Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

Мужчины всем здравствуйте! Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой как отключить компрессор что бы не было ошибок. У меня эскалейд 4 поколения.  Живу на севере и на 33 т.км все стойки в утиль. Перед вытек зад потёк. Решил перейти на bilstein. Как обмануть стойки я понял а вот как компрессор подкачки нет. Перепрограмировать нет технической возможности, выдёргивать предохранитель и реле не пробовал так как думаю что система это увидет. Нужно освешать компрессор подкачки обманками.  Если кто знает как это сделать поделитесь пожалуйста.  За ранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
27.10.2012 в 02:31, Митрич2 сказал:

А я свои старые выбросил ! вот я ЛОШАРА !  ну и фик с ними ,пойду куплю катушки индуктивности....

Подскажите с какими параметрами катушки нужно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2015 в 14:51, RomanFd сказал:

Вот и я собрал себе обманки.

Взял четыре резистора 22 Ома 10Ватт, соединил параллельно, припаял штекер и воткнул. Почти не греются даже. Надпись Service Suspension System исчезла сама - даже сканер не подключал.

По 4 резистор на каждую стойку или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2015 в 12:51, Олег Ургант сказал:

Завёл машину ошибок нет, покатался ошибок нет, про ограничение скорости ничего сказать не могу т.к не было время разгоняться, но..сегодня утром загорелся Service stabilitrak и знак трекшнконтроль, не могу утверждать имеет ли это отношение к амортизаторам и резисторам скорее к курсовой устойчивости т.к амортизаторы меняли до меня и я не видел какие показания выдавал компьютер, кароче я думаю что это или ступица или какой нибудь датчик ABC, т.к Service suspension sys больше не загорается..пока)) Такие дела.

Ставить и на перед и на зад такие? Или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Коллеги, добрейшего дня всем!

Сейчас собираюсь заменить задние амморты МРЦ на Sachs. Пока не заказал хочу отключить компрессор, т.к. он дует в атмосферу.

Вопрос - если я сниму фишку с компрессора, выпадет ли ошибка? Или вообще будут ли какие-то последствия в виде ограничения скорости и прочей лабуды?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От отключенного компрессора на Srx не будет. Но с такимже успехом можно вынуть предохранитель под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, americanets сказал:

От отключенного компрессора на Srx не будет. Но с такимже успехом можно вынуть предохранитель под капотом.

Вроде как у меня стоит реле с обозначением ELC под задними сидениями... попробую вынуть его.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...