Перейти к публикации

Skotobaza

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX 2

Skotobaza's Achievements

0

Репутация

  1. ну да серьезно покоцало, это наверно от химии какойто!!! как будто пескоструйкой какойто))) крупной!)) возможно на мойке льют когда моют!.. У меня банально гравийка после длинной поездки покоцала. Ни страховка ни гарантия на это нераспространяется - онли замена. А еще у меня сосед - ржунемогу - Бэшка Х3 у него в салоне все детали алюминия дерева и хрома как раньше пульт телевизора обмотаны палиэтиленом и скочем что бы не поцарапать. Только тогда непонятно когда ж кайфовать от эстетики? Наверное заботится о следующем покупателе Так ездит 3 года уже.
  2. Skotobaza

    хочу поставить газ

    Погугли в нете видео как они взрываются - перехочется
  3. Skotobaza

    Посоветуйте АКБ

    Была такой дел у меня. Внезапно, без пазывов здох. Ты не написал машина на гарантии или нет. Я по дурости уже начал сам откручивать АКБ, представлять как я буду тратить деньги на новый, а потом жаба задушила и поехал к Дилеру, там даже обьяснять непришлось, поменяли без разговоров на новый по гарантии. Такая приятная халява перед началом зимы
  4. Конечно хром смотрится здорово, но технологию пластикового колпака на диске наверное принимали с глубочайшего будунищщя, а еще гонят на наших. Я уже пару поменял - удалось найти б\у норм состоянии и буквально на следующий день поймал яму и колпаку пришел пипипипи...ну вы поняли мое расстройство по этому поводу. Новый стоит 35 всреднем ысячь ублей. Если так будет продолжатся придется менять на другие модели, а родные пустить с горы кататся в последний путь.
  5. Вариантов нет. Проверено.Планка капота (молдинг) пластик с гальвано покрытием, пленкой обтянуть качественно не получится из - за углов, а если получится, то каряво. Новая стоит 6500р. Заказывал в Питерской конторе оригинал приехала за 2 дня.У диллеров стоит 10800 - 12000 рублюбовь и ждать. Всеварианты с покраской будет стоить дороже нового и авантюра закончится быстро - просто облезет, так как неустойчива к механическим воздействиям. Это вердикт окончательный и обжалованию не подлежит. Проверено на себе.
  6. Их нет, на сто сказали когда пора придет услышишь
  7. Родные ковры быстро засерались, если ты с Питера поезжай на Юнону, там я брал резиновые под заказ 2 дня - делают наши выглядит и качество отлично все клипсы на месте. Сам раньше резину терпеть не мог, как в колхозе, но эти смотрятся достойно.
  8. Skotobaza

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    21 литр. Город. Как только я не хитрожопил, выходил на 16-17 литров, а когда забывал хитрожопить - 21 и нефиг. Кадиллак SRX два дв.3 литра. СПБ
  9. Skotobaza

    SRX 2011 my / Слава GM

    На направляющие стекла брызгаешь силиконовой смазкой и забываешь - все легко и Кадиллак здесь неприделах
  10. Skotobaza

    SRX 2011 my / Слава GM

    По поводу плохого закрывания боковых окон -была такая же ерунда, поехал к дилеру злой такой, еще бы, мороз за 20 а у меня позорно не закрывается окно водителя после турникета . Все лечится оказывается очень просто и примитивно. Покупаешь силиконовую смазочку в баллончике, брызгаешь на направляющие стекла и усе - готово и ничтяк все работает. Стекло тяжелое, вернее стеклопакет и со временем происходит такая фигня. Кадиллак здесь не причем такое бывает.
×
×
  • Создать...