Перейти к публикации

Steve

Hero Member
  • Публикации

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Steve выиграл 26 марта 2021

Публикации Steve были самыми популярными!

О Steve

  • День рождения 19.02.1979

Дополнительная информация

  • Город
    Моску
  • А/м
    Cadillac SRX V8 optimized AlexDiag
  • Год выпуска а/м
    2008
  • VIN
    1GYEE53A780197022
  • Instagram
    нет
  • Facebook
    нет
  • Drive2
    нет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Steve's Achievements

24

Репутация

  1. Авито полно предложений или zzap
  2. Та - не, не в правде и не в матке дело, конечно. SRX 1 объективно не интересный автомобиль для многих сервисов. Причина банальна - автомобиль немолод и непопулярен. На вторичке имеет высокую доступность - стоит недорого. По сей причине часто попадает в руки людей, которые перед покупкой не изучают предмет своего вожделения, а ловятся на моментное WOW - "купил за пицот, Вэ8, авд, все дела, сча на сотку подниму в идеал"... И когда приходит понимание того, сколько надо отдать за приведение к идеалу - стараются избавиться скорее от авто, как от балласта. А пока веки не открылись - летят на крыльях счастья в один из дружелюбных клубных сервисов (Лаки ли, 3К - без разницы), как они вычитали на cadillac-club.ru, и желают взаимности на эти свои "сотку мятых тыщ." А в сервисах ребята опытные, и образ типичного владельца первого SRX им вполне знаком - потому сразу стараются "отрезать". Так для бизнеса проще - потому что нянчиться с этим отживающим авто и занимать на несколько дней под него подъёмник не так рентабельно, как под более свежий авто. На котором и гайки крутятся ещё, и запас з/ч есть. Справедливости ради отмечу, что со своей стороны благодарен Илье и его команде за те редкие посещения, когда доезжал до них. И проблемы решали - авто до сих пор в строю))
  3. Чтобы это не осталось единственным сообщением на форуме - отпишитесь потом о результатах ремонта, пожалуйста. Где, кто, сколько? Интересно же)))
  4. Спорт-морда с дорест-салоном и дорестовыми же дисками - хм, была в пользовании энтузиаста...
  5. Что значит "подсунули ему Тинькофф" - в нынешних реалиях с неё оплатить было бы итак нереально. Или имелся в виду какой-то многошаговый подход?
  6. Другие 5 копеек: https://peakauto.ru/catalog/antifreeze-coolants/automotive/peak-cool/?ysclid=lbxs4xexix56840042
  7. Steve

    Не работает передний мост

    Были и заднеприводные исполнения SRX.
  8. Steve

    Масло в SRX все же какое

    Для начала в поиск https://cadillac-club.ru/search/?q=масложизнь&quick=1&type=forums_topic&nodes=57 И автомобиль проверьте в нормальном сервисе - литр на 1000 многовато.
  9. Steve

    Чек распредвала

    А чем - каким прибором Вы диагностировали и какой конкретно код ошибки?
  10. Привет! Кнопка и другое ищется в 30 сек. на авито - проверено многократно ? Инструкцию PDF ищи также в интернете "cadillac srx руководство пользователя" или "cadillac srx user manual". Также минут 5 от силы.
  11. Подскажите, после этой процедуры возникает необходимость дозаправки / вакуумирования кондиционера или просто - пробку снял, старый вынул, новый вставил?
  12. Steve

    Что с запчастями?

    Более менее, но надо понимать, что автомобиль стареет и часть комплектующих будет доступна только с доноров / разборок. Если средств впритык или готовы вложить 150 000 - 200 000 сразу после покупки, но надеетесь, что этого хватит на несколько лет безпроблемной эксплуатации, то лучше отказаться от этой затеи.
  13. Steve

    Выдает ошибки "ABS", "T/C","Brake"

    Ступица / датчик ABS на ней или разъём датчика?
×
×
  • Создать...