Перейти к публикации

Nigga

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX II

Nigga's Achievements

0

Репутация

  1. Nigga

    SRX 2011 - садится аккумулятор

    Это в Автоцентр Сити на ул Антонова-Овсеенко
  2. Nigga

    SRX 2011 - садится аккумулятор

    Нет, но сказали, что допустимый ток утечки - порядка единиц миллиампер, а в состоянии "бодрствования" ток оказался порядка по-моему типа полампера - не помню точно. Они открыли капот, зажали датчик открытия капота, закрыли машину с ключа и померили силу тока, так что это не теоретические размышления, а эксперимент.
  3. Nigga

    SRX 2011 - садится аккумулятор

    Ну что, все так и есть, автосервис подтвердил мое предположение. Если ключ находится менее, чем в 15 м от авто, то оно "не засыпает". Две ночи без сна убивают аккумулятор практически до нуля. На мой вопрос типа "а не хочет ли Джи-Эм вылечить этот баг по гарантии?" мне ответили, что "а это не баг, а фича" (да, вот прямо буквально этими словами), и если бы этого не было, то бесключевой доступ никак не работал бы из-за помех и тд, и было бы не круто. А так круто. Поэтому не вылечат. Бесключевой доступ никак не отключается, ни через меню, никак.
  4. Nigga

    SRX 2011 - садится аккумулятор

    А как отключается бесключевой доступ?
  5. Коллеги, подскажите, проблема уникальна или общеизвестна: Уже два раза попадал в такую ситуацию: выезжаю на природу, ставлю палатку рядом с авто в пяти шагах, на следующее утро батарея - мертвая. При этом во всех других ситуациях заряд держится совершенно нормально, заводится с полоборота после 2-недельного отсутствия,зимой не было ни единой проблемы, напряжение заряда во время езды в пределах нормы, диагностика у дилера после 1го раза ничего не выявила. Мое предположение: если дистанционный ключ находится вблизи авто, происходит активация каких-то электрических систем "узнавания и приведения в боеготовность" и, соответственно, расходуется заряд. Вплоть до полной невозможности утром куда-нибудь стартануть. Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой? Как решали? Спасибо!
  6. Nigga

    SRX II. Опрос по зимнему расходу.

    Мотор 3.0, бенз 92й, стиль вождения - умеренный, город почти 100%. Машина 2011 года, пробег сейчас 33 тыс км Расход зимой был около 20 л/100 км плюс-минус 1 л
×
×
  • Создать...