Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

SRX 4.6 2007 г.Передние аморт.Magnetic заменил на дешевые AlDelco без лишних расходов!Просто разрезал старые и вынул оттуда катушки индуктивности которые приделал к штатным разъемам.Получилось-СУПЕР!!!И все работает как часы!Вот фотоотчет.                                                                            1.Разрезаем аморт.только аккуратно чтобы не повредить поршень и газ потихоньку вышел.                                                                              2.Достаем поршень и тоже надрезаем                                                                            3.Достаем катушку.                                                                              4.Припаеваем провода.Вставляем в резин.патрубок заливаем крокодилом подсоединяем и все!                                                               

Архив_ZIP_-_WinRAR_3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто ! а номера тех амотизаторов что поставили можно ?  и не пробовали мерить сопротивление этой катушки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номера не помню.Нет под рукой.Да и без разницы лишь бы по размеру подошли.GM 88964324 или GM88957129 или ACDelco 540-598.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 4.6 2007 г.Передние аморт.Magnetic заменил на дешевые AlDelco без лишних расходов!Просто разрезал старые и вынул оттуда катушки индуктивности которые приделал к штатным разъемам.Получилось-СУПЕР!!!И все работает как часы!Вот фотоотчет.                                                                            1.Разрезаем аморт.только аккуратно чтобы не повредить поршень и газ потихоньку вышел.                                                                              2.Достаем поршень и тоже надрезаем                                                                            3.Достаем катушку.                                                                              4.Припаеваем провода.Вставляем в резин.патрубок заливаем крокодилом подсоединяем и все!                                                             

ПЕРВЫЙ!!! Автору +1

завтра пойду свои резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 4.6 2007 г.Передние аморт.Magnetic заменил на дешевые AlDelco без лишних расходов!Просто разрезал старые и вынул оттуда катушки индуктивности которые приделал к штатным разъемам.Получилось-СУПЕР!!!И все работает как часы!Вот фотоотчет.                                                                            1.Разрезаем аморт.только аккуратно чтобы не повредить поршень и газ потихоньку вышел.                                                                              2.Достаем поршень и тоже надрезаем                                                                            3.Достаем катушку.                                                                              4.Припаеваем провода.Вставляем в резин.патрубок заливаем крокодилом подсоединяем и все!                                                             

ПЕРВЫЙ!!! Автору +1

завтра пойду свои резать.

  +1 к плюсодному.Красавец.НАКОНЕЦ-ТО! Если честно,для меня это самая здравая новость с момента вступления на форум.Если все Ок,с меня бутылочка хорошего напитка!!!

  По поводу стоек-куплены год назад вот такие-оригинал перед на спорт.

DSC01726.JPG.0deea2a1ffe863f79056083647f20c1f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свои старые выбросил ! вот я ЛОШАРА !  ну и фик с ними ,пойду куплю катушки индуктивности....

Ага, теперь народ вместо перебора резисторов будет заниматься подбором катушек ;D

 

В любом случае автору респект за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правда и так не особо парюсь ,но катушечки я сё равно прикуплю ! Автору Респектос ! всем свалкам и помойкам ХАНА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Задние не МРЦ ведь с резиновой штукой для подкачки в комплекте идет? Дайте правильный намбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то))а вы по кругу меняли?

Наконец чего? Очередного колхоза? Зачем все это убей бог не пойму, если можно перешить и работать с любыми аммо без каких-либо обманок-то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то))а вы по кругу меняли?

Наконец чего? Очередного колхоза? Зачем все это убей бог не пойму, если можно перешить и работать с любыми аммо без каких-либо обманок-то?????

  Наконец то потому,что к вам в новосиб никто не поедит перешиваться и в Москве не дешево и без гарантий.Если есть рецепт перешить без визита к вам то другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то))а вы по кругу меняли?

Наконец чего? Очередного колхоза? Зачем все это убей бог не пойму, если мжно перешить и работать с любыми аммо без каких-либо обманок-то?????

Где можно перешить? В Москве звонил в несколько сервисов, мою машину 2008 г сказали сделать не смогут.

Одни предложили попробовать за 15 тыс.

Другие скзали что делаем 2004-2006 без проблем за 3 тыс, а старше 2007 никто не делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть одну машину где без проблем перещили комп? НЕ ВЕРЮ!!!! Эта система завязана с сист. стабилизации!Поэтому-это проблема!А то, что я сделал-просто и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня !Проехал 250 км.Без проблем!!! ;D:)8)[/img]

 

Прям, как мой, только у меня без тряпки на номере  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Очень полезный разговор.., только вот по задним аморт. так и ответа не последовало, там же подкачка..? Как "закружить" команду с компьютера...Спасибо.

Н.Тагил Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть одну машину где без проблем перещили комп? НЕ ВЕРЮ!!!! Эта система завязана с сист. стабилизации!Поэтому-это проблема!А то, что я сделал-просто и со вкусом.

 

есть такая машина, можете не верить  ;):D

 

белая, 4,6, только что уехала на Родину, во Владимир, с перешитыми стойками..  :D

 

Ваш метод тоже хорош, просто вопросы остаются  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хоть одну машину где без проблем перещили комп? НЕ ВЕРЮ!!!! Эта система завязана с сист. стабилизации!Поэтому-это проблема!А то, что я сделал-просто и со вкусом.

 

есть такая машина, можете не верить  ;):D

 

белая, 4,6, только что уехала на Родину, во Владимир, с перешитыми стойками..  :D

 

Ваш метод тоже хорош, просто вопросы остаются  :D

ну и где же это сделали ?

можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...