Перейти к публикации

Kwan

Jr. Member
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Сургут
  • А/м
    SRX
  • Год выпуска а/м
    2011

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Kwan's Achievements

0

Репутация

  1. Kwan

    Диски r 18

    резкое перестроение? понаблюдаю.
  2. Kwan

    Диски r 18

    Кайф, 235/65/18" хака 5, шипы, отличный набор совсем другое дело, на голову комфортнее 245/50/20" бриджстоун летний и руль стал легче. Похоже буду брать лето на 18".
  3. Kwan

    Вибрация при повороте руля

    Добрый день, Уважаемые. Сегодня забирал авто из СТО из теплого бокса, так не было ни писка. Сейчас за бортом -4, вечером схожу, покручу рулем, а пока пусть остывает.
  4. Спасибо. А про остальные агрегаты знаете?
  5. С редуктором понятно, разница цены масла копеечная, т.ч. возму кастрол. А что в халдекс лить? Есть ГМое, есть вольво, ВАГ и другие. У нас халдекс особенный или любое подходит? Опять таки необходимость присадок или не надо? И ведь еще есть раздатка (или это и есть халдекс)? По сервисной интервал 80 т.км если таскать прицеп. Я не таскаю. Когда менять и на что, может еще какие фильтры, прокладки, пробки?
  6. Kwan

    Прошивки коробки, двигателя

    я никакой, я простой пользователь, но если надо, найду через знакомых. Что искать?
  7. Kwan

    Вибрация при повороте руля

    Как же классно с Вами с форумчанами-кадиллаковладельцами искать причины и способы устранения изъянов наших авто. Видео сделаю.
  8. Kwan

    Прошивки коробки, двигателя

    Территориально я в Сургуте, есть способы это делать дистанционно?
  9. Обычно жути, что все заклинит, рассыпится и т.д. Спасибо. Номер фильтра вроде нашел - 20986573. А масла в халдекс сколько надо? В задний редуктор заказал масло 93740315 ГМ, а в инете пишут, что еще какую-то присадку надо. Действительно надо еще присадку? какую, сколько?
  10. Kwan

    Вибрация при повороте руля

    Спасибо за ссылку скрип похож на скрип с 9 по 22 секунду. В той теме еще есть ссылка 1 видео, так там хруст-треск. Хотя как я понял хруст треск есть и у автора темы на 23-28 секундах, а у меня только скрип.
  11. На меня тут жути нагоняли по поводу того, что на моем СРХ за 5 лет и 100т. км ни разу не обслужывали халдекс. А т.к. в ближайшие 30 дней у меня очередное ТО, на котором я планировал заменить масло в заднем редукторе хочу с Вами обсудить обслуживание этих агрегатов. У кого как с этим? Может кто владеет 100% теорией, а кто-то на практике сталкивается с этим регулярно? Если верить сервисной книжке, то машина была у дилеров, только на ТО, больше в ней ничего не записано (ни отзывных кампаний, ни массовых замен, ни гарантийных обращений). Надо ли лезть в задний редуктор и менять в нем жижу? Что делать с халдексом, в чем заключается его обслуживание? Какая периодичность обслуживания у них должна быть. А самое важное, я доволен машиной!
  12. Kwan

    Диски r 18

    Купил 18", и финскую хаку 5, но еще не поставил, но как только сразу расскажу. А сейчас скажу, что на 20" чувствуется каждый стык, менял втулки стабов, так стало лучше (значительно) но не на долго - меньше полугода. )))
  13. Kwan

    Вибрация при повороте руля

    А по ощущениям казалось будто скрип идет из руля, точнее из пластика закрывающего колонку руля?
  14. Всем привет. Кто-то "копался" в мозгах своих срыксов? Менял штатные прошивки? Это работает? Безопасно?
  15. Kwan

    Вибрация при повороте руля

    100 т.км. не менялись. попробую записать скрип, он не металлический, а на резиновый.
×
×
  • Создать...