Перейти к публикации

Globus

Sr. Member
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Последний раз Globus выиграл 21 февраля

Публикации Globus были самыми популярными!

О Globus

  • День рождения 26.02.1981

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Александр
  • Телефон
    8(919)766-28-00
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2017
  • Гос. номер
    К403ХВ799

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Globus's Achievements

163

Репутация

  1. Globus

    Пинается АКПП

    Не не, это они исключительные )
  2. Globus

    Пинается АКПП

    Точно, не обратил внимание на город ) Ну, раз их дилер разводит руками - значит Казахстан "малозначимый рынок" ) Тогда, как мне думается, вряд ли мы ему сможем тут помочь
  3. Тоже страдал от этих звуков и грешил на стекло ) Писал тут на эту тему ... стекло так же люфтит при нажатии, но дело оказалось в рамке номерного знака.
  4. Globus

    Пинается АКПП

    Добрый день! У вас пинается при переключении на повышенную передачу? У меня пинки были строго при скидывании со 2-й на 1-ую при преодолении определенной температуре масла АКПП и при условии, что не успел переключится на 3-ю. Т.е. тронулся с места, переключился на 2-ю а потом начинаю тормозить до скидывания коробки обратно до 1-й. Дилеров, как таковых, уже не осталось, и у них нет доступа к программам GM, поэтому надо искать энтузиаста, который окольными путями получил бы этот доступ. Я нашел. Уж не знаю как, но один чел подключился к компу, параллельно на телефоне был еще какой-то чел, который удаленно проверил, что у меня старый софт и установили обновленный.
  5. Globus

    Лобовое стекло

    Знаете, я не много волновался из-за того, что на рынке очень много контрафакта и не думаю, что китайцам слабО нанести маркировку на стекло, как на оригинале ) на самом деле парился только из-за проекции, но когда завел машину и проверил, что все норм, то сразу отлегло ))) про дальнейшую историю повторяться не буду, да и к стеклу это не относится )))
  6. Globus

    Лобовое стекло

    Ну, слава богу решился вопрос с этим делом а то уж начал грешить, что стекло "левое" )) Теперь буду спать спокойно ))
  7. Globus

    Лобовое стекло

    Если это так, то получается, что задние радары так же каким-то образом связаны с экстр. торможением, потому что когда они отключаются, то гаснет кнопка парктроников на консоли и выскакивает надпись на приборке, что система заднего автотормоза не активна. Т.е. смею предположить, что передний и задний радары работают сообща.
  8. Globus

    Лобовое стекло

    ясно ) Хз )) фотку из сети скачал )
  9. Globus

    Лобовое стекло

    А где там кнопочка за экстренное торможение? У меня сверху вниз - открытие бардачка, контроль полосы, парктроник, автопарковка ...
  10. Globus

    Лобовое стекло

    @ponaecheno @stnlegnami @AleMar Спасибо большое за участие! 🤝
  11. Globus

    Лобовое стекло

    Господа, доброе утро! Итак, вышел утром с бутылкой теплой воды, отмыл радар и вуаля )) все заработало 👍
  12. Globus

    Лобовое стекло

    Ну, если так, то по идее после мойки все должно заработать ))
  13. Globus

    Лобовое стекло

    Вот и я склоняюсь к тому, что камера работает, но не корректно. Завтра утром заеду на мойку сбить наледь с радара на бампере. Может и правда они как-то взаимосвязаны между собой 🤷 копался на просторах интернета, но так и не нашел информации, какая камера/радар отвечает за препятствия.
  14. Globus

    Лобовое стекло

    В общем ситуация следующая- поехал домой и на приборке и проекции появился значок с зеленой машинкой , даже пару раз сработала система предупреждения при лобовой столкновении, но потом все это перестало отображаться/работать. Как я понял зеленая машинка светится, когда радар цепляется за впереди идущую машину, то есть машина перестала видеть. Еще обнаружил, что активный круиз временно не доступен. Приехав домой, глянул на радар в бампере - на нем жирный слой льда, видимо поэтому он не работает. Сижу теперь и думаю - есть ли связь между радаром в бампере и камерой на стекле? Кстати, удержание в полосе работает. Залез в настройки - система предупреждения о столкновении включена.
×
×
  • Создать...