Перейти к публикации

Hazy

Member
  • Публикации

    917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hazy

  • День рождения 05.02.1984

Дополнительная информация

  • Город
    Novosibirsk
  • Настоящее имя
    Антон
  • Телефон
    Android
  • А/м
    Mercedes-Benz E250 Coupe
  • Гос. номер
    в808вв54
  • Drive2
    http://vk.com/anton_evg

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Hazy's Achievements

38

Репутация

  1. Hazy

    Куплю SRX II Рестаил

    Читаем внимательнее - ИЩУ РЕСТАИЛ.
  2. Hazy

    Куплю SRX II Рестаил

    Хорош, но ищу рестайл по свежее.
  3. Hazy

    Куплю SRX II Рестаил

    Всем доброго времени суток. Есть кто продает срх2?
  4. Дексос2 5w30 в общем-то более менее, но далеко не идеален по температуре застывания, CSS, угару. Есть масла у которых данные показатели по лучше. И ещё минус это подделки данного масла. В Москве случай был когда тачки просто встали и не завелись при минусовой температуре. Но если брать в надёжном магазине, то ездить можно вполне.
  5. Шприц Жане купите и капельницу в аптеке. Шланг от капельницы на шприц и на горячую вперёд отсасывать через отверстие где щуп стоит.
  6. Как именно считает датчик жизнь масла я не знаю. В идеале это должны быть мото-часы. Если сомневаетесь - замените и все дела.
  7. Абсолютно верно делаете что берете именно рекомендованный допуск. По поводу идемицу, мы наверное о разных маслах говорим)) Так как ну никак оно не стоит рядом по цене с G-Energy https://www.rmasla.ru/catalog/motornie-masla/g-energy/6045/ https://www.rmasla.ru/catalog/motornie-masla/idemitsu/4352/ Я думаю может быть вы путаете идемицу. Есть 2 линейки.
  8. Петра-Канада очень достойные масла делают. Соотношение цена/качество на 5+. И допуск дексос1 у 0w20 и 5w30 есть, что требует мануал какделага.
  9. Советовать можно, почему нет? Выбор все равно за вами. Просто надо понимать и прислушиваться к советам как мне кажется. В России есть контрафакт это так. Но он больше всего касается раскрученных брендов таких как Мобил, Шелл, Тойота, Кастрол. Подделывать не известные бренды не имеет смысла. Но среди них есть очень хорошие масла по отличной цене. Выводе делайте сами.
  10. да, смысла дальше общаться с Вами на тему масла не вижу т.к. все что вы написали выше - полный бред или отрицание фактов. Вы прекрасно понимаете о чем речь я думаю. Пока кислотное не встретилось с щелочным - масло спокойно можно катать дальше. То что двигателя убийцы бывают я думаю вы тоже знаете, если не знали - печально, я был более высокого мнения о ваших познаниях, хотя и были сомнения, вот вы их и подтверждаете) Уж извините. Есть серии анализов где все прекрасно видно. Вы давали ссылки на уважаемый ресурс, смотрите внимательней. Есть двигателя в которые заливай ЛЮБЫЕ масла, после 200 м/ч этих масел не будет. По поводу присадок очередной бред. Вы отрицаете факты подтвержденные лабораторными анализами по маслам идемицу. Только прошу понять меня правильно, я не продаю идемицу и даже не лью его себе в двс, но масло отличное и это факт. http://www.oil-club.ru/forum/topic/8833-8833/ Перечитайте свою ссылку которой вы же сами поделились.
  11. Тестирую все масла и производители масел или дистры как правило идут на встречу что бы заявленные цифры подтвердить. Кстати далеко не все масла соответствуют заявленым параметрам. Так же по анализам видно какой пакет присадок используется в данном масле что тоже очень хороший плюс. 1) NOAK у идемицу в пределах допуска. Думаю надо смотреть как минимум колпачки. Как правило если в данной вязкости есть потребление масла выше нормы, то уже сменой масла тут не помочь. 2) Это не показатель. Надо делать отработку и смотреть. Масло при сливе и должны быть черным. 3) Сервисы те же магазины, что купили то и продают. 4) Доливать можно любое другое масло.
  12. Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 Подделок 0! Отличные масла с допуском dexos1 в данной вязкости.
  13. Борман, напомни что мануал говорит к эскк3? А лучше фото.
  14. Хорошее место. Лучше GM OEM однозначно.
  15. А вот вам отработка на 0w20 после 10000км города. При входящем объеме всего 3,9 литра немецкого масла фуч которое стоит 1600 за 5 литров. http://www.oil-club.ru/forum/topic/30324-fuchs-titan-syn-sn-0w-20-otrabotka-na-toyota-rav4-posle-10090km/
×
×
  • Создать...