Перейти к публикации

116rus

Member
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 116rus

  • День рождения 01.01.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Казань
  • А/м
    Cadillac SRX II

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

116rus's Achievements

5

Репутация

  1. Напряжение было 12 ровно, я проверял мультиметром перед снятием. Подзаряжал профилактически неделю или две назад. Алсо, когда сталкивался на этой машине с умершей АКБ, он открывал двери, просто не мог завести, стартер начинал движение и всё гасло. В этой ситуации меня более всего напрягает сигнализация. Вот, допустим, сдох этот датчик, ключи машиной утеряны. Как отключить сигналку без танцев вокруг АКБ?
  2. Так, АКБ поставил, машину завёл. В итоге я в замешательстве, потому что датчики на месте, всё работает штатно. Видимо, помогло снятие плюса. Имеет ли смысл менять этот радиоблок?
  3. Балииин, вот я ступил... Спасибо. Ещё вопрос, можно ли отключить сигнализацию в моих условиях, когда она сработала? Когда минус обратно накидывал, каддик всё равно орал, хоть и водительская дверь открытая была.
  4. И тогда следующая непонятка. Почему, когда ключи в подстаканниках, машина не реагирует? Там же есть приёмник какой-то?
  5. Лобовое менялось, но это было давно. Завтра, конечно, проверю контакты эти.
  6. Всем привет. В общем, проблема такова. Машина никак не реагирует ни на один из двух ключей. Вот вообще и резко такое случилось. Забрал со стоянки, приехал, а уехать хренушки. Заменил батарейки во всех ключах - не помогло. Если принудительно открыть дверь механически, то орёт сигнализация, на ключ не реагирует. Положил оба ключа в подстаканники, пробую завести -пофигу, дистанционный ключ не обнаружен. Минус сбрасывал на 1.5 часа - не помогает. АКБ в норме, ну, на всякий случай, снял, поставил на подзарядку сейчас. А так-то что делать? Куда копать? В моей деревне и сервисов-то нет :(
  7. 116rus

    Задний редуктор SRXII

    Шприцем аккуратно долей жижи в муфту. Возможно так потребуется сделать дважды.
  8. Пока второй раз не снимали. Через неделю, возможно, будет время. Там сальник сопливит, надо поменять, жижу долил, недолго поездить должно хватить. Мануал классный, самое оно для тех, у кого гарантия кончилась.
  9. Огромное спасибо за присланный мануал!
  10. Спасибо! А можно линк на этот мануал или в почту его получить?
  11. Что-то не соображу, куда именно упирать отвертку и как жать. Не затруднить показать на схеме? Вот тут раздатка и привод.
  12. Приветствую. Возникла проблема с демонтажом правого переднего привода из раздатки. По идее, там просто стопорное кольцо и от удара привод должен выходить. А, по факту, нифига не выходит. Даже на миллиметр не двигается. Стучали, монтажкой пробовали - без толку. Может, там есть не очевидный нюанс? Помогите, пожалуйста.
  13. Вопрос - фильтр прям 1 в 1 подошёл? Нет ли щелей?
  14. 1. Ну извини, не хотел тебя обидеть. 2. Анализы отработок масла в сети представлены, в том числе и с т.н. нулевиками. Можно ознакомиться, убедиться, что данные отличаются от автомобилей с родными фильтрами. Ну или не убедиться. В общем, ознакомиться с материалами.
×
×
  • Создать...