Перейти к публикации

P_A_V_L_I_K

Full Member
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя P_A_V_L_I_K

  1. P_A_V_L_I_K

    SRX 2014 vs highlander vs xc60 vs q5 vs x3

    Приветствую всех Кадилловодов! Случайно наткнулся на эту старинную тему. Перечитал, ностальгия накрыла с головой. Еще раз спасибо очень маленькой, но очень дружной семье Клуба. Спасибо за советы, подсказки, встречи. Ни на секунду за прошедшие 5 лет я не пожалел о своем выборе. СРХ как был, так и остается членом семьи, служит верой и правдой, никому его не отдам! Нареканий глобальных нет. С уважением, Павлик.
  2. P_A_V_L_I_K

    Как поменять дворники на SRX

    Спасибо тебе, добрый человек. Вчера поставил, еще никогда у меня так хорошо дворники не работали. Еду как на новой машине ) Ценник 1100
  3. Добрый день! На всякий случай напишу. На моем срыксе в период гарантии один из передних датчиков выдавал ошибку, при этом отключались все парктроники и иногда камера заднего вида. После замены по гарантии все штатно. Павел.
  4. фотка не открывается. по вопросу не подскажу, просто посмотреть охота
  5. P_A_V_L_I_K

    SRX гудит при скорости 55

    у меня вибрация молчаливая была
  6. P_A_V_L_I_K

    езда на четырех шпильках

    это дифицит что-ли?
  7. http://kardan-lefortovo.ru/ не реклама, сам там делал, пока полет нормальный
  8. Добрый день! Давно катаюсь с пятью шпильками на заднем правом колесе, тут пришел конец еще одной и их осталось четыре. Расположены смежно, не крест на крест. Интересно мнение, стоит ли переживать и срочно что-то думать или и на четырех можно спокойно ездить? Заранее простите, если вопрос глупый. И еще вопрос, все таки есть способ заменить шпильку или придется менять ступицу целиком?
  9. P_A_V_L_I_K

    Глючит багажник на SRX 2011года

    Добрый день! Сообщите пожалуйста номер запчасти для SRX 2014 года
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста код задней правой ступицы на SRX 2014 года Сам нашел 13582210
  11. съездили? какие результаты?
  12. P_A_V_L_I_K

    вибрация на 30 км/ч

    оставлю пока это здесь https://www.drive2.ru/l/466631361512341873/ сначала в ККК доеду после отпуска, потом видно будет НЕ РЕКЛАМА!
  13. Приветствую, друзья! С недавнего времени появилась отчетливая вибрация при ускорении и замедлении на скорости 30 км/ч, преимущественно в задней части автомобиля. На других скоростях вибрация не наблюдается. Может быть есть какие-то мысли или у кого-то было подобное?
  14. списался с немецким представительством, сказали у них нет, но закажут из штатов. 18 евро за гайку и 18 за запасной ключ (был опыт срыва ключа и сварки секреток, но на другой машине). Доставка бесплатная, так как обычная. За DHL еще 25 евро хотели, зажал. Ждем.
  15. куплю, если полный рабочий комплект, но для SRX 2014!!! Как оказалось, с 2014 шпильки сменили с М12-1,5 на М14-1,5, а с учетом очень длинной шпильки, подобрать секретки очень сложно. Мне сегодня на сайте-лидере https://www.avtoset.net/ помочь ничем не смогли.
  16. написал письмо на cs@mcgard.de, жду ответа. Говорят ключ или гайка, все по 18 ебвротов
  17. Приветствую! Стыдно спрашивать, а на каком языке велось общение?
  18. составлю компанию на фотосессию, в ресторан не поедем, пост идет. Всех с праздником!
  19. как же жаль. в ожидании плохо сплю ночами )
  20. P_A_V_L_I_K

    доводчики стекол и зеркал SRX

    ну никак не ожидал ... 1,5 бака бензина
  21. Такая же фигня была с рамкой и парктроником И слава Богу, что их лишили диллерства. Теперь в фаворит моторс обслуживаюсь, мастера хорошие, пока нравиться
  22. Здравствуйте. А SRX 2014 года можно научить тоже поднимать стекла и складывать/раскладывать зеркала?
×
×
  • Создать...