Перейти к публикации

YRSW1700

Member
  • Публикации

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    srx 4.6 sport красный здоровяк в спрортивном костюме

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

YRSW1700's Achievements

22

Репутация

  1. Мне замена свечей тоже помогла, как казалось.. но через 1000-1500, все заново началось, пока катушку не поменял, а вскоре и вторую..)
  2. хобби: проектирую и собираю электрощиты почти любой сложности, кроме слаботочки)) Основная: снабжаю стройки всякой электротехнической продукцией)))
  3. или свечи, или катушки. 99% в каком цилиндре пропуски покажет ЕЛМ, или любой сканер вобщем-то)
  4. ОСРАМ ХЕНАРК светят шикарно, 2 года гоняют на моем.. блок розжига ни как не проверить, не понимая в электронике, и не умея пользоваться мультиметром)) и..эта.. это не блок розжига. это модуль управления фарой, в схеме которого встроен блок розжига, его еще найти нужно)) ПыСы: рекомендую тем у кого блоки нормаль работают, но переодически потеют фары, провести процедуру.. разобрать модуль управления фарой и забрызгать печатную плату акриловым диэлектрическим лаком (тонким слоем без фанатизма) процедура на случай если никак не получается вылечить запотевание фары, блоки помирают из-за этого почти всегда.
  5. честно говоря я не помню, нужно ли именно для этой процедуры снимать её, но мне снимали поскольку меняли лампочки в подсветке номера, и еще чета делали.. снимается просто вобщем-то, вот ставить обратно одному не удобно
  6. машина в 20 метрах от дома, с 8-го этажа заводится отлично, таймер, вроде тоже есть, греется по 10 мин.. обратной связи нету)) ну в целом, вещь полезная, но реализовано в минимально необходимом варианте) зато брелок один) для нештатки и установщики нужны толковые, что бы костер не получился
  7. проблема в замке, его нужно обслуживать как бе тоже... смазывать чистить.. там такая система как мне объяснили, что в момент открытия если замок заедает (от грязи ржи или еще чегонить) то электропривод лочится, и открыть можно только в ручную, у меня то же проходило само, или же помогает, как обычно скинуть клемму))) после чистки замка и смазки, в течении 1,5 лет больше ни разу не было.. а симптомы были те же.. аварийка моргнет, гонга нет, багажник не поднимается, если открыть вручную, то электроприводом и не закрывается.
  8. YRSW1700

    аммортизатор капота.

    да, этот,только это амморт крышки багажника от сарайки БМВ 3 серии, а не капота)) .. нам подходит на капот))
  9. YRSW1700

    аммортизатор капота.

    дядь, чего ты усложняешь? амморт от бэмэвэ сарая подходит отлично! и креплением и длиной и усилием ( немного сильнее штатного, капот сам медленно поднимается- без рук) нафик тебе БэУ?? что бы после следующих морозов новую тему создавать или эту апать? цена вопроса 400 рубза новый амморт, и много где есть в наличии..
  10. YRSW1700

    аммортизатор капота.

    http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21546.msg407803#msg407803
  11. скачай discWelder Chrome, программка сама создает двд аудио диск, тебе нужно всего лишь накидать файлы, которые потом слушать хочешь.. единственный момент- все! файлы которые добавляешь в проект будущего диска должны быть одного формата( т.е добавлять в проект например Мп3 и Вав вместе нельзя, либо только мп3 либо только вав) а так все предельно просто накидал список файлов нажал кнопочку- получил ДВД-А диск))) ПЫСЫ: рекомендую прожигать ДВД на самой низкой скорости
  12. Думаю, сейчас тема для многих актуальна.. но лучше разделить на "спрос"/"предложение" кто что "может предложить/и кому что надо из услуг/товаров я например могу помочь с закупками Электротоваров (электрика)
×
×
  • Создать...