Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

по тормозам смущают шпильки,т.е.эту проблему нужно решать..

А что смущает в шпильках? Достаточность 5.5 оборотов подтвердили и шиномонтажники, и тюнеры/спортсмены. Так что тут беспокойства я не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Много говорили о сопративлениях, которые можно поставить в концевики. Но сопративление  в керамическом корпусе на долго не хватает. Во первых сопротивление сильно нагревается, как и катушки, а во вторых они трескаются и рассыпаются. К сожалению сопративления в железном корпусе не нашёл пока.

Поставил 10W 3 Ом.

image.thumb.jpg.c1a32179243450abb6df782e3b604e9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сопротивление сильно нагревается, как и катушки, а во вторых они трескаются и рассыпаются

 

А купить в каком-нить "Юном технике" полметра нихромовой проволоки и намотать катущку на подходящий каркас, раз уж точно установлено необходимое сопротивление ? И пусть хоть светится там, под капотом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сопротивление сильно нагревается, как и катушки, а во вторых они трескаются и рассыпаются

 

А купить в каком-нить "Юном технике" полметра нихромовой проволоки и намотать катущку на подходящий каркас, раз уж точно установлено необходимое сопротивление ? И пусть хоть светится там, под капотом ..

 

А в салоне горит все синем пламенем? Она нагревается так, что в руки не взять, выключаешь зажигание и снимай. Для задних нужно думать как крепить, чтоб ничего не задевало при нагреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно менял не сам , у меня от старого аморта механик отрезал эти катушки и на передних и на задних замотал их скотчем и все. передние лежат спокойно на стойках ничего не греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня передние сильно греются, задние. У меня даже одно сопративление на передней стойке разсыпалось. Может это у меня так? Зато до 185 разгонял, с катушками тоже бежит, но их я для опыта ставил. Ищу что лучше.

 

У кого еще катушки или сопративления греются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с официалами, которым можно верить, говорят, что во всех случаях, когда они ставили обманки, катушки грелись так, что можно сигарету прикуривать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совсем не грелись (температура моторного отсека), ездил неделю. Правда проверял только на передних. Катушки из блока питания компьютерного на кольцах(фото давал раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с официалами, которым можно верить, говорят, что во всех случаях, когда они ставили обманки, катушки грелись так, что можно сигарету прикуривать (((

Вот тоже самое.

Разницы нет, что сопративления, что катушки с амортов, греются, будь здоров, но и разогнаться могу до 185км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если такие поставить или на пробу разные взять в таких корпусах - http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rezistor_obmanka_soprotivlenie_10_vatt_39_om_122732658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ватт на 25-30

и корпус закрепить саморезами на металле- чтоб тепло рассеивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно по управляемости на МРЦ сужу по отзывам владельцев, которые говорят, что срыкс не управляется вообще. О своем спорте я такого сказать не могу. Разница у нас в дисках и амортизаторах.

Да и вообще, говорить, что на МРЦ срыкс лучше управляется, чем на обычных в комплектации спорт - это подвергать сомнению коллективный разум GM. Иначе невозможно объяснить название комплектации "спорт". Обычно комплектации "спорт" управляются лучше базовых.

"Спорт" означает лишь дубовую, зажатую по умолчанию подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня америкос с неМРЦ и лично я в рулёжке srx-a и бмв х5 (что в 1 что во 2 кузове) особой разницы не нахожу...хотя я спокойный водитель без пули в голове ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ватт на 25-30

и корпус закрепить саморезами на металле- чтоб тепло рассеивал

У меня к распорке прикручены были проволкой.

Вот сейчас думаю, при езде 6-8 часов сопративление трескается и умирает, это на передней правой, все остальные греются, но не так. А так без проблем. Думаю с большим сопративлением воткнуть.

Аморты новые, так разница чувствуется с МРЦ уставшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ SUNCORE ставит на эти машины обманки hei tmc-50w 10ом в ал. корпусе . найти их не сложно и цена смешная ! найду попробую отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня америкос с неМРЦ и лично я в рулёжке srx-a и бмв х5 (что в 1 что во 2 кузове) особой разницы не нахожу...хотя я спокойный водитель без пули в голове ;)

С мрц разница есть. Кадилу по сравнению с Е70 не раскачивает вашпэ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поменяли амортизаторы на обычные. Сначала сразу загорелась ошибка по подвеске и естес-но сработал ограничитель :o. Начитавшись опытных людей на данном форуме и посоветовавшись с электриками пришли к выводу что просто нужны резисторы.Купили 50 ватт 6,8 Ом в алюминиевом корпусе припаяли, цена вопроса 800 рублей. Передние прикрутили к усилителю между стойками, задние вниз на кузов. Ошибки пропали сразу и никаких ограничений красота  :D. Пять дней полет нормальный,  по передним даже не чувствуется что греются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли амортизаторы на обычные. Сначала сразу загорелась ошибка по подвеске и естес-но сработал ограничитель :o. Начитавшись опытных людей на данном форуме и посоветовавшись с электриками пришли к выводу что просто нужны резисторы.Купили 50 ватт 6,8 Ом в алюминиевом корпусе припаяли, цена вопроса 800 рублей. Передние прикрутили к усилителю между стойками, задние вниз на кузов. Ошибки пропали сразу и никаких ограничений красота  :D. Пять дней полет нормальный,  по передним даже не чувствуется что греются.

А есть фото? Выложите фото с обманками, как закрепили и как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поставил катушки от блока питания компьютера на передние. 3 месяца полет нормальный, ни ошибки ни ограничений. Подскажите пожалуйста недорогие стойки вместо задних и какие обманки туда нужны. Что делать с компрессором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил катушки от блока питания компьютера на передние. 3 месяца полет нормальный, ни ошибки ни ограничений. Подскажите пожалуйста недорогие стойки вместо задних и какие обманки туда нужны. Что делать с компрессором?

На компрессор тоже обманку сделать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что пользователь подозрительный.

И набирает сообщения, чтобы минусовать.

О ком  речь?

 

Поставил катушки от блока питания компьютера на передние. 3 месяца полет нормальный, ни ошибки ни ограничений. Подскажите пожалуйста недорогие стойки вместо задних и какие обманки туда нужны. Что делать с компрессором?

Покажите какие конкретно катушки и куда конкретно ставились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...