Перейти к публикации

Ыкс

Member
  • Публикации

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ыкс выиграл 6 февраля 2019

Публикации Ыкс были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX4 3.0

Ыкс's Achievements

3

Репутация

  1. Советую выбрать на БК отображение напряжения АКБ и понаблюдать. У меня например при включении перед парковкой подогрева заднего стекла и зеркал, через какое-то время вялой езды напряжение становится 12.6 и может скатиться до 12.2. И пока возишься, одеваешься, АКБ получается разряжается активно, потому что машина так решила (дилер на это - ей лучше знать))) От света, подогрева кресел и тп так не снижается. Бывает вообще все как обычно, а напряжение ниже 12.6 (хотя батарея точно не на 100% заряжена) при езде даже на высокой скорости (правда поймал такое один раз всего). Плюс у нас классный свет в салоне - припарковались, заглушили - и если собираетесь в машине или протираете чего с открытой дверью, она светит наверное сразу в 30 ламп (древних, накаливания) и тоже отлично пожирает заряд.
  2. Вы же хотели, чтобы вам кто-то аккуратно это сделал, имея именно такую же "подробную" инструкцию Где именно оттопыривать? Если не знать где приложить силу, можно сломать детальку, а у нас они стоят иногда как телефон))) У меня просто было такое пару раз, когда надо было переключать из P в нейтраль и обратно, но тогда АКБ работал, а вот как быть, когда он того самого, знаю только теоретически.
  3. А как именно тянуть, за какие части? Только за кожу или надо как-то пластик поддеть?
  4. АКБ совсем разряжен, даже свет в салоне не включает? Есть вариант подержать кнопку запуска (не помню сколько секунд только) и машина включит режим аксессуаров. В нем можно переключать передачи.
  5. До кресла получается 190см, так чтобы можно было усесться хоть как-то за руль. 200см можно если сдвинуть максимально пассажирское кресло, но будет мешать широким предметам центральный подлокотник.
  6. Ыкс

    Поставить ограничение скорости

    На самом деле будет раздражать. Настроите, например, на 80, а когда будете на МКАД выезжать, каждый раз будет пиликать. Или настроите на 120, а в городе будете пропускать разрешенную скорость. Яндекс лучшее решение на данный момент, он практически всегда знает сколько ограничение (сейчас же 50кмч кое-где начали вводить, надо высматривать эти знаки) и мигает со звуком, если превышаете на указанную в настройках величину.
  7. Кто-нибудь измерял, насколько длинный предмет можно уместить в машине, если сложить задний ряд? Например длинный прямоугольник, который будет упираться в передние сиденья.
  8. Ыкс

    Странный писк на 10-30 км/ч

    В сервис сегодня не запишут, а ездить то надо. Понятное дело, что придется им демонстрировать.
  9. Ыкс

    Странный писк на 10-30 км/ч

    Насколько критично? Срочно в сервис или неделю можно еще ездить?
  10. Ыкс

    Странный писк на 10-30 км/ч

    Удалось записать звук в тихом месте, ехал на скорости 0-20км/ч, запись производилась из открытого водительского окна. Когда только начал ездить сегодня было тихо, но к концу поездки уже было слышно, правда с закрытыми окнами это на пределе слышимости. При разгоне выше 20км/ч звук пропадал, если ехать не нажимая педали, звук идет равномерный. И опять рядом засек Пежо, который похожие звуки издавал на малой скорости. Скорость при записи постоянно менялась, поэтому неравномерный звук. Если скорость держится одинаковая, то тональность звука сохраняется. Прошу послушать, и сравнить со своими гудениями и пищаниями, может у кого-то было похожее.
  11. Ыкс

    Странный писк на 10-30 км/ч

    Да я тоже напрягся, как бы не подшипник. Но гула нет, только писк. У вас на какой скорости это заметно?
  12. Ыкс

    Странный писк на 10-30 км/ч

    У меня похоже немного другой звук. Нет таких прерываний вызванных вращением. Т.е. он как равномерный писк. И сам звук выше. А когда на тормоз жали, звук изменялся? У меня вроде бы он зависел от скорости, т.е. тормозом можно было довести ее до той, когда звук появлялся, но сам факт давления на педаль тормоза и сила нажатия на интенсивность звука не влияла. Скоро покатаюсь, еще послушаю. Попробую записать, если будет.
  13. Ыкс

    Странный писк на 10-30 км/ч

    Вот у меня был шиномонтаж и вечером я заметил эти звуки. Колодки просто ради интереса проверял. На ТО летом был большой запас, пробег с того времени может тысячи 4.
  14. Ыкс

    Странный писк на 10-30 км/ч

    На шиномонтаже смотрел - по сантиметру внешние, внутренние не знаю как проверять. Но скрипуны в колодках разве не с 0 должны скрипеть? Колодки по умолчанию прилегают к дискам (это ведь так должно быть, когда машина на месте стоит или у меня что-то не так?)), поэтому и скрипун должен же сразу пищать.
  15. Когда ехал по тихому месту без музыки, заметил, что на скоростях 10-30 км/ч слышен писк снаружи (когда окна открывал было громче, но чуть-чуть слышно и при полностью закрытых). На скорости выше 30-40 км/ч все тихо. После этого проехал километров 20, писк не пропал. Сегодня в теплом гараже ездил - тихо, выехал на улицу, покатался и снова появился этот писк. Было такое ощущение, что он появился сначала на поворотах, а потом уже и при прямом движении. Если включить при движении нейтраль, то писк остается. Задним ходом пробовал слушать, но то ли скорость ниже была, то ли звук проявляется только если вперед ехать. При проезде маленьких неровностей похожий писк раздается на обоих осях. Такой же писк на неровностях заметил и на кроссовере Ауди, который рядом проезжал. Пробовал оттормаживаться несколько раз, писк остается. Звук - не гул, а высокочастотный свист-писк. Но и не скрежет. Что это может быть? В плане может это норма на холоде и нашей грязи, или стоит съездить к дилеру?
×
×
  • Создать...