Перейти к публикации

Пробег 150 тыс км+


Борис80

Рекомендованные сообщения

Уважаемые владельцы авто с солидным пробегом , с чем столкнулись? что выходило из строя? Рентабельно ли продолжать ездить, или искать замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, до 150 тысяч ещё мало кто доехал. У меня 100: наконечники рулевых тяг, тормозные диски, левый передний сальник, правая передняя ступица. На подходе резинки заднего стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 150 поменял тормозные диски,  заднюю ступицу, но по причине разрушения магнитного кольца для датчика абс, термостат, прокладка в соединении выхлопных труб.

Модель с 17 года  в стране... наверняка есть  солидные пробеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в связи с чем меняли термостат? А то у меня стрелка температуры периодически отклоняется влево на миллиметр. Правда, уже года три как и двигатель нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.03.2024 в 08:11, Blair сказал:

А в связи с чем меняли термостат? А то у меня стрелка температуры периодически отклоняется влево на миллиметр. Правда, уже года три как и двигатель нормально работает.

Кстати у меня тоже периодически стрелка температуры от вертикали влево отклоняется, считаю это нормой, хотя раньше этого не замечал 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
27.03.2024 в 08:11, Blair сказал:

А в связи с чем меняли термостат? А то у меня стрелка температуры периодически отклоняется влево на миллиметр. Правда, уже года три как и двигатель нормально работает.

у меня явная проблема была, вентилятор включался на постоянную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...