Перейти к публикации

ТУ-16

Full Member
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТУ-16

  1. На три, четыре. пять - это все субъективно. Музыку нельзя оценивать в баллах. У каждого свое видение. Если бы было все так просто, то весь рэп я бы оценил на 1, для меня это не музыка.Для других это самая лучшая.
  2. Вот состряпали клип на старую песню
  3. 3 мая состоится очередной концерт группы ТУ-16 в клубе Швайн, Лефортовский переулок 12. Начало в 20.00. Вход свободный. м.Бауманская, от метро недалеко, в клубе пиво и др.более крепкие напитки. Группа существует с 1978 года. Приглашаю всех одноклубников и их друзей. Я участник и руководитель группы, автор всех композиций.
  4. Опять приглашаю на концерт группы ТУ-16 в клубе Швайн 7 февраля 2017г. Лефортовский переулок 12, в 20-00. Вход свободный
  5. ТУ-16

    Концерт группы ТУ-16

    Клуб другой
  6. Сегодня 22 июня в клубе "Горох" в 20-00 3-й проезд Марьиной рощи д40 стр.1 Вход свободный http://goroh.cafe/
  7. 6 июля состоится очередной концерт группы ТУ-16 в клубе Швайн Лефортовский переулок,12 Начало 20-00 Вход свободный[/img]
  8. Видео одного из концертов группы ТУ-16
  9. Мужики, спасибо за поддержку. Всех жду!
  10. 17 февраля, м.Бауманская, адрес на афише. Вход бесплатный. Приглашаю форумчан поддержать массовостью.[/img]
  11. ТУ-16

    Сетка багажника SRX-1

    Я тоже хотел приспособить, достал, крутил, не понял как и убрал. Тоже очень хотелось бы знать, как она крепится
  12. Про такие катушки я писал выше и фото выкладывал, у меня тоже все работало нормально ничего не грелось. Я просто стойки не менял, а проводил эксперимент. А по поводу компрессора может вынуть предохранитель, который под задним сидением?
  13. Кто может подсказать телефон или другую информацию о мастере по замене цепей Михаиле из Люберец
  14. У SRX задняя обшивка на пистонах, снимается легко а механизм другой не как у CTS
  15. ТУ-16

    Как зима-так чек

    Объясните тогда,почему в течении двух лет ошибка не появляется летом, а только зимой, если сбросить утреннюю ошибку тоже в течении дня практически не появляется. На форумах других марок авто вычитал, что чистка разъема датчика помогла избежать появления чека. Потом при загорании чека не меняется характер работы двигателя и характер движения. Я думаю для начала надо посмотреть разъем датчика, только не знаю где он находится. Если кто знает подскажите и сложно ли до него добраться.
  16. ТУ-16

    Как зима-так чек

    Дело в том, что едет всегда хорошо. После первого появления ошибки уже 30000км проехал.
  17. На рестайле через меню. Вытаскиваешь ключ- отодвигается, снимаешь с сигнализации -придвигается
  18. Уже вторую зиму при заводке авто утром, или после долгой стоянки через некоторое время иногда загорается чек. Ошибка Р0008( если не ошибаюсь датчик коленвала). В теплое время года такого не бывает.Ошибка убирается снятием клеммы аккумулятора и больше не появляется либо до следующей заводки через долгое время- примерно часов 8 не меньше. Чем холоднее, вероятность ее появления при прогреве двигателя выше. Если езжу с горящим чеком, то никаких изменений не замечаю, перебоев нет, тяга нормальная, не глохнет. Кто из уважаемых форумчан может объяснить эту проблему.
  19. А сиденье отъезжает, не помогает?
  20. Кто подскажет, где можно заменить лампочки подсветки номера и сколько стоит работа. Предложения замени сам не принимаются- и места нет и погода не та.
  21. ТУ-16

    Не развивает оборотов

    Да тысяч 7-8 км назад
  22. ТУ-16

    Не развивает оборотов

    Проверю, просто на улице не очень комфортно. В выходные заеду в теплый гараж и проверю, а может и заменю сразу, у меня есть запасной.
  23. ТУ-16

    Не развивает оборотов

    Так, с паркингом понятно. Для начала наверное бензин хороший залью, а потом, если ничего не изменится буду менять фильтр и т.д. Спасибо всем за ответы.
  24. SRX 2008г, двиг.3,6. В начале почувствовал, вырвавшись из пробки, что машина тупит и нет подхвата при разгоне. Добравшись до дома, в режиме паркинг нажал педаль в пол и увидел, что больше 4000 оборотов двигатель не раскручивается, вроде как какой-то ограничитель срабатывает. При этом никаких чеков не загорается. Что это может быть? Может причина в плохом бензине?
×
×
  • Создать...