Перейти к публикации

Стекло двери багажника Кадиллак эскалейд 4


Рекомендованные сообщения

Возможно ли произвести регулировка замка стекла багажника? При движении по неровности, имеется подвижность стекла и неприятные звуки. При нажатии на стекло в закрытом положении имеется люфт. Это нормально? К самой двери багажника вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при сильном нажатии на стекло в закрытом положении тоже можно почувствовать люфт (вверх-вниз). По сторонам не люфтит. Посторонних звуков не издает. Про регулировку, думаю, можно опытным путем понять - открыть стекло и пошарить фонариком в районе замка и в районе креплений (может не в замке дело). Постараться понять, откуда точно идет звук - это петля\механизм замка, все же, или что-то иное... Может тупо в 1-1.5 слоя обмотать изолентой петлю крепления (которая на стекле) и потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуки могут быть и не связаны с подвижностью стекла (оно ёрзает в резиновом "ложе"), например номер может греметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 13:54, AleMar сказал:

У меня при сильном нажатии на стекло в закрытом положении тоже можно почувствовать люфт (вверх-вниз). По сторонам не люфтит

У меня хотя тройка, но такая же картина. А звук на гребенке был. Но он от двери. Там наверху петли, и есть вдоль пальцев свободный ход. Я поставил там дистанционные шайбы (сделал как бы в натяг), и дребезг пропал. Может пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже страдал от этих звуков и грешил на стекло ) Писал тут на эту тему ... стекло так же люфтит при нажатии, но дело оказалось в рамке номерного знака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...