Перейти к публикации

Обманки на аммортизаторы!!!Все работает!!!


Рекомендованные сообщения

Встретимся расскажу, покажу. Тел. в личку.

 

А сюда отчетик с фотами тиснуть ? Думаю, многим интересно.

Я правда на родные разорился  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Чувство, что умерли полностью аморы...

Хочу купить обычные.

Есть кто на форуме мастера, сервисмены (гараж или сервис без разницы) кто поможет поставить обманки, соответственно за оплату. Можно в ПМ

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Чувство, что умерли полностью аморы...

Хочу купить обычные.

Есть кто на форуме мастера, сервисмены (гараж или сервис без разницы) кто поможет поставить обманки, соответственно за оплату. Можно в ПМ

Спасибо

В каких краях ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Чувство, что умерли полностью аморы...

Хочу купить обычные.

Есть кто на форуме мастера, сервисмены (гараж или сервис без разницы) кто поможет поставить обманки, соответственно за оплату. Можно в ПМ

Спасибо

В каких краях ищите?

 

Мне тоже.... Я из москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Чувство, что умерли полностью аморы...

Хочу купить обычные.

Есть кто на форуме мастера, сервисмены (гараж или сервис без разницы) кто поможет поставить обманки, соответственно за оплату. Можно в ПМ

Спасибо

В каких краях ищите?

 

Москва, МО могу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Чувство, что умерли полностью аморы...

Хочу купить обычные.

Есть кто на форуме мастера, сервисмены (гараж или сервис без разницы) кто поможет поставить обманки, соответственно за оплату. Можно в ПМ

Спасибо

В каких краях ищите?

 

Москва, МО могу приехать.

Езжайте к нашим партнерам в клубный сервис Лаки, они делают. Аммортизаторы у нас можете найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Чувство, что умерли полностью аморы...

Хочу купить обычные.

Есть кто на форуме мастера, сервисмены (гараж или сервис без разницы) кто поможет поставить обманки, соответственно за оплату. Можно в ПМ

Спасибо

Я в Красногорске  делал в МГУ. ограничений нет на скорость, задние поставил родные т.к. с подкачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.не бойся ставить сам,зачем тратить деньги.закажи резисторы на алиэкспресс,я там брал и ставил сам.в темах все описано как все делать.не чего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то писал же, что разъемы от ступиц подходят ? взял от убитой ступицы ( у каждого владельца СРыКса их много), припаял лампочку на 5w 12V - профит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем и прошивкой заменить.

Можем  и резисторы поставить.

Не ясно чего проблемного в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на все годы катит....

 

Воткну из любопытства на выходные

 

Да, фишки от старых ступиц подходят один в один. Припаял к ним патроны под лампочки 5w5 (T10), вставил лампочки  5 ватт 12 вольт. Выдернул разъемы из амортизаторов и повесил на них эту конструкцию. Ошибок нет, едет. Не разгонялся пока до 128, негде, завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на все годы катит....

 

Воткну из любопытства на выходные

 

Да, фишки от старых ступиц подходят один в один. Припаял к ним патроны под лампочки 5w5 (T10), вставил лампочки  5 ватт 12 вольт. Выдернул разъемы из амортизаторов и повесил на них эту конструкцию. Ошибок нет, едет. Не разгонялся пока до 128, негде, завтра попробую.

А если на обгоне попадешь в ямку, ника в лампе треханется и лампочка выйдет из строя, ошибка позволит закончить маневр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на обгоне попадешь в ямку, ника в лампе треханется и лампочка выйдет из строя, ошибка позволит закончить маневр?

 

э-э .. хороший вопрос.

у меня вообще родные МРЦ стоят, я так, проверить идею на будущее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочки подходят как временная мера. При входе в поворот на хорошей скорости дают ошибку, на ямах тоже. С резисторами ошибок нет. Брал такие 50W Watt 10 Ohm 5% Aluminum Shell Wire Wound Resistors 8,5 долларов с доставкой за 2 шт. 3 недели езды ошибок нет.

resistor_50W10.jpg.acbe761cc9c66b882f4044b8ad2012e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочки подходят как временная мера. При входе в поворот на хорошей скорости дают ошибку, на ямах тоже. С резисторами ошибок нет. Брал такие 50W Watt 10 Ohm 5% Aluminum Shell Wire Wound Resistors 8,5 долларов с доставкой за 2 шт. 3 недели езды ошибок нет.

Круто! Тоже сейчас заказал.

Е есть ссылка на тему где описана установка? Хотя догадываюсь, что не много там вариантов с установкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припаиваешь провода к резистору (длина провода в зависимости куда крепить будешь), я припаял обычный эл.провод сечение 1,5 или 2. Пайку спрятал в термоусадочную трубку. Свободные концы втыкаешь в фишку (можешь поискать фишку от ступицы), изолирушь и радостный ездишь без ошибок :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем и прошивкой заменить.

Можем  и резисторы поставить.

Не ясно чего проблемного в этой теме.

 

Что лучше? Проще прошивку наверное, не слетает она? И по бюджету.

 

 

можно не по теме.

 

С задними что лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итого кто сможет мне помочь на следующей неделе, купил вчера ночью амортизаторы, в самой паршивом магазине, злой до сих пор! (напишу отдельно отзыв) Их поставят завтра.

 

Мне нужны обманки или прошивка, куда приехать и сколько заплатить) Сам припаивать я не буду, я не электрик, и считаю оставить это дело знающим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...