Перейти к публикации

Nik-0

Member
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nik-0

  1. Nik-0

    Хэлп! Навигация по Европе

    Европа есть - карты от 13 года. Если в Финку часто ездите то знаете что дорога от Торфяновки уже прямая, а в машине продолжает вести через леса и поля!
  2. В камере стоит не стекло, а пластик. Если часто пальцем вытирать то пластик царапается и мутнеет. Берем зубную пасту, мягкую тряпочку для протирки очков и садимся на табуретку и начинаем шлифовать в ручную. Основное станет ясным и прозрачным, но боковины останутся мутными. Механическим способом нельзя - протрем пластик до дырки!
  3. Nik-0

    Хэлп! Навигация по Европе

    Карты по кварталам выходят в Америке и только Америка и Канада. Карты Европы обновляются только вместе с программным обеспечением.Отдельно карты Европы и России закачать невозможно. У самого карты от 13 года и официалы только разводят руками.
  4. Nik-0

    Замена батарейки в ключе

    Ключ у вас другой. Вопрос был по новому ключу.
  5. Nik-0

    Вибрация при повороте руля

    Попробуйте отключить систему вентиляции - посмотрите будет или нет вибрация. Если нет - объясню дальше. Если продолжится - надо искать в другом месте
  6. Чем смазывать ВД или силиконовой смазкой?
  7. Насколько я знаю "Р-моторс" в ближайшее время будет в строю.
  8. Nik-0

    Загорелся датчик Engine Check

    было такое. Сначало один сломался, потом другой. Поменяли по гарантии!
  9. Nik-0

    Видео/Аудио вход

    Ауди вход AUX находиться в подлокотнике. Рядом с USB. Видео вход под управлением климат контроля задних пассажиров - колокольчики.
  10. Nik-0

    Односторонние габаритные огни

    Ну хорошо что она есть у европейцев! Я обнаружил данную функцию случайно! Думаю многие о ней не знают.
  11. Заметил тут такую особенность: Если выключить зажигание и включить поворотник, то зеленая стрелка поворота на панели приборов будет гореть непрерывно (рис1). При этом загорится габаритные огни только с одной стороны в которую указывает стрелка. Такое видел у мерседесов только. Для чего это нужно. Вы остановились ночью на обочине. Включаете габаритные огни только со стороны дороги для экономии аккумулятора. А если Вы, например, в Германии оставляете машину на ночь на дороге и ее не освещает фонарь, то по правилам у вас должны гореть габаритные огни. Такой способ позволит Вам избежать эвакуации авто и не посадить аккумулятор за ночь.
  12. Nik-0

    замена лобового стекла

    Очень похоже на шлифованное. Однозначно ехать. Если те кто ставил будут сопротивляться - в страховую. Эти нагнут!
  13. Ну это нормально. У меня окна закрывает сам после 30 секунд постановки на охрану. Жалко люк не закрывается вместе с окнами!
  14. Была та же беда при замене дворника. Временно пропустил и примотал черным скотчем накладку в месте сломанного крючка. Заказал у дилера - 800 рублей обошлось. Установку данной накладки поручил дилеру. Ну ее снимать и ставить самому. Дорого!
  15. Nik-0

    Непонятная работа CUE

    Ну извините! Торопился набирать! FAT 32
  16. Nik-0

    Непонятная работа CUE

    Что именно не понятно? Если на флешке фильмы в HD качестве то два разных фильма с одной флешке не посмотреть - процессора не хватает. Если фильмы хуже качеством то это возможно. Если вы хотите получать информацию ту которую хотите - пользуйтесь пультом. На пульте выбирайте для управление монитор. Тот что за водителем 1, за пассажиром 2. Про флешки я писал уже - сделайте формат FAT34. Что бы видео шло без проблем переведите файл в mp4 - и будет вам счастье
  17. Nik-0

    Вопросы новичков SRX II

    Америку открыл Клумб. Так говорит школьная программа. А вот закон сохранения энергии люди вспоминают обычно, тогда, когда уже поздно.
  18. Nik-0

    Вопросы новичков SRX II

    Простите но Вебасто по мимо бензина кушает еще и энергию аккумулятора. Есть несколько знакомых с Вебасто. Двое уже попадали когда двигатель теплый а завести не могут! Этой зимой в минут 38 заводилось без проблем. Не вижу смысла в установке.
  19. Открываете багажник. Вытаскиваете докатку. Там на железе точками выбит VIN номер российский.
  20. Nik-0

    Вопросы новичков SRX II

    Зависает регулярно. Еще при замене заднего дворника сломал пластиковый "чехол" который на весь дворник. Там крючок пластиковый тонкий его и отломал. Теперь черная изолента и ожидание нового.
  21. Nik-0

    Покупаю SRX, вопросы

    Резиновые светлые коврики не советую покупать! Был опыт - через полгода они становятся грязного вида и это не отмыть. Летом езжу с темы что были в комплекте, зимой черные резиновые с бортами.
  22. Nik-0

    Вопросы новичков SRX II

    Покупал Трико, но при скорости больше 100 щетка большая "всплывает" над стеклом и именно центр щетки оставляет мокрое пятно. Надоело - купил опять Bosh. Они хотя бы не всплывают при скорости.
  23. Nik-0

    Омыватели фар

    Полив плохой о на скорости все немного по другому
  24. Nik-0

    Омыватели фар

    Фары поливаются в два этапа. Первый раз просто смачивает, а во второй струя мощнее для смыва грязи
×
×
  • Создать...