Перейти к публикации

SRX II. Опрос по зимнему расходу.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Более точный расчет (пробег и кол. из чека АЗС) показал 15,8 - 16 л/100км.

Впечатляет мгновенный расход - прыгает от 85 при разгоне до 7 при равномерном движении по прямой в районе 100км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Впечатляет мгновенный расход - прыгает от 85 при разгоне до 7 при равномерном движении по прямой в районе 100км/ч.

75 и 6,6  -  да, доставило конкретно :)

 

Посмотрел и убрал с панели, чтобы не травмироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чиповки мотора и АКПП, упал с 16 до 15.9, так и стоит. Показания не сбрасывал с момента покупки т.е. 2 года и 72 000 км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведро новое) 200 км пробега. стиль: вынужденно- овощ (пока обкатка) :)) больше 70 км ехать и не получается пока.  комп пишет  13-18 км/на сотню. может врет?)  полбака съел за 170 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срикс 11 го года. Пробег 40 000 расход 21-22 на сто км. Стиль вождения- со светофора первым, все повороты в дрифте, прямая в пол, если трасса то максимально возможная скорость, но не на грани безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)!) пока обкатка, проехал 270 км, средний расход не сбрасывал, сегодня -  90% трасса -10 % город..14,6 на 100 км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срикс 11 го года. Пробег 40 000 расход 21-22 на сто км. Стиль вождения- со светофора первым, все повороты в дрифте, прямая в пол, если трасса то максимально возможная скорость, но не на грани безумия.

уважуха, чо  ;D

 

зы: меня пару недель назад подзанесло на глазах у всей тошнящей колонны (ах какой позор) на скандинавии - ехал с коробицыно. кто ездил, знает что там полно фур, две полосы и туча ушлепков тошнят за фураме 80 км\ч и ловят все камни. как раз пошел нехилый снег... короче обгонял, обгонял, потом раз - руль влево, газ в пол, и... вильнул попой пару раз градусов на тридцать, не учел что меж полосами уже снегжной кажи сантиметров семь глубиной, но потом выровнялся, газ в пол, объехал всю колонну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срикс 11 го года. Пробег 40 000 расход 21-22 на сто км. Стиль вождения- со светофора первым, все повороты в дрифте, прямая в пол, если трасса то максимально возможная скорость, но не на грани безумия.

уважуха, чо  ;D

 

зы: меня пару недель назад подзанесло на глазах у всей тошнящей колонны (ах какой позор) на скандинавии - ехал с коробицыно. кто ездил, знает что там полно фур, две полосы и туча ушлепков тошнят за фураме 80 км\ч и ловят все камни. как раз пошел нехилый снег... короче обгонял, обгонял, потом раз - руль влево, газ в пол, и... вильнул попой пару раз градусов на тридцать, не учел что меж полосами уже снегжной кажи сантиметров семь глубиной, но потом выровнялся, газ в пол, объехал всю колонну

 

привет!)!) ты лучше расскажи, как "мучился" во время обкатки!)!)!) если что, прощу прощения за "ты"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с пробегом 25000 у дилера тестовый-подменный. Так что обкатка у моего была что надо)))) закален в боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с пробегом 25000 у дилера тестовый-подменный. Так что обкатка у моего была что надо)))) закален в боях.

привет!)! как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в норме. Чек погас. Акб новый. На 98 бензине сейчас.

 

хорошо))) а почему решил на 98 перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважуха, чо  ;D

 

зы: меня пару недель назад подзанесло на глазах у всей тошнящей колонны (ах какой позор) на скандинавии - ехал с коробицыно. кто ездил, знает что там полно фур, две полосы и туча ушлепков тошнят за фураме 80 км\ч и ловят все камни. как раз пошел нехилый снег... короче обгонял, обгонял, потом раз - руль влево, газ в пол, и... вильнул попой пару раз градусов на тридцать, не учел что меж полосами уже снегжной кажи сантиметров семь глубиной, но потом выровнялся, газ в пол, объехал всю колонну

Очень люблю когда снегопад и каша))). Особенно если в субботу в 6 утра по городу кататься. Задний самоблок позволяет красиво по главным кольцам ездить. Еще бы приоритет привода на заднюю ось бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в норме. Чек погас. Акб новый. На 98 бензине сейчас.

 

хорошо))) а почему решил на 98 перейти?

Едет чуть интереснее. Пробую пока. Надеюсь может жрать меньше будет. Да и вообще, если посчитать, то лишние 200 - 300 рублей в неделю.....Тем более этим летом меньше ездить буду. Решил купить вторую машину Нива бронто рысь. Буду в качестве хобби по выходным за городом с толпой говномесов покорять бездорожье)))). А кадиллак пусть чистенький, с 98м в баке в "люди" меня возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в норме. Чек погас. Акб новый. На 98 бензине сейчас.

 

хорошо))) а почему решил на 98 перейти?

Едет чуть интереснее. Пробую пока. Надеюсь может жрать меньше будет. Да и вообще, если посчитать, то лишние 200 - 300 рублей в неделю.....Тем более этим летом меньше ездить буду. Решил купить вторую машину Нива бронто рысь. Буду в качестве хобби по выходным за городом с толпой говномесов покорять бездорожье)))). А кадиллак пусть чистенький, с 98м в баке в "люди" меня возит.

 

классно)) вот тоже раздумывал... про гавномеса...но по деньгам на срыкс хватило.... удачно помесить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мотор 3.0, бенз 92й, стиль вождения - умеренный, город почти 100%. Машина 2011 года, пробег сейчас 33 тыс км

 

Расход зимой был около 20 л/100 км плюс-минус 1 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор 3.0, бенз 92й, стиль вождения - умеренный, город почти 100%. Машина 2011 года, пробег сейчас 33 тыс км

 

Расход зимой был около 20 л/100 км плюс-минус 1 л

привет!) ест Срикс... как бегемот..)) но и бегает на зависть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, вы на спорте гонятете с расходом в 20 л\ 100 км?

У меня в спокойном режиме средний 14,5-15, когда гоняю 18. Больше 18 никогда не было.

Авто 2010 года из первой Московской партии. Пробег 106000 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне сосед подгоняет какую-то присадку, 2-3 капли на бак и летает как самолёт, а расход всвязи с этим средний (город-трасса) 13,5 л, катаю на 92м бензе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...