Перейти к публикации

Curly

Member
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Curly

  1. Curly

    Опять про аккумулятор

    Аналогично -38, конечно, не было, но после недельного отстоя в морозы из окна завелось. -25, вроде, было в тот момент. Только сигналка почему-то сработала при первой заводке. На следующий день тоже первая заводка с сигналкой прошла. Потом Джеки Чан загорелся. Через день-два, как чуток потеплело, пропал.
  2. Curly

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    Нет, не шитая. Да, от Газпрома по трассе такого не было.
  3. Curly

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    На 95-м, обычном
  4. Curly

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    Пролетела по трассе Дон 1400 км туда/обратно за выходные, скорость от 0 ( ) до 180. Расход упал до 15,2 по компу, по чекам еще не проверяла, лениво. Зато средняя скорость выросла до 45 с гаком При этом словила Джеки Чана, ребята говорят, от провинциального бензина, хотя заправлялась на Лукойле. Ну километров 500 никуда не девался, а потом пропал.
  5. Вот это точно - подляночка от GM У меня примерно должно совпасть третий масляный сервис и ТО-2 А так - я поговорила с дилером, ну мы и договорились, что сейчас только ТО-1 делаем, а когда масляный подойдет, месяца через три-четыре, то на него и приеду.
  6. Curly

    SRX 2014

    Ну так это лучше даже. И без пробега, и без замен чего-то, и с гарантией трехлетней. Вот год езжу и до сих пор с удовольствием сажусь в нее и балдею от комфортной езды Так что поддерживаю Вашу любовь В прошлые выходные ехала в аэропорт и думала, как же неохота вылезать и пересаживаться в самолет. Так бы и поехала дальше на ней в Европу, хоть и далеко. Жаль, времени лишнего нет на такие пробеги.
  7. Не вижу смысла платить за ТО лишний раз в году. Там что-то "посмотрят" и отнимут деньги А волны должны будут совместиться аккурат к ТО-2.
  8. Curly

    SRX 2014

    [/img]
  9. Curly

    SRX 2014

    Я вижу надпись "этот автомобиль уже продан". И ТС это подтвердила.
  10. Вот это обязательно. Особенно сидение водителя И очень внимательно все остальное. Ну и в сервисной книжке все отметки обещают с подтверждением пробега. У дилера пробить можно информацию по машине.
  11. Curly

    SRX 2014

    А какая еще "база" у 3,6? Там же, вроде, все есть, только люк и адаптив могут отсутствовать. Тут была двухгодовалая. 2014. Лет через 5 плюс/минус год роли не играет.
  12. Ну все по разному ездят - я полгода назад продавала свою машину 2007 г. с пробегом 41 т.км. Ну не ездили практически на ней последние года 2, а до этого года 4 очень маленькие пробеги были. У нас и сейчас на одной машине пробег меньше 12 т.км в год, на другой - меньше 5 т.км. Все бывает. Окантовка - это хром? Да он за одну зиму может облезть в нашей столице
  13. Curly

    SRX 2014

    А Вам говорили это Что-то дорого за "в базе". Какой год? Тоже 2014?
  14. Curly

    SRX 2014

    Так ТС - это ж Вы Мне-то ненадобно еще, у меня почти новый То есть, Вы не купили.
  15. А не подскажете, это нормально делать ТО-1 без масляного сервиса? У меня их волны по регламенту не совпадают сильно - год с покупки прошел, надо всякие фильтра поменять с плановым осмотром/смазкой, а масло меняла тыщи 4 назад, еще процентов 45% показывает ходимость.
  16. Curly

    SRX 2014

    Уже ушел Интересно, ТС?
  17. Curly

    Покупка SRX 2 рестайлинг 3.0

    По теме - 15,5 максимум. Езжу резко и средне-быстро (не более 150-160), пробок не очень много, в основном, по утрам минут 5-10, иногда, редко-редко 15-20. Машиной довольна. Если бы еще жрала меньше
  18. Curly

    Неожиданный брак

    Ну он же там на прокладку приклеен/посажен. Типа ватной. У меня слух не такой Осталось найти лупу В общем, поверю вам
  19. Ну не идеал, конечно И в белом цвете мне, например, не понравился. Особенно ему (белому) не идет весь этот матовый хром - выглядит дешево.
  20. Curly

    Голосование по SRX II .

    P00H, я все, что не штатное, называю колхозом. Считайте - полушутя и нарицательно. Себе ни на какие машины никогда и ничего не доставляю, имею предубеждение ко всем рукам, залезающим в новую машину. На дальность не жалуюсь, а без остальной информации могу прожить, т.к. мне от нее ни горячо, ни холодно.
  21. Curly

    Голосование по SRX II .

    Упаси боже! Я вообще никогда и ничего не колхозю, окромя ковриков и дворников
  22. О чем и речь В Америке по бордюрам не прыгают И в глубинке у них хорошо все с дорогами Ну вот, прямо, огромным недостатком - не назову точно. Прыгаю по бордюрам, ни разу не чиркнула ничем, даже сама удивляюсь. Ну так там нет и такого огромного клюва Он вообще короче. А срыкс - такой седанистый кроссовер. Зато не колбасит на трассе от ветра Почти как спортивная машина А про то, что КУЯ поболе - Вы уверены? Я пропустила про ее новый размер?..
  23. Curly

    Голосование по SRX II .

    Видать, я такая же И не ломается, и едет, и комфортный, и качественный Только сервис масла раздражает частотой И страховка дороговата О да. машине почти год, а еще пахнет и кожей, и новьем
  24. Curly

    Голосование по SRX II .

    Да ну на! Сигнал всегда есть - у меня ключ в кармане обычно.
×
×
  • Создать...