Перейти к публикации

Альтер эго

Jr. Member
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Альтер эго

  • День рождения 25.03.1966

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Телефон
    8915-005-74-46
  • А/м
    Cadillac SRXII 3.6
  • Год выпуска а/м
    2013

Альтер эго's Achievements

5

Репутация

  1. Спасибо коллективу 3К сервиса. Спокойный и профессиональный подход не смотря на отпуска сотрудников. Владу и Александру респект. Так держать.
  2. Слева на руле кнопка с символом автомобиля. Последовательное нажатие увеличивает и отключает систему предупреждения.
  3. Мои соболезнования. Держаться!
  4. Я лью для профилактики каждую 10 заправку (примерно). По верхнему колпачку или отсеку на 70-85 литров. Кстати когда менял свечи и снимал впускную плиту, удалось разглядеть каналы к клапанам. Чистота! Пробег на данный момент 112 т.км. По этой присадке по моему даже в инструкции по эксплуатации упоминается.
  5. Не адыкватные, причем абсолютно не знающие предмет своих тестов. Всех, которые смотрел! Все ИМХО!
  6. Да, тогда ждать когда умрет окончательно! Печалька.
  7. Ну вот и спровоцируй отдельно при включенной задней. Попроси кого- нибудь подойти слева а потом справа. При отключенной вибрации парктроник и датчик приближения выдает отдельно по сторонам.
  8. В настройках отключить вибрацию и по сигналам в зеркалах и по звуку понять виноват ли датчик с какой-то стороны или сама подушка.
  9. Значит не показалось! А кстати на каких настройках слушаете - нормальных, объем, водитель?
  10. Добрый вечер всем! Тоже вставлю свои "пять копеек". Базовую прошивку Алексей залил мне зимой 2015 при пробеге 37 т.км. С тех пор авто набрал 97 т.км. без каких либо поломок. 27 ноября был сделан апдейт прошивки. Что изменилось. 1.Мотор на холостых стал работать еще тише. С покупки в салоне, двигатель заводился немного грубовато и с небольшой задержкой. Летом иногда даже прослушивалась короткая детонация. Сейчас подхватывает практически с пол оборота и как то очень плавно (и это в приличный минус). 2.Связка двигатель-коробка стала вообще работать как продолжение моих желаний. Реально практически на всех режимах переключения бесшовные! 3.В диапазоне 80-100 км/ч с покупки присутствовал такой косяк. Едешь с постоянной скоростью в указанном диапазоне (педаль газа в одном положении), а обороты двигателя то поднимаются на 200-300 об/мин то возвращаются. Воспринималось как-будто я работаю газом. Сейчас этого нет и в помине!!! 4.При разгоне "тапка в пол" переключения наверх происходят без толчков, как это было раньше. 5. Ну и самое важное для меня! В ползучем режиме в пробке, иногда происходило следующее - поток ускоряется, я следом, коробка переключается на 2 или на 3 (в зависимости от скорости) а тут надо тормозить - торможу - и получаю пинок в трансмиссии при переключении обратно. На данный момент за 3 дня ползанья в пробках ни разу такой выходки не заметил. Вернее сказать переключения присутствуют но очень мягкие. Я очень доволен. 6.К подхвату в районе 3200-3500 об\мин добавился реальный приход после 5500 и до отсечки. Жаль сейчас погода не позволяет позажигать! Расход топлива мониторю, пока не понятно. У меня он и так застыл сейчас на 12,3. Всем владельцам моторов 3,6 LFX с чистой совестью рекомендую. Ни разу не реклама!
  11. Любая смазка притягивает грязь и она работает как абразив, только усугубляя ситуацию. Если есть желание и возможность, то при разборе попытаться выяснить почему "ушли" рабочие зазоры и появилось трение в узле.
  12. В прошлом году у меня был аналогичный случай. На "ровном месте" перестало складываться именно водительское зеркало. Многочисленные попытки разработать ни к чему не привели. При этом работало автозатемнение, индикатор помехи слева, регулировки зеркала. Дилер менял по гарантии. Заказали зеркало в сборе, через неделю приехала запчасть. Меняли только внутренности - корпус поставили мой родной. Перед тем как признать случай гарантийным, зеркало только что не обнюхали!!! Искали следы ударов, вскрытия и прочее.
  13. ОК. Буду ждать! Успехов.
  14. Алексей, добрый день. На 3,6 распространяется? После Вашей прошивки накатал за 1,5 года 45 т.км. Все в норме. Есть вопрос по нулевику K&N в штатное место. Делается ли оптимизация под него или это никчемный девайс?
×
×
  • Создать...