Перейти к публикации

Vityan

Member
  • Публикации

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vityan

  1. Доброго дня всем форумчанам! Нашел машинку в Миассе, сам далеко нахожусь от него. В Челябинске есть люди, но продает девушка и ехать до Челябинска не хочет. Может кто подскажет, посоветует человека или контору какую, чтобы авто хотя бы предварительно посмотреть. Буду очень признателен, само собой не за спасибо.
  2. Vityan

    Продаю STS 4.6 awd 08г.

    Все эти вложения, тем более в cadillac не окупаются, я в своего за 3 года владения ввалил за 300 тыр., а продал за минусом 200. Обидно, досадно, но воспоминания один фиг самые тёплые.
  3. Здравствуйте уважаемые! Подскажите, кто в курсях вискомуфта 10382029 на rockauto выдаёт замену ACDELCO 1581912. Ее можно брать?
  4. Vityan

    Покупка STS 4.6 дорестайл

    Объявление 3 и 5 одна и та же машина. Объявление 4 - вообше не sts. Первые два - дорого, имхо.
  5. Vityan

    Владельцы Тюмени и Области

    Привет Земляку!
  6. Она купленна и валяется без дела. Пытаюсь понять, можно ли в дело или обречена валяться.
  7. Просто не совсем понимаю, что я должен был там увидеть в инструкции. Ни в коем случае не критикую, но прочитал - ничего не понял. Вообще не прописано ничего про совместимость dexron
  8. Здравствуйте Всем! Осталась от кадика жидкость, которую я всем рекламировал на зиму gm 12345867. Внимание, вопрос знатокам и всем неравнодушным: если я волью ее в японскую машину, в которой по мануалу dexron III, dexron II, насколько критично это будет? Не нашел в инете на эту жижу спецификацию
  9. Vityan

    Клаксон - изменился сигнал

    У меня один из клаксонов перестал работать (у нас их два, высокий и низкий звук). У меня пищал, соответственно сдох тот, что перед радиатором. Я его заменил, чистка не помогла. У Вас могу предположить, что либо какой-то предохранитель сдох (если пропали сразу два после мойки), либо один уже до этого не работал, а второй залили на мойке.
  10. Vityan

    Холода, холода ...

    У нас без малого 2 недели давило под - 60, не ездил. Заглушил перед этим было - 30. Завел таймер Webasto, наутро(-40) подогреватель отказался запускаться, напряжение бортсети перед запуском 12,4, но при запуске Webasto падает ниже 11В и подогреватель вырубается. " Ну и фиг с тобой, золотая рыбка" решил Я. Спустя 2 недели потеплело до - 24, как ни в чем не бывало - часовой подогрев, запуск без вопросов (напряжение 12,3 было). Кароч, не хочет крокодил - 35 и ниже никуда ездить. Прошлой зимой никаких утеплений не делал (-39 выезжал), этой радиатор закрыл (обводной ролик-зараза свистит, прогреется - проходит, а с закрытым радиатором он согревается от отопителя, надо махнуть). В машине тепло, но боковые стекла затягивает сильно, или ноги мерзнут (нужное подчеркнуть). Грешу на коврики ворсистые (той зимой с резиновыми катался). Но на трассу не ездил, ну нафиг в такой мороз да и нужды нет.
  11. А Webasto мотор не грели? Попробуйте скинуть клемму с аккумулятора не надолго.
  12. Маловато, имхо. В момент запуска может на все и не хватать. У меня 12,3-12,6, но правда у меня аккумулятор agm.
  13. Тоже очень интересно, были ли ошибки по катушке?
  14. Vityan

    трубки ГУРа

    Одной бутылки достаточно. 0,946 ml
  15. Vityan

    Садится аккумулятор

    2.5 года пользую Banner Runnig Bull с Webasto - все отлично! Очень рад, что в свое время перешел на AGM. Забыл про проблемы с запуском зимой.
  16. Vityan

    трубки ГУРа

    Я лью вот такую 12345867. ACDelco cold climate
  17. Vityan

    Аккумулятор

    3 года назад купил себе banner agm. Живу на крайнем севере, зимой за - 30 - норма. После недели простоя на таком морозе - никаких проблем, пттеря напряжения минимальная. А недавно и две недели простоял машин, но мороз до - 30 запустился без проблем, с учётом, что еще Webasto после простоя всегда работала.
  18. Ну вот, замечательно! Спасибо огромнейшее! А Steve, стало быть, дезинформировал...
  19. Блин, ясно. Как всегда через ж... Надеялся, что стеклышко снимается. Спасибо!
  20. Vityan

    Память сидений

    На каждом брелке есть номер (1 или 2). В зависимости от того, каким открываешь машину, то положение и выставляется. Которое было запомнено по инструкции выше.
×
×
  • Создать...