Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

Катушки как на рисунке. А соединял с контактами клеммы, которая крепится к аморту. Сначала подцепил покатался, все работает, а потом менял стойки.

 

Катушки из блока питания системника

IMAG0129.thumb.jpg.3fc5ca535309dca1613309050ff15012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что пользователь подозрительный.

И набирает сообщения, чтобы минусовать.

Представился мне сразу злобный флуддер, который только и мечтает лишь о том, чтобы кого-то заминусовать))

Простите, не удержался. Неужели правда такие на этом форуме бывают?

 

Теперь по теме (хотя и не совсем) - обманки на компрессор на самом деле нужны? А то мне жалко, что-то, мой - трещит вхолостую...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про такие катушки я писал выше и фото выкладывал, у меня тоже все работало нормально ничего не грелось. Я просто стойки не менял, а проводил эксперимент. А по поводу компрессора может вынуть предохранитель, который под задним сидением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки как на рисунке. А соединял с контактами клеммы, которая крепится к аморту. Сначала подцепил покатался, все работает, а потом менял стойки.

 

Катушки из блока питания системника

Спасибо, при случае испробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу компрессора может вынуть предохранитель, который под задним сидением?

 

Жёппа просядет как у чуркожигулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу компрессора может вынуть предохранитель, который под задним сидением?

И будет гореть ошибка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил катушки от блока питания компьютера на передние. 3 месяца полет нормальный, ни ошибки ни ограничений. Подскажите пожалуйста недорогие стойки вместо задних и какие обманки туда нужны. Что делать с компрессором?

На компрессор тоже обманку сделать надо.

это сложно.

ибо :

вместо компрессора надо что то втыкать- допустим обманем на уровне реле

вместо датчика давления системы- что?

ну и жалится будет на то что команда дана на подъем- а оно не поднялось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил катушки от блока питания компьютера на передние. 3 месяца полет нормальный, ни ошибки ни ограничений. Подскажите пожалуйста недорогие стойки вместо задних и какие обманки туда нужны. Что делать с компрессором?

На компрессор тоже обманку сделать надо.

это сложно.

ибо :

вместо компрессора надо что то втыкать- допустим обманем на уровне реле

вместо датчика давления системы- что?

ну и жалится будет на то что команда дана на подъем- а оно не поднялось.

Ну на эск я сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёппа просядет как у чуркожигулей

Речь идет о ситуации, когда задние стойки меняются на обычные. Там качать, как бы, нечего будет.

Ну на эск я сделал.

А можно чуть подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на эск я сделал.

А можно чуть подробнее?

А какие подробности,если я не знаю на какую машину :o

Надо как то нацарапать и что именно в подробностях хотите услышать и увидеть.Пучок проводов с припаяными деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под подробностями подразумеваю принцип реализации на том же эске, я не говорю о конкретных деталях.

Например вот в этой теме после кучи страниц флейма "ниочем", все-таки, пришли к пониманию, что БК осознает наличие/отсутствие мрц только лишь по сопротивлению.

А здесь что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, с совсем непонятно тут столько драмм по части задних амортизаторов... вчера проблема решилась очень бюджетно...

без привлечения инвестиций... ошибки не горят... аморты работают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, лично ставил обманки на срх, алюминиевые резисторы 50-ваттные. Поймаю машину, на которой ставил, сфоткаю, куда установил. на передние стойки я обрезал штекер, и к проводам припаялся, а с задними геморройнее, провода там короткие, и просто засунул жесткие провода с резистора в разъем. месяца два уж машина ездит, ошибок нет, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, с совсем непонятно тут столько драмм по части задних амортизаторов... вчера проблема решилась очень бюджетно...

без привлечения инвестиций... ошибки не горят... аморты работают

  И чего? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел для извращенцев! :) 60.000 на аморты по кругу и минимум года три езды, это 1.600 в месяц, а если учесть стоимость обычных и того меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, с совсем непонятно тут столько драмм по части задних амортизаторов... вчера проблема решилась очень бюджетно...

без привлечения инвестиций... ошибки не горят... аморты работают

аморты не "работают",как и система стабилизаций,просто ошибки не горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел для извращенцев! :) 60.000 на аморты по кругу и минимум года три езды, это 1.600 в месяц, а если учесть стоимость обычных и того меньше...

  И где они 60000 по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, с совсем непонятно тут столько драмм по части задних амортизаторов... вчера проблема решилась очень бюджетно...

без привлечения инвестиций... ошибки не горят... аморты работают

аморты не "работают",как и система стабилизаций,просто ошибки не горят...

Да все работает ... и подвеска отрабатывает на 5 и не пришлось тратиться даже на аморты от спортверсии...

Нашел способ адаптировать аморики от другого авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под подробностями подразумеваю принцип реализации на том же эске, я не говорю о конкретных деталях.

Например вот в этой теме после кучи страниц флейма "ниочем", все-таки, пришли к пониманию, что БК осознает наличие/отсутствие мрц только лишь по сопротивлению.

А здесь что?

то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов продать комплект переходников для установки в штатные места +амортизаторы . за подробностями в личку

лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аморты не "работают",как и система стабилизаций,просто ошибки не горят...

а причем тут система стабилизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А,вон оно чего...Реклама...А почём продать-то? Люди резисторы всякие бесплатные ставят или катушки достают из старых стоек,но это всё бесплатно обходится или по смешным ценам.

дык речь то веду не о резисторах и катушках, а о амортизаторах и адаптерах для их установки на машину.

И не реклама ,а просто предложение облегчить груз финансовый при наступлении всем-известной проблемы.

И не разово, а на весь срок владения шедевром автопрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стало скучно без подкачки и изменения высоты и жесткости подвески на обычных амортизаторах, вкорячил вот такую вот чтучку в пружины . результатом доволен)

2066182572_.jpg.d14696ac3b11087e597c854cdace66c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...