет!

Теперь по другим позициям, что я поменял и которые подходят нам:

1) 

UXCLENT
L02411XG79 Рычаг передней подвески нижний правый / Cadillac XT5 17~

 2) 

  UXCLENT
L02411XG78 Рычаг передней подвески нижний левый / Cadillac XT5 17~

3) Teknorot CH-1017 Стойка стабилизатора переднего поперечной устойчивости. Поменял переднюю правую, левую этого же производителя поменял еще год назад. По конструкции 1 в 1 как родные! Установил взамен уставшей стоки стабилизатора от CTR (номер не нашел, видимо предыдущий хозяин менял ранее)

4) CTR CL0698 Стойка стабилизатора заднего поперечной устойчивости. Заменил обе задние - подходят на левую и правую стороны. 

Ну и до кучи махнул фильтр салона (кондиционера) 

5) Asin ASIN.FC2872C Фильтр салонный 13356914/ASIN. FC2872C (угольный) 

 

Спасибо, я думаю, многим пригодится еще не раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2023 в 00:21, Лиза сказал:

На задний нашли 1 сайлентблок их там 2, но меняли только 1 тк именно он порвался BM0904RB артикул с/блока. 

Предполагаю, что это плавающий сайлентблок поперечного (развального) рычага. Судя по номеру он применяется на таких же рычагах BMW 1-й и 3-й серий, а так же на Х1. У меня как раз вчерашняя ревизия выявила скоропостижную кончину как раз этих сайлентблоков на левом и правом рычаге. Буду пробовать заказывать такие же сайленты, но от Лемфедор! К этому производителю доверия как то больше! Имел дело с точно таким же плавающими сайлентблоками от VTR на свою бывшую Шеви Эпику. Хватило этих сайлентов на полгода - полопались боковые резиновые пыльники и грязь быстро убила начинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Taras сказал:

Спасибо, я думаю, многим пригодится еще не раз 

Не за что! Буду продолжать дальше искать "альтернативные" пути!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...