Перейти к публикации

SRX II. Опрос по зимнему расходу.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Зимой по трассе езжу мало  ::), в основном Москва с пробками и светофорами через каждые сто метров  8). С прогревами - 15,9-16,4 литров 95ого (обычного , не ультра и не супер) . ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня 19.5 литра при средней скорости 15км/ч)

двигатель 3.0, 2015 м.г.

Предлагаю указывать среднюю скорость вместе с расходом, это хорошо демонстрирует режим езды - город с пробками или трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня 70%  трасса и остальное город. Комп показывает 13.5-14.0 литров на 100 км. Ну это не страшней УАЗика. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у второго эсэрикса с двигателем 4.6 литра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 литр. Город. Как только я не хитрожопил, выходил на 16-17 литров, а когда забывал хитрожопить - 21 и нефиг.

Кадиллак SRX два дв.3 литра.

СПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил до Калуги 370 км и назад + 1 час город.Средняя скорость 89 км.час. Расход 11.6 литра.Вроде  и по деньгам сходится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа и дамы. Вы хотя бы указывайте объем или мощность двигателя. В среднем 3.0 кушает у меня 16,5-17 литров. Я часто и много езжу на круизе. У знакомого 3.5 и у него расход 21 на 100. Но  круиз вообще не включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

3,0 - 13,2 л на 100 .

средняя скорость - 38 км/ч.

 

но это было в Сочи за 3 года.. в Мск вернусь к убогим цифрам в районе 18л и к ещё более убогим по средней скорости.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лета в этом году нет, ходим в куртках, так что почти зима :) расход по ТРАССЕ (именно по трассе а не по говну имени м-10) от стокгольма до осло - расход с 21-го на сотню по питеру упал до 10.7 !!! на стоке, без прошивок, бензин 95-й. режим 70...120 в зависимости от ограничений. я педаль газа не нажимал почти, только тыкал кнопки круиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осло-гудванген, расход упал до 10.4, я в шоке, что будет дальше? :o

 

зы: куча тесл и в городе и за пределами, видел в гудвангене (!!!) один цтс-купе и три первых цтса (в осло), на меня смотрят как на заморсокое чудо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге расход упал до 10.0, вернулся домой, проехал за шесть дней более 2500 км - из них более 1700 км по швеции и норвегии, кадила не подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге расход упал до 10.0, вернулся домой, проехал за шесть дней более 2500 км - из них более 1700 км по швеции и норвегии, кадила не подвела

привет!)!) молодец!)!) кадила классная машина!)!)!) правда я тут задумался.... Алексей говорит что GM шаманит с одометром... у самого зимой после покупки ....проехал без пробок... 10,5 было... после прошивки показывает реальные 12-13, тошниловки + газ, по чекам пока не проверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня средний расход как заморозился - 15.5. По чекам практически совпадает. Что-то многовато, хотелось меньше, с учетом того, что по пробкам почти не езжу  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средняя комп. показывает 13.8 Скорость 41 сред.95 бенз.Но у нас вчера только началась зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нормальный расход. Зимой будет больше литра на три.

С расходом изменений не произошло пока, хоть зима и в полном разгаре. Правда, в начале декабря опустилось до 15,4, а сейчас обратно поднялось до 15,5. Выше не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...