Перейти к публикации

GM Роман

Hero Member
  • Публикации

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GM Роман

  • День рождения 01.06.1978

Дополнительная информация

  • Город
    Новосибирск
  • Телефон
    +79139006261
  • А/м
    SRX 3.0 2011 / SRX 3.0 2014

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

GM Роман's Achievements

18

Репутация

  1. GM Роман

    Сервис Задний мост

    Сори , да точно, халдекс, не по глазам, подумал что 75w90, еще присадка рядом .Осталось понять что да как дальше.
  2. GM Роман

    Сервис Задний мост

    не понятно вообще ничего,залили масло в "раздаток"- ну то что на фото , да пойдет в раздатку.Но в халдекс там вообще другое мало.
  3. Добрый день! Я такого не писал, спокойно переобуваетесь, колпаки намертво крепятся к дискам. это получается часть диска.
  4. Почему на сезон? они ходят по нескольку лет, если их не стукать об бордюр или еще обоштонибудь. Сейчас колпаки подешевели кстати.
  5. Добрый день! Не "торчат", если и выступают то только на саму толщину колпака.Переобувать? там переклеивать их нужно...
  6. Не подскажу к сожалению,тут ребят много с сервисов,может кто увидит напишет,там ничего сложного.
  7. Там работы на 1 час , если не выкавыриваить пену старую с диска,мы продаем такие колпаки постоянно ,люди сами ставят , монтажкой срывается старый, шлифуется старая поверхность, обезжиривается ,берется хороший герметик ,и клеится,сутки отстаивается и в путь. На любом толковом сервисе сделают.
  8. У меня тоже заглючила задняя крышка багажника.. Полез за модулем управления в багажник где тазик с запаской он там находится,упидел воду в тазике. Достал блок вскрыл а он гнить начал внутри микросхемы в плесени.. Разобрал обшивку увидел что дренажная трубка с люка не на месте и вода бежит в дождь с нее в тазик с запаской попадает вода на длок и от этого подгорел блок .. Вот както так она слетела с места эта трубка... Пришлось заказывать новый блок менять.. Щас все сухо !!
  9. GM Роман

    Глючит багажник на SRX 2011года

    а да точно там есть тонкие аморты,не заметил ... но электрический там он основной .
  10. GM Роман

    Глючит багажник на SRX 2011года

    НЕ не ,аморт тут не причем,там он электрический.что то ВОЗМОЖНО в блоке управления,который стоит в багажнике,в тазике запаски,Съездите на диагностику вам подскажут в каком участке проблема.
  11. Кстати расход сейчас зимой с прогревами и пробками и я особо не экономлю топливо не пенсионерю,и у нас щас уже неделю стоит мороз 26-33 градуса, расход 13,3 !!!! летом был 12,5 в среднем..это все в городском цикле ...
  12. тоже уже года 4 только 98 лью и ни какой другой!92 лить могут позволить только богатые люди!)
×
×
  • Создать...