Перейти к публикации

Виктор-85

Member
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Виктор-85

  1. Может кто знает, управление заслонками от куда происходит?
  2. Ни кто не сталкивался с похожей проблемой?
  3. Не подскажете, что может быть? Началось с того что со стороны пассажира климат ркнулировал темпиратуру, а со староны водителя перестал, бывало что работал норм после глушения и повторного запуска, но чаще не работал. Я поменял активатор печки заслонки, все стало хорошо, но на пару дней. На что стоит обратить внимание?
  4. В общем добрался я до заслонок, проблемма в ней оказалась, принудительно если крутить все отлично работает. Кому интересно если интирисует сторона водителя, то заслонка находится со стороны пассажира в ногах сверху ближе к центральной концоли.
  5. У меня такая же фигня, сегодня попробую до активатора добраться, грешу на него т.к. иногда все ОК работает, видимо залипает. По схеме только два активатора нашел, и оба на печке со стороны водителя. Или еще где-то есть?
  6. Виктор-85

    вопрос по кондею

    Со стороны водителя сегодня задул холодный воздух, с пассажирской стороны все ок. Подскажите пожалуйста где находится датчик заслонки с водительской стороны?
  7. Виктор-85

    Дневной свет Escalade.

    Не подскажите из чего делалась подсветка такая? Очень красиво смотриться.
  8. А то что она до 90 градусов доходит, это нормально? может все-таки еще и радиатор забит?
  9. А не подскажете где в Москве это можно сделать у знающих людей. Еще иногда на вторую талчком небольшим переключается.
  10. DUC - Вы через диоды делали? А то при выключенном габорите когда включить поворотник, габорит промаргивать начнет.
  11. Стала греться коробка в пробке, по щетку показывает около 86 градусов, при движении все ОК, около 60-65. При нагреве перестает ехать задним ходом(, вернее пытается тронуться и на этом все, буксует. Масло акпп не здорового цвет. Это паподос на акпп или можно отремонтировать? Есть ли смысл радиатор помыть или он не при чем, т.к. можно простоять в пробке 30 мин и она нагреется, а можно и 2 часа и все в норме?
  12. А столько сейчас стоит оборудование на ESCALADE ?
  13. Обрыва нету, т.к. на разъем если повесить сопротивление, все работает.
  14. Вопрос по ходовой: Подскажите кто знает, есть ошибка С0589 (открыт электо-клапон передней правой стойки). Можно ли клапан поменять отдельно, или меняется стойка целиком? По магнитоле: установлена система bose, машина 2007 г. В инструкции по применению написано сто есть раздел установок в магнитоле где можно регулировать пред настройки по звука, в виде джаз, классика, диско и т.к.кнопкой справа. Вопрос в том что кнопка справа у меня не нажимается, она может только двигаться в право и влево. У Вас так же? или все таки есть где-то это мню. Еще странно то что формат мп3 записанный на сд читается без проблем, а вод на двд если записать музон, то выдает ошибку.
  15. Виктор-85

    очечник

    Щас ищу как раз такой, главное чтобы в цвет приходил
  16. Виктор-85

    очечник

    Мне кажется в подлокотнике не удобно их хранить, точнее пользоваться подлокотников когда едешь и солнце сразу в глаза.
  17. Кто нибудь делал очечник? Очень жаль что его нету, думаю что нибудь слева над дверью разместить.
  18. Скажите, как делает Женя с лаки т.к. я к нему поеду и все эти функции буду активировать. Внидрение в проводку есть или это все на уровне програмирования? Лампы если что установленны.
  19. А можно активировать только дхо? и еще ремонт акпп у вас происходит или Вы диагностируете и куда-то отповляете?
  20. А если октивировать просто блок на поднятие стекол и зеркал, это 1000 стоит? Я к вам после 1-го буду записываться. ) По звуку саб не заметил, он с гу не упровляется?
  21. А подключаются ДХО программно или просто к зажиганию? Еще такой вопрос, смотрю на магнитоле есть раскладка на 5.1, но саба я не нашел, он отсуствует?
  22. забрал машину, очень счастлив. Не подскажите, фара делится на три части: с низу ближний и дальний свет, сверху габариты, что по середине?
  23. ОК, спасибо, гляну. Машина в стоке)
  24. Поеду на сервис к Илье, а от туда тогда после диагностики на ремонт акпп, всем спасибо за помошь. Еще не доскажите на 2007 годе пневматика есть? И еще по поводу возможности реализации usb к штатному гу?
  25. Поворотники есть на крыльях, задние фары прозрачные, я так понимаю диоды там желтые. Спасибо за совет.
×
×
  • Создать...