Перейти к публикации

разблокировка DVD в движении: CTSII, SRXII, ESCALADE


Рекомендованные сообщения

так и ты 22 хотел, так что не знаю..кто заработал

Почитал бы хоть первое сообщение в этой теме! ))))) и не я, а КЭ ;) я-то с этим бизнесом никак не связан, ну вот вааааще ;) это не мой хлеб))))))

 

Просто, чтобы расставить все точки над "i" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ЧТО?

МНЕ Б ЗА 5000 РУБЛЕЙ КТО НИБУДЬ БЫ РАЗБЛОКИРОВАЛ?

Просто, чтоб расставить, как ты говоришь, точки над Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата: БЫВШИЙ ПАДЖЕРОВОД от Ноябрь 03, 2013, 11:45:56 23:45

Цитата: AleMar от Ноябрь 03, 2013, 11:39:49 23:39

Цитата: БЫВШИЙ ПАДЖЕРОВОД от Ноябрь 03, 2013, 11:37:44 23:37

Интересует установка брызговиков на Платинум, разблокировка Dvd в движении, ксенон в ближний и противотуманки.

буду признателен за ценник

И кстати, здравствуйте ;)

 

Брызговики, ксенон - в сервис Lucky.

 

Разблокировка двд и блок комфорта - через меня, по 22 за устройство с установкой.

 

так как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все злобный КЭ?

Я к этому не имею отношения?

Так?

Я у них не работаю ;) могу тебе визиточку свою отправить ;) для меня Клуб - это Идея и Фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто получается, что все, что делает "Великий КЭ"- это круто и почти безвозмездно- этакая "Мать Тереза" для владельцев Кадиллаков, а все остальные злобные жмоты.

Так и хотят на нас нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то читая данную ветку, не приятно слышать, то как товарищ AleMar мысли излагаешь, злорадно как-то. Хотя сам ничего дельного не предлагал, типа за 22 т.р. разлочу всё, а 13 год за 5 т.р. Теперь льёшь постороннему человеку, что его надули заработав на нём десяточку сверху, а ты молодец типа вывел их на чистую воду.

В общем меньше желчи ребята, весна на дворе, пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Архи: в общем, желчь, не желчь - дело мое: как хочу, так и пишу. А вывел на чистую воду, тут ты прав, да, без иронии. Потому как товарисч не разобрался, что ему конкретно сделали, а цену озвучил :) чем конкретно меня, можно сказать, слегка подставил. Типа алемар тут "втридорога что-то людям втюхивает, а я такой молодец взял и дешевле сделал"... Однако, как это часто выясняется, на поверку оказалось все не совсем так радужно-то ;) что и было показано и доказано. Всё, ч.т.д.

 

Так что прежде всего существенна экономическая часть поста: 20=\=25 ;)  и кто тут кому и что "льет", или как там у вас в уфе принято выражаться, это еще вопрос. Весна, пост и все такое, но по существу-то есть что сказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прайс цитировали одному нашему форумчанину осенью прошлого года ;)

 

"Мопед не мой, я просто разместил объяву" :) :) :)

 

А так-то канеш, на ебэй за полтора косаря, или в экзисте за сто - сто двадцать... Если честно, никогда меня не парила покупка башки, не интересовался ценами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то читая данную ветку, не приятно слышать, то как товарищ AleMar мысли излагаешь, злорадно как-то. Хотя сам ничего дельного не предлагал, типа за 22 т.р. разлочу всё, а 13 год за 5 т.р. Теперь льёшь постороннему человеку, что его надули заработав на нём десяточку сверху, а ты молодец типа вывел их на чистую воду.

В общем меньше желчи ребята, весна на дворе, пост.

 

Да ладно, не парься Архи.

Ясно ж видно, что человек - заинтересованное лицо.

Видать у "КЭ" на процентах сидит и будет засерать все, что может составить им конкуренцию.

Видите ли нажились на мне, разблокировав за 15 000.

Что то никто на форуме, в том числе и этот человек, дешевле не предлагал.

А тут, как нашлась конторка, так её в топку.

Они ж не КЭ.

Как то так выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все злобный КЭ?

Я к этому не имею отношения?

Так?

причём здесь КЭ?

Не надо путать тюнинг Ателье, сертифицировано выполняющее широкий спектр работ, с конкретным пользователем Форума, предлагающим несколько устройств КЭ и их установку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все злобный КЭ?

Я к этому не имею отношения?

Так?

причём здесь КЭ?

Не надо путать тюнинг Ателье, сертифицировано выполняющее широкий спектр работ, с конкретным пользователем Форума, предлагающим несколько устройств КЭ и их установку.

 

 

 

Да лан, Серег, пусть чешут языками )) мне абсолютно все равно))) на проценте, значит, на проценте))) пусть думают, как им хочется ;) где-то ж поджимает ребят, неспроста это жжжж)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то читая данную ветку, не приятно слышать, то как товарищ AleMar мысли излагаешь, злорадно как-то. Хотя сам ничего дельного не предлагал, типа за 22 т.р. разлочу всё, а 13 год за 5 т.р. Теперь льёшь постороннему человеку, что его надули заработав на нём десяточку сверху, а ты молодец типа вывел их на чистую воду.

В общем меньше желчи ребята, весна на дворе, пост.

 

Да ладно, не парься Архи.

Ясно ж видно, что человек - заинтересованное лицо.

Видать у "КЭ" на процентах сидит и будет засерать все, что может составить им конкуренцию.

Видите ли нажились на мне, разблокировав за 15 000.

Что то никто на форуме, в том числе и этот человек, дешевле не предлагал.

А тут, как нашлась конторка, так её в топку.

Они ж не КЭ.

Как то так выходит.

Да мне наплевать, что там с тобой и где сделали за эту пятнашку. Я в чужой карман не лезу и чужие деньги не считаю. Просто, прежде, чем писать что-то, посмотри, в какой теме ты пишешь, и что ты пишешь. Потому что на вопросы ты ответить не в состоянии, и в итоге получилось, что КЭ-то как раз и дешевле ;) это как прийти в твой й район, например, и начать рассказывать, как хорошо в Бирюлево, например ))) реакция естественная: люди послушают, сгоняют в это бирюлево, а потом тебе все и выложат, по факту ;) да и сама ситуация некрасивая, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на проценте, значит, на проценте))) пусть думают, как им хочется".... Что, собственно и требовалось доказать...

 

ну а то, что в твоей теме запостил, уж прости, не подумал..

Думал тут люди собрались поделиться своими знаниями и возможностями, а оказывается не тут то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миру-мир :) каждый пусть остается при своем мнении ;) из-за чего, а нлавное, с кем мне ругаться?!)) квас выпиваем, пирожками делимся и расходимся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

С навигацией на моём STS мне помогли, за что ещё раз большое спасибо форуму, но надо двигаться дальше.

Можно ли разблокировать ТВ в движении на CTS 2011 или разблокируется только DVD? И какие есть пути решения?

Жена-то ТВ в машине вообще не смотрит, а мне, как пассажиру, частенько хочется футбол и хоккей в прямом эфире смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разблокируется без вопросов, на любом году, пишите тел в личку, передам людям вам наберут, тут рекламу низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разблокируется без вопросов, на любом году, пишите тел в личку, передам людям вам наберут, тут рекламу низя

Интересно - а как они это делают? метод интересует.Программно или доп девайсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как?)

Я вот к Реверсу не доеду разблокироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разблокируется без вопросов, на любом году, пишите тел в личку, передам людям вам наберут, тут рекламу низя

 

Да все можно, по моему мы говорим об одном и том же :P

Если на Эскалэйд, то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...