Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

стало скучно без подкачки и изменения высоты и жесткости подвески на обычных амортизаторах, вкорячил вот такую вот чтучку в пружины . результатом доволен)

это бюджетный вариант с подкачкой внизу(можно заморочиться и качать из салона с кнопки). цена этого набора 3000 в Москве естьони в продаже. Есть наборы покруче с комплектом шлангов для разводки они стоят в районе 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкорячил вот такую вот чтучку в пружины

 

А этот цеппелин не протрется и не лопнет на ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкорячил вот такую вот чтучку в пружины

 

А этот цеппелин не протрется и не лопнет на ходу ?

я на другом авто на них 40000 отъездил и продал с ними

проверено, не трется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все работает ... и подвеска отрабатывает на 5 и не пришлось тратиться даже на аморты от спортверсии...

Нашел способ адаптировать аморики от другого авто

а от какого другого поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все работает ... и подвеска отрабатывает на 5 и не пришлось тратиться даже на аморты от спортверсии...

Нашел способ адаптировать аморики от другого авто

а от какого другого поставили?

C Немца, микроавтобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Походу товарисч подергал за живое с целью навариться, не вышло, интерес пропал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый! Хочу поменять задние стойки с подкачкой на обычные, а в пружины вставить пневмобаллоны для регулировки клиренса. Кто ставил и как результат отпишитесь. Пневмобаллоны заказал с вышеуказанного cfg сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Хочу поменять задние стойки с подкачкой на обычные, а в пружины вставить пневмобаллоны для регулировки клиренса. Кто ставил и как результат отпишитесь. Пневмобаллоны заказал с вышеуказанного cfg сайта.

А штатный компрессор потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На компрессоре стоит защита и от перегрева тоже есть какое-то термо реле, ставят защиту от перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал что подобрал аморты от немца и потерялся. Хотелось бы увидеть какие он ставил и отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я позавчера заменил пневмо на обычные и в пружины вставил пневмобалоны, к которым подключил штатный компрессор. Все работает, все качает и держит. Фото выложу на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал что подобрал аморты от немца и потерялся. Хотелось бы увидеть какие он ставил и отзыв.

А он не говорит,тока продаёт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я позавчера заменил пневмо на обычные и в пружины вставил пневмобалоны, к которым подключил штатный компрессор. Все работает, все качает и держит. Фото выложу на днях.

 

Было бы хорошо и видео посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени. Люди подскажите пожалуйста номера передних и задних амортов без МРЦ на 3,6 2008 года.

 

Перед KYB Part # 551608 или ACDELCO Part # 540598 например

Зад ACDELCO Part # 540252

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Перед KYB Part # 551608 или ACDELCO Part # 540598 например

Зад ACDELCO Part # 540252

а в чем отличие ACDELCO Part # 540598 (я так понимаю они же GM 19256655) от GM 19177769 или 19177768 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Перед KYB Part # 551608 или ACDELCO Part # 540598 например

Зад ACDELCO Part # 540252

а в чем отличие ACDELCO Part # 540598 (я так понимаю они же GM 19256655) от GM 19177769 или 19177768 ?

 

не в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Перед KYB Part # 551608 или ACDELCO Part # 540598 например

Зад ACDELCO Part # 540252

а в чем отличие ACDELCO Part # 540598 (я так понимаю они же GM 19256655) от GM 19177769 или 19177768 ?

 

не в чем

 

Почему тогда такая разница в цене 9800 за GM 19256655 и 3700 за GM 19177769 или 19177768 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Перед KYB Part # 551608 или ACDELCO Part # 540598 например

Зад ACDELCO Part # 540252

а в чем отличие ACDELCO Part # 540598 (я так понимаю они же GM 19256655) от GM 19177769 или 19177768 ?

 

не в чем

 

Почему тогда такая разница в цене 9800 за GM 19256655 и 3700 за GM 19177769 или 19177768 ?

я уже ответил на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...