Перейти к публикации

Alex341

Hero Member
  • Публикации

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Alex341 выиграл 21 октября 2021

Публикации Alex341 были самыми популярными!

О Alex341

  • День рождения 08.07.1964

Дополнительная информация

  • Город
    Питер
  • Настоящее имя
    Александр
  • Телефон
    +79219649988
  • А/м
    Volkswagen Touareg TDI 3.0 Exclusive
  • Год выпуска а/м
    2019

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Alex341's Achievements

74

Репутация

  1. Alex341

    Заезжал посмотреть на выходных. ХТ6.

    Опель, уже давно продан Пежо-Ситроену....
  2. Alex341

    Начало поставок и цена XT4

    после полной остановки авто на светофоре машина удерживается тормозами(ногу с педали тормоза можно снять) при нажатии на газ тормоза автоматом отпускаются. В городе и в пробках очень удобно(причем во время удержания авто стопы горят).
  3. Alex341

    Вибрация подвески XT5

    грязь на полках литых дисков, езжайте на мойку пускай пробьют как следует диски. 90 -100 это дисбаланс шин 110 -120 дисков. Если не поможет тормозные диски под замену, но это должны быть совсем горбатые диски.
  4. Alex341

    Мега-глюки ХТ5!!!

    эта проблема еще с СРХ-са тянется...
  5. Alex341

    Мега-глюки ХТ5!!!

    снимайте на видео... для ОД это доказательство и аргумент....
  6. У СРХ другой привод, у меня когда на 3 литровом загоралась Неисправность полного привода, проблема была в уплотнительном кольце поршня блокировки муфты. eLSD видел собственными глазами на частично разобранном задний дифф-ле по схемам видно что есть без eLSD там нет трубок.
  7. Ну у Туарега механический Торсен с постоянным полным приводом плюс пневма с кучей внедорожных помошников плюс дизель с 600 нМ крутящего момента, конечно не фиг сравнивать. Давайте еще с Прадиком или Геликом сравним с двойными блокировками. Но я на СРХ выбирался с дачи через 800 метров мокрого снега глубиной 20-25см как минимум. Борозда была в снегу от американского пуза. И вылез ни разу не встав. Нет у СРХ корректировки положения оси, есть многорычажная подвеска позволяющая удерживать максимальный контакт рабочей части покрышки с поверхностью при маневрах, но это влияет на сцепление задних колес с дорогой.... Конечно самоблок с варьируемой блокировкой ГОРАЗДО улучшает управляемость в отличие от обычного диффа. но она также переброской момента повышает и проходимость. Меня очень удивляла проходимость СРХ-са(3.6 тянул получше в грязи на низах).
  8. Alex341

    Купил ХТ6

    Не знал что завод в Шанхае стал собирать моторы LSY раньше только LTG собирали.
  9. никогда не было такого на Кадиллаках и на СРХ в том числе, Там стоит Халдекс 5 поколения плюс самоблок межколесный.... Это сочетание позволяет пролезать по серъезным гавнищам пока не сядешь на пузо..... У ХТ5 поинтереснее схема полного привода. Подруливающий задний мост это VAG на сегодня....
  10. Alex341

    Купил ХТ6

    это вообще-то чисто GM-овский мотор LSY он разработан как раз на основе проблемного LTG(вот у этого кое-какие итальянские корни были) для китайского рынка(ставили на XTS и XT5) а также Cadillac ATS и Chevrolet Malibu 2013 года
  11. Alex341

    Купил ХТ6

    звучит как анекдот.... там центр безграмогных космонавтов на Луне а не представительство.... а про увеличение дорожного просвета и мнение пары десятков или даже сотен поклонников марки ГМ-у в общем-то пох.... с объмами российских продаж, а Европа наоборот требует малообъемных моторов или дизелей. Мы просто вписаны в европейскую программу поставок с этими китайскими моторами.
  12. Alex341

    FAQ XT5

    по первой ссылке, но это мое ИМХО, они как были у меня и как штатные...
  13. Alex341

    Купил ХТ6

    не добавят....
  14. Alex341

    Слабые места XT5

    Дилер сам никогда такие работы не делает. Обычно приглашают кого-нибудь и сверху их цены свою дельту лепят....Я бы все-таки клеил капот и крялья целиком. И еще на крышу полоску примерно в 20 см. Лед с крыши фуры там замечательно прошелся.... Еслиб не пленка пришлось бы крышу красить. А так только полосу заменили.
  15. Alex341

    Webasto на XT5 2020

    дистанционный запуск греет не только салон и движок, но подогревает сиденья с рулем зимой или охлаждает салон и сиденья в жару....
×
×
  • Создать...